Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда соображалка работает (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Порошенко: арессию РФ остановили ценой своей жизни 2 896 защитников Украины. И з (Важные новости, события и политика) от Sny 3. veta76,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 4. gera, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 5. В РПЦ заявили о самоликвидации Константинопольского патриархата (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Сванидзе откопал антисемитов в СССР и забыл про украинских полицаев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Zinga,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 10. Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Барышня 12. Людмила0, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница

Боня Наш разрыв был обоюдным решением, к которому мы шли несколько лет  (Прочитано 1212 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Некоторое время назад телеведущая Виктория Боня решилась на откровенное интервью. В нем девушка впервые рассказала об истинных причинах расставания с возлюбленным Алексом Смерфитом. Как оказалось, Боня не видела от Алекса ожидаемой поддержки. Кроме того, Боня рассказала о своем отношении к тому, что их с Алексом Смерфитом дочь вынуждена жить в неполной семье: «Безусловно, я бы хотела, чтобы моя дочь росла в правильной атмосфере. Но мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был всего год. Я сказала: «Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя!». Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана. Я не из тех, которые пойдут искать новых ощущений на стороне. Наш разрыв был обоюдным решением, которое мы принимали в течение нескольких лет.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а чтож стоко лет всем мозг компостировала... Ой, скоро такое будет - Таакоооее! Пока Алекс с девками не стал в открытую светиться...а тут вдруг - - я ему сказала" ты не прЫнц моего романа" :laughy: ...прям верю-верю.. O:-)

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
а чтож стоко лет всем мозг компостировала... Ой, скоро такое будет - Таакоооее! Пока Алекс с девками не стал в открытую светиться...а тут вдруг - - я ему сказала" ты не прЫнц моего романа" :laughy: ...прям верю-верю.. O:-)
Алекс ушел....вот и ВСЕ!!! :flower3:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да куда ты с ним шла? Он даже на тебе не женился, значит и не собирался с тобой создавать семью. Ты была просто прохожая.  O:-)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ага . Именно поэтому ты каждый день трезвонила о скорой свадьбе . Он даже не уважал Ее настолько , что бы сразу после ухода не начать выкладывать фотки с поцелуями новой пассии

Муж Лизы Кутузовой намекнул на разрыв с ней

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 18:35
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 1477
Ксения Бородина показала несколько фото из нового дома

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 12:17
от Akita
Ответов: 13
Просмотров: 2248
Виктория Боня окончательно дискредитировала себя, как модельер

Автор Людмила0

Последний ответ 10 Август 2018, 14:11
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 1066
Виктория Боня рассказала, как ее пыталась унизить Ксения Собчак

Автор julianna

Последний ответ 12 Июль 2018, 13:35
от собака-кусака
Ответов: 21
Просмотров: 2222
Боня рассказала, чем покорила миллиардера.....

Автор julianna

Последний ответ 12 Июль 2018, 04:52
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 12
Просмотров: 1293

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 46.