Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Блюменкранц прокомментировал свое возвращение на дом 2! (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Александра Гозиас опозорила бывшую участницу Руслану Мишину! (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Любопытные факты о математике (Интересное и необычное) от ирусичка15 10. Молодые и красивые, но глупые и бесплатные ломовые лошади (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Паразитка издевается ? (Дом 2 новости) от Cакура 12. Дегтярное мыло - чудесный продукт (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ирусичка15

Боня Наш разрыв был обоюдным решением, к которому мы шли несколько лет  (Прочитано 1195 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Некоторое время назад телеведущая Виктория Боня решилась на откровенное интервью. В нем девушка впервые рассказала об истинных причинах расставания с возлюбленным Алексом Смерфитом. Как оказалось, Боня не видела от Алекса ожидаемой поддержки. Кроме того, Боня рассказала о своем отношении к тому, что их с Алексом Смерфитом дочь вынуждена жить в неполной семье: «Безусловно, я бы хотела, чтобы моя дочь росла в правильной атмосфере. Но мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был всего год. Я сказала: «Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя!». Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана. Я не из тех, которые пойдут искать новых ощущений на стороне. Наш разрыв был обоюдным решением, которое мы принимали в течение нескольких лет.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а чтож стоко лет всем мозг компостировала... Ой, скоро такое будет - Таакоооее! Пока Алекс с девками не стал в открытую светиться...а тут вдруг - - я ему сказала" ты не прЫнц моего романа" :laughy: ...прям верю-верю.. O:-)

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
а чтож стоко лет всем мозг компостировала... Ой, скоро такое будет - Таакоооее! Пока Алекс с девками не стал в открытую светиться...а тут вдруг - - я ему сказала" ты не прЫнц моего романа" :laughy: ...прям верю-верю.. O:-)
Алекс ушел....вот и ВСЕ!!! :flower3:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да куда ты с ним шла? Он даже на тебе не женился, значит и не собирался с тобой создавать семью. Ты была просто прохожая.  O:-)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ага . Именно поэтому ты каждый день трезвонила о скорой свадьбе . Он даже не уважал Ее настолько , что бы сразу после ухода не начать выкладывать фотки с поцелуями новой пассии

Виктория Боня окончательно дискредитировала себя, как модельер

Автор Людмила0

Последний ответ 10 Август 2018, 14:11
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 938
Виктория Боня рассказала, как ее пыталась унизить Ксения Собчак

Автор julianna

Последний ответ 12 Июль 2018, 13:35
от собака-кусака
Ответов: 21
Просмотров: 2118
Боня рассказала, чем покорила миллиардера.....

Автор julianna

Последний ответ 12 Июль 2018, 04:52
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 12
Просмотров: 1243
Боня со своим, на Мальте...

Автор elena5

Последний ответ 09 Июль 2018, 13:20
от germania
Ответов: 212
Просмотров: 4213
Через несколько дней Ольга Рапунцель откроет главную тайну

Автор Лискаглюк

Последний ответ 05 Июль 2018, 16:19
от ЗАГАДКА
Ответов: 10
Просмотров: 1334

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.76 секунд. Запросов: 46.