Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 2. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун 3. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 4. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська 5. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 6. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Россия за 642 млн рублей покроет золотом купол Капитолия на Кубе. СКРИН (Важные новости, события и политика) от Текила 10. Прошу совета в выборе смартфона ребенку . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Bananamama 11. Крыся,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 12. Камирен: Это бюро находок? Утром пропала Опа, вечером талия, может нашлись? (Дом 2 слухи) от Тигрёнок

Иванов познакомился с той, которая прочно засела в его сердце  (Прочитано 1625 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Если верить счастливым снимкам из профиля Константина, он уже успел познакомиться с той, которая прочно засела в его сердце. Речь идет о некой Наталье Красновой, которая не только хороша собой, но очень умна, активна, к тому же является обладательницей превосходного чувства юмора. Знакомство состоялось во время рабочего процесса, когда девушка записывала клип и трудиться ей пришлось всю ночь. Иванов был восхищен этой волевой и сильной духом красавицей, которая выполняла свою работу, позабыв об усталости. В итоге молодые люди обменялись контактами, и теперь Костя очень надеется на то, что они непременно продолжат свое приятное общение. Бывший участник уже проявляет знаки внимания, одаривая Наталью цветами и плюшевыми игрушками. Знакомые молодого человека уверяют, что тот влюбился и непременно добьется взаимности.

Как на эту новость отреагировала Александра Гозиас, наверняка уже очень скоро узнаем. Однако есть мнение, что Иванов нарочно распространяет слухи о влюбленности в другую девушку, чтобы позлить свою бывшую, ведь последнее время они только и делают, что откровенно троллят друг друга.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
никогда не понимала когда дарят такие игрушки.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Судя по фотке от теперь с медведями спариваться будет?
Где эта сумасшедшая девушка, покажите срочно мне  :laughy:

Оффлайн неколючка

• Друг
Любая другая будет лучше проектной гопницы. :bnu:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
два урода!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Эва

• Герой
Судя по фотке от теперь с медведями спариваться будет?
Где эта сумасшедшая девушка, покажите срочно мне  :laughy:
Лео,извините не в тему,но,надеюсь,у Вас все хорошо со здоровьем.Прямо на второй день после случая с Вами,точно такая же история с подругой.Вызывала кардиологию,вроде не сердце,в больницу не поехала.Я ее ругаю,там хоть диагноз поставят.Если не секрет,то хоть в личку,может успокою дорогую

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
никогда не понимала когда дарят такие игрушки.
Пылесборники, мой дебилушка бывший парень тоже мне дарил этот хлам, потом все раздала и легче дышать стало , а еще места много занимают. И да, это самый ненужный подарок.

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 50.