* Важное объявление

Внимание!Идут технические работы. Могут быть "подтормаживания сайта". Извините за неудобства.
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас прибавление в семействе))) (Колючие питомцы) от Dani 2. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 5. Универсальная ЗАКУСКА К ЛЮБОМУ СТОЛУ! К любому мясу, особенно к ШАШЛЫКУ! (Кулинарные рецепты) от нэша 6. Курбан Омаров. Тея полна противоречий)) (Дом 2 новости) от Елена45

Иванов познакомился с той, которая прочно засела в его сердце  (Прочитано 1603 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Если верить счастливым снимкам из профиля Константина, он уже успел познакомиться с той, которая прочно засела в его сердце. Речь идет о некой Наталье Красновой, которая не только хороша собой, но очень умна, активна, к тому же является обладательницей превосходного чувства юмора. Знакомство состоялось во время рабочего процесса, когда девушка записывала клип и трудиться ей пришлось всю ночь. Иванов был восхищен этой волевой и сильной духом красавицей, которая выполняла свою работу, позабыв об усталости. В итоге молодые люди обменялись контактами, и теперь Костя очень надеется на то, что они непременно продолжат свое приятное общение. Бывший участник уже проявляет знаки внимания, одаривая Наталью цветами и плюшевыми игрушками. Знакомые молодого человека уверяют, что тот влюбился и непременно добьется взаимности.

Как на эту новость отреагировала Александра Гозиас, наверняка уже очень скоро узнаем. Однако есть мнение, что Иванов нарочно распространяет слухи о влюбленности в другую девушку, чтобы позлить свою бывшую, ведь последнее время они только и делают, что откровенно троллят друг друга.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
никогда не понимала когда дарят такие игрушки.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Судя по фотке от теперь с медведями спариваться будет?
Где эта сумасшедшая девушка, покажите срочно мне  :laughy:

Онлайн неколючка

• Друг
Любая другая будет лучше проектной гопницы. :bnu:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
два урода!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Эва

• Герой
Судя по фотке от теперь с медведями спариваться будет?
Где эта сумасшедшая девушка, покажите срочно мне  :laughy:
Лео,извините не в тему,но,надеюсь,у Вас все хорошо со здоровьем.Прямо на второй день после случая с Вами,точно такая же история с подругой.Вызывала кардиологию,вроде не сердце,в больницу не поехала.Я ее ругаю,там хоть диагноз поставят.Если не секрет,то хоть в личку,может успокою дорогую

Онлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
никогда не понимала когда дарят такие игрушки.
Пылесборники, мой дебилушка бывший парень тоже мне дарил этот хлам, потом все раздала и легче дышать стало , а еще места много занимают. И да, это самый ненужный подарок.

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 57.