Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В голове не укладывается((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман 2. Черкасов. Чудо из чудес. Сегодня Сенечка обрёл свою семью и дом. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Саакашвили: Путин пришлет за мной самолет (Важные новости и события) от NATALIG 4. Евгения Феофилактова в сети (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Постпред РФ в ОБСЕ: Россия никогда не поддержит предложения США по миротворцам (Важные новости и события) от Kot_Baun 6. У Рапы перестал расти живот? (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Акробатический этюд "Снежинка") (Дом 2 новости) от разумова 8. Что творит Свинка Пегги на острове подлежит сомнению в ее адекватности (Дом 2 новости) от mellorn 9. Меркель: Россия формирует международный порядок (Важные новости и события) от Kopcap 10. Суровые сибирские коты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Влада 11. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от ис 12. Тест. Хочешь узнать, что тебя ждёт? Выбери карту и читай результат! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

Иванов познакомился с той, которая прочно засела в его сердце  (Прочитано 1521 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Если верить счастливым снимкам из профиля Константина, он уже успел познакомиться с той, которая прочно засела в его сердце. Речь идет о некой Наталье Красновой, которая не только хороша собой, но очень умна, активна, к тому же является обладательницей превосходного чувства юмора. Знакомство состоялось во время рабочего процесса, когда девушка записывала клип и трудиться ей пришлось всю ночь. Иванов был восхищен этой волевой и сильной духом красавицей, которая выполняла свою работу, позабыв об усталости. В итоге молодые люди обменялись контактами, и теперь Костя очень надеется на то, что они непременно продолжат свое приятное общение. Бывший участник уже проявляет знаки внимания, одаривая Наталью цветами и плюшевыми игрушками. Знакомые молодого человека уверяют, что тот влюбился и непременно добьется взаимности.

Как на эту новость отреагировала Александра Гозиас, наверняка уже очень скоро узнаем. Однако есть мнение, что Иванов нарочно распространяет слухи о влюбленности в другую девушку, чтобы позлить свою бывшую, ведь последнее время они только и делают, что откровенно троллят друг друга.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
никогда не понимала когда дарят такие игрушки.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Судя по фотке от теперь с медведями спариваться будет?
Где эта сумасшедшая девушка, покажите срочно мне  :laughy:

Онлайн неколючка

• Друг
Любая другая будет лучше проектной гопницы. :bnu:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
два урода!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Эва

• Друг
Судя по фотке от теперь с медведями спариваться будет?
Где эта сумасшедшая девушка, покажите срочно мне  :laughy:
Лео,извините не в тему,но,надеюсь,у Вас все хорошо со здоровьем.Прямо на второй день после случая с Вами,точно такая же история с подругой.Вызывала кардиологию,вроде не сердце,в больницу не поехала.Я ее ругаю,там хоть диагноз поставят.Если не секрет,то хоть в личку,может успокою дорогую

Онлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
никогда не понимала когда дарят такие игрушки.
Пылесборники, мой дебилушка бывший парень тоже мне дарил этот хлам, потом все раздала и легче дышать стало , а еще места много занимают. И да, это самый ненужный подарок.

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Дмитрий Тарасов.Заехали с любимой в гости к семье, которая нуждается в помощи

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:13
от ирa
Ответов: 7
Просмотров: 1430
Берникова. Однажды, кто-то соберёт твоё потрёпанное сердце по кусочкам...

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 23:57
от барт симпсон
Ответов: 14
Просмотров: 703
Бузова. Мое сердце с вами

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 00:04
от Лео
Ответов: 9
Просмотров: 679
Ирина Александровна подала в суд на женщину, которая сняла на видео ее дом.

Автор elena5

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 00:06
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 1367
«Твоё чёрное сердце,....»

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 16:59
от Irino4ka
Ответов: 19
Просмотров: 1603

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.219 секунд. Запросов: 57.