Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Мусульбес ответила на вопрос о детях (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Заманчивое предложение Гобозова (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 3. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 4. Как вас ограбят в новом году. Главные мошеннические тренды-2019.............. (Важные новости, события и политика) от Net 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Александра Черно назвала своих антифанатов несчастными и неадекватными (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Сергей Зверев и Мария Погребняк жертвы пластики (Интернет знаменитости) от anne-lene 8. Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой )) (Дом 2 новости) от Эйсон 9. Алене Савкиной напомнили, что под Илью Яббарова ее никто насильно не клал... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Гобозов.Я к вам пишу – чего же боле? Что вам могу еще сказать?.. (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 11. Россияне установили рекорд по ипотеке ......... (Важные новости, события и политика) от Алешка 12. В семье Дениса Лебедева несчастье из-за Бузовой (Интернет знаменитости) от Натан 70

Хейтеры беспокоятся, что после их выселения здание придется вымывать с хлоркой  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Зрители проекта считают, что у Таты и Валерия Блюменкранцев не очень хорошо получается изображать благопристойную семью. Эту роль им прописали организаторы, не учитывая прошлого этого скандального семейства.
Вспоминая всю историю Таты Абрамсон и ее мамы в “Доме-2”, зрители сомневаются, что им удалось возлюбить друг друга за столь ограниченный промежуток времени. Они вспоминают многочисленные скандалы, которые возникали в семье еще совсем недавно.

Однако организаторы надеются, что зрители не вспомнят, как Блюменкранцы ругались из-за маленькой Бетти, с которой кому-то нужно сидеть, как любящая бабушка возмущалась, что ребенка полностью предоставили ей, а молодые родители в это время развлекались в клубах.

По мнению зрителей, Блюменкранцы далеко не так идеальны, как их показывают в эфирах. Их многочисленные скандалы просто не доходят до экранов, их заботливо вырезают по приказу руководства. Кроме постоянной ругани Тата Абрамсон и ее мама не могут соблюдать чистоту в своем домике. Хейтеры беспокоятся, что после их выселения здание придется вымывать с хлоркой

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
После эры Устиненок - Асратян - Гобозовых зрителя уже не удивить не свинством ни нежеланием  смотреть за ребёнком .

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да уж....Дристановна - это вам не бабка О.В., которая уж больно любила на камеру тряпочкой белизны размахивать..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот и пусть делают вид что "всё харашо"!
Не хотела бы я их грязь семейную видеть!
А если они играют - то шила в мешке не
утаишь! Один хрен - вылезет наружу, вот
и всё! "Тревожит" другое - Дристан как бы
фсё не испортил хорошее, если оно есть!
(хотелось бы!) Там такая зайка растёт!
Ведь смотреть их таких - приятно!!! O:-) O:-)

Онлайн Эва

• Герой
Когда показывают Тату с ребенком,мне как-то неловко за нее становится,кажется,что она не умеет обращаться с маленькой,не вижу искренности.Может ей вообще не дано,может я не так смотрю :)8

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Когда показывают Тату с ребенком,мне как-то неловко за нее становится,кажется,что она не умеет обращаться с маленькой,не вижу искренности.Может ей вообще не дано,может я не так смотрю :)8
А я с Вами соглашусь. Вызывают отторжение эти сюсюканья поддельные Таткины.
Ей в общий дом хочется, песТни на французском в подпитии распевать, мужиков менять, ей в ведущие хочется, ей красивой и богатой жизни хочется-всего, что »не догуляла», а тут изображай хорошую мать, неряха... Потому и не любит она ребёнка, он рано ей достался.
Тем более, это лично моё мнение- девочка вылитая Тристановна будет!

Либерж Кпадону придется отложить рождение ребенка

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 22:10
от Ирина53
Ответов: 13
Просмотров: 1056
Жизнь Натальи Варвиной после «Дома-2»

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 20:13
от Корнелия
Ответов: 48
Просмотров: 3782
Тори Карасева не выходит из дома после расставания с любимым человеком

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 00:07
от D-ova
Ответов: 6
Просмотров: 2228
Ольга Бузова и Денис Лебедев после шоу «Замуж за Бузову»: измены, ревность и пуб

Автор Лискаглюк

Последний ответ 08 Октябрь 2018, 23:56
от grand ladi
Ответов: 2
Просмотров: 2934
Что стало с Никитой Кузнецовым после Дома-2

Автор Людмила0

Последний ответ 08 Октябрь 2018, 16:48
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 2216

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 48.