Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Бузова. Когда тебя качает... от усталости (Дом 2 новости) от Няшка 3. Ольга Орлова и Ольга Бузова остаются, а Ксению Бородину увольняют (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 4. Бузова. Люблю платья в котором подчеркнута красота женского тела. (Дом 2 новости) от mellorn 5. "Преисподняя" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 6. Я первый раз такое увидела... (Интересное и необычное) от mellorn
7. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn 8. Несравненная Ольга Бузова и наш ведущий Артем Шалимов (Дом 2 новости) от mellorn 9. Берникова у елочки (Дом 2 новости) от mellorn 10. Израиль отказался вставать на сторону Украины в вопросе Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 11. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 12. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!

Хейтеры беспокоятся, что после их выселения здание придется вымывать с хлоркой  (Прочитано 1752 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Зрители проекта считают, что у Таты и Валерия Блюменкранцев не очень хорошо получается изображать благопристойную семью. Эту роль им прописали организаторы, не учитывая прошлого этого скандального семейства.
Вспоминая всю историю Таты Абрамсон и ее мамы в “Доме-2”, зрители сомневаются, что им удалось возлюбить друг друга за столь ограниченный промежуток времени. Они вспоминают многочисленные скандалы, которые возникали в семье еще совсем недавно.

Однако организаторы надеются, что зрители не вспомнят, как Блюменкранцы ругались из-за маленькой Бетти, с которой кому-то нужно сидеть, как любящая бабушка возмущалась, что ребенка полностью предоставили ей, а молодые родители в это время развлекались в клубах.

По мнению зрителей, Блюменкранцы далеко не так идеальны, как их показывают в эфирах. Их многочисленные скандалы просто не доходят до экранов, их заботливо вырезают по приказу руководства. Кроме постоянной ругани Тата Абрамсон и ее мама не могут соблюдать чистоту в своем домике. Хейтеры беспокоятся, что после их выселения здание придется вымывать с хлоркой

Оффлайн Tessa

• Герой
После эры Устиненок - Асратян - Гобозовых зрителя уже не удивить не свинством ни нежеланием  смотреть за ребёнком .

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да уж....Дристановна - это вам не бабка О.В., которая уж больно любила на камеру тряпочкой белизны размахивать..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот и пусть делают вид что "всё харашо"!
Не хотела бы я их грязь семейную видеть!
А если они играют - то шила в мешке не
утаишь! Один хрен - вылезет наружу, вот
и всё! "Тревожит" другое - Дристан как бы
фсё не испортил хорошее, если оно есть!
(хотелось бы!) Там такая зайка растёт!
Ведь смотреть их таких - приятно!!! O:-) O:-)

Оффлайн Эва

• Друг
Когда показывают Тату с ребенком,мне как-то неловко за нее становится,кажется,что она не умеет обращаться с маленькой,не вижу искренности.Может ей вообще не дано,может я не так смотрю :)8

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Когда показывают Тату с ребенком,мне как-то неловко за нее становится,кажется,что она не умеет обращаться с маленькой,не вижу искренности.Может ей вообще не дано,может я не так смотрю :)8
А я с Вами соглашусь. Вызывают отторжение эти сюсюканья поддельные Таткины.
Ей в общий дом хочется, песТни на французском в подпитии распевать, мужиков менять, ей в ведущие хочется, ей красивой и богатой жизни хочется-всего, что »не догуляла», а тут изображай хорошую мать, неряха... Потому и не любит она ребёнка, он рано ей достался.
Тем более, это лично моё мнение- девочка вылитая Тристановна будет!

Камирен.После тяжёлой непродолжительной болезни...

Автор Независимый

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:17
от Nikol
Ответов: 17
Просмотров: 1469
Саша Артемова. Что поменялось после замужества

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 16:18
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 1525
Хейтеры считают, что Камирен написала на Задойнова заявление в прокуратуру из-за

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 18:08
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 617
Салибековым придется отвечать за ложные показания

Автор мишаня

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 18:57
от ЗАГАДКА
Ответов: 12
Просмотров: 1897
Курбан. Фото на память, после очередной стометровки

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 11:22
от Эва
Ответов: 7
Просмотров: 1354

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.