* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Техас115 2. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЦВЕТОЧЕК 3. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Елена45 4. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Катерина Зиновьева / Он мне нравится Привет друзья! (Дом 2 новости) от Текила 6. Поздравляю Беларусь с "золотом" в биатлоне!!! (Новости спорта и спортивные события) от ну-и-ну
7. Рост цен в России в 5 раз превысил официальную инфляцию (Интересное и необычное) от ИРА Скопова 8. Хранение книг дома и на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Шенлун 9. Неделя Моды в Милане не перестает удивлять (Красота, мода, стиль) от mellorn 10. Друганы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 11. Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию (Важные новости и события) от Натан 70 12. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от Эва

Скромняшка-Роналдо попросил Марадону о фото с Путиным в Кремле  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Скромняшка-Роналдо попросил Марадону о фото с Путиным в Кремле
Александр Юнашев сегодня в 18:15           

В преддверии жеребьёвки к ЧМ-2018 президент РФ Владимир Путин встретился со звёздами футбола в Кремле. Так, он кратко переговорил с легендарным Диего Марадоной. Звезда аргентинского футбола в беседе с лидером страны рассказал о просьбе бразильца Роналдо.

По словам участника четырёх чемпионатов мира, Роналдо заскромничал и попросил Марадону, чтобы тот в свою очередь попросил Путина сделать фото с известным бразильцем.

В ответ президент засмеялся и сказал, что приехал, чтобы со всеми сфотографироваться.

Онлайн азия

• Знаток

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
По словам участника четырёх чемпионатов мира, Роналдо заскромничал и попросил Марадону, чтобы тот в свою очередь попросил Путина сделать фото с известным бразильцем.
Роналдо который Зубастик или "шампунь"?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Роналдо который Зубастик или "шампунь"?
Шампунь)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Шампунь)
Так он же не бразилец..  :happens:
..португалец.
Конечно, по сути, это одна и та же нация, даже язык один.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.837 секунд. Запросов: 56.