Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Храбрые дети России: С риском для жизни они спасли людей (ФОТО) (Важные новости и события) от NATALIG 8. ну-и-ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Шенлун 9. Эстония прокомментировала решение Трампа по Иерусалиму (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 10. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Тарасов похорошел.На кого он похож? (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. «Спартак» крупно обыграл ЦСКА в 20-м туре РФПЛ (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa

Маме и бабушке подделку делаю, они их любят и называют брендами или фирмой!  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
17

alexandrakamiren
Маме @kamirenworld и бабушке @elena_kamiren_ поделку делала, уж больно клей хорош. Меня грозились им приклеить, если не буду сидеть на месте 🎁Правда ракурс не очень удачный, рот не успела закрыть🎄😘 #камирешкидевочки
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 18:56 от Независимый »

Оффлайн Аника

• Знаток
Бедный ребенок сколько негатива по внешности постоянно  . Это всего лишь маленькая девочка   . А эти прозвище Сасандра  чупа,зачем все это ?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Зачем выкладывать фото ребенка, если получаешь только негатив в комментариях.Совсем чокнутые мать с бабкой   :durdom:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется или на обратной стороне листка что-то написано  :neponimay:  им для поделок отдают ненужные листы ? :shock:
странный пояс у юбки  :(

Оффлайн Крыся

• Знаток
Бедный ребенок сколько негатива по внешности постоянно  . Это всего лишь маленькая девочка   . А эти прозвище Сасандра  чупа,зачем все это ?
А высерок черножопый  Вас не смущает?Или тут сплошной позитив?А это всего лишь маленький мальчик.

Оффлайн Кокосик

• Знаток
зачем все это ?
Вот и я не понимаю!
Девочка ухоженная, с добрым личиком и светлой улыбочкой, не понимаю, что именно ЭТА ДЕВОЧКА сделала плохого?! :facepalm:

Оффлайн Кокосик

• Знаток
А высерок черножопый  Вас не смущает?
Неужели эта девочка с фото так выражается? :shock:

Оффлайн Аника

• Знаток
Я всегда была против гнобежки Роберта . Негатив который выливался на непутевых мамаш затрагивал детей. Это дети и я считаю что нельзя их затрагивать.

Оффлайн Крыся

• Знаток
Неужели эта девочка с фото так выражается? :shock:
Не ,девочку мама разговаривать не научила,только уня-уня.А когда научится говорить,то ничего хорошего не услышим.Воспитания нет  у Ссандры,ну совсем..

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Воспитания нет  у Ссандры,ну совсем..
Вы часто с ней общаетесь, или так... домыслы?

Оффлайн Крыся

• Знаток
Вы часто с ней общаетесь, или так... домыслы?
  Мама -Хрень показывает и рассказывает .Зачем тут домыслы.Все и так очень плохо.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Не ,девочку мама разговаривать не научила,только уня-уня.А когда научится говорить,то ничего хорошего не услышим.Воспитания нет  у Ссандры,ну совсем..
Ничего, отсутствие воспитания Ссандра легко компенсирует здоровенными кулачищами.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А сколько незаслуженных похвал этой простецкой и незамутнённой разумом внешности, вплоть до возведения Чу Пы в ранг самой красивой девочки Земли!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А сколько незаслуженных похвал этой простецкой и незамутнённой разумом внешности, вплоть до возведения Чу Пы в ранг самой красивой девочки Земли!
детей этого возраста можно хвалить за просто так... и нужно! :smile: и любить ... невзирая на все недостатки... O:-)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
детей этого возраста можно хвалить за просто так... и нужно! :smile: и любить ... невзирая на все недостатки... O:-)
Посоветуйте это её маме, а на форуме, посвящённом вонючим хомякам, торгующим своими детьми, люди имеют право говорить правду.
 Чужих детей любить и обожать противоестественно, на самом деле дороги только свои, это правда жизни!

Дочерям Ксении Бородиной 8 лет и почти 2 годика, но они прилично помогают маме

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 22:24
от Tessa
Ответов: 36
Просмотров: 1489
Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 01:15
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 445
Мнения зрителей Ответ маме Фрост….

Автор мишаня

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 19:57
от Дарина
Ответов: 11
Просмотров: 2024
Повезло мужику, его такие выдержанные временем женщины любят!

Автор Независимый

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 13:29
от Аркадий
Ответов: 14
Просмотров: 1328
Глеб Жемчугов Мы в Питер , к любимой маме и бабушке..

Автор elena5

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 20:21
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 1253

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 63.