Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 2. Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой. (Наши летние рецепты! 2018) от Ленуша 3. Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке (Дом 2 слухи) от Юлич 4. азия,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 5. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от S.Elena
7. Как Ольга Бузова потрошит кошельки петербургских рестораторов - новости по ТВ (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Поймал звезду по имени Бузова (Дом 2 слухи) от glasha 9. Понятие семьи и дома в этой семье отсутствует полностью. (Дом 2 слухи) от vomana 10. В Бурятии детей-сирот будут селить на чердаках многоэтажек (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Звезды, которые отказались от отношений с противоположным полом (Интернет знаменитости) от Stava 12. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик

Маме и бабушке подделку делаю, они их любят и называют брендами или фирмой!  (Прочитано 1621 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
17
alexandrakamiren
Маме @kamirenworld и бабушке @elena_kamiren_ поделку делала, уж больно клей хорош. Меня грозились им приклеить, если не буду сидеть на месте 🎁Правда ракурс не очень удачный, рот не успела закрыть🎄😘 #камирешкидевочки
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 18:56 от Независимый »

Онлайн Аника

• Знаток
Бедный ребенок сколько негатива по внешности постоянно  . Это всего лишь маленькая девочка   . А эти прозвище Сасандра  чупа,зачем все это ?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Зачем выкладывать фото ребенка, если получаешь только негатив в комментариях.Совсем чокнутые мать с бабкой   :durdom:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется или на обратной стороне листка что-то написано  :neponimay:  им для поделок отдают ненужные листы ? :shock:
странный пояс у юбки  :(

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
Бедный ребенок сколько негатива по внешности постоянно  . Это всего лишь маленькая девочка   . А эти прозвище Сасандра  чупа,зачем все это ?
А высерок черножопый  Вас не смущает?Или тут сплошной позитив?А это всего лишь маленький мальчик.

Оффлайн Кокосик

• Друг
зачем все это ?
Вот и я не понимаю!
Девочка ухоженная, с добрым личиком и светлой улыбочкой, не понимаю, что именно ЭТА ДЕВОЧКА сделала плохого?! :facepalm:

Оффлайн Кокосик

• Друг
А высерок черножопый  Вас не смущает?
Неужели эта девочка с фото так выражается? :shock:

Онлайн Аника

• Знаток
Я всегда была против гнобежки Роберта . Негатив который выливался на непутевых мамаш затрагивал детей. Это дети и я считаю что нельзя их затрагивать.

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
Неужели эта девочка с фото так выражается? :shock:
Не ,девочку мама разговаривать не научила,только уня-уня.А когда научится говорить,то ничего хорошего не услышим.Воспитания нет  у Ссандры,ну совсем..

Оффлайн Кокосик

• Друг
Воспитания нет  у Ссандры,ну совсем..
Вы часто с ней общаетесь, или так... домыслы?

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
Вы часто с ней общаетесь, или так... домыслы?
  Мама -Хрень показывает и рассказывает .Зачем тут домыслы.Все и так очень плохо.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Не ,девочку мама разговаривать не научила,только уня-уня.А когда научится говорить,то ничего хорошего не услышим.Воспитания нет  у Ссандры,ну совсем..
Ничего, отсутствие воспитания Ссандра легко компенсирует здоровенными кулачищами.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А сколько незаслуженных похвал этой простецкой и незамутнённой разумом внешности, вплоть до возведения Чу Пы в ранг самой красивой девочки Земли!

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А сколько незаслуженных похвал этой простецкой и незамутнённой разумом внешности, вплоть до возведения Чу Пы в ранг самой красивой девочки Земли!
детей этого возраста можно хвалить за просто так... и нужно! :smile: и любить ... невзирая на все недостатки... O:-)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
детей этого возраста можно хвалить за просто так... и нужно! :smile: и любить ... невзирая на все недостатки... O:-)
Посоветуйте это её маме, а на форуме, посвящённом вонючим хомякам, торгующим своими детьми, люди имеют право говорить правду.
 Чужих детей любить и обожать противоестественно, на самом деле дороги только свои, это правда жизни!

Ольга Рапунцель недовольна, что ее дочку называют Вася

Автор Лискаглюк

Последний ответ 16 Июль 2018, 21:10
от DERECT777
Ответов: 74
Просмотров: 2841
Маме Жариковой предлагают лететь на Сейшелы поддержать дочь, О.В. против

Автор elena5

Последний ответ 27 Июнь 2018, 08:33
от nadya_guseva
Ответов: 34
Просмотров: 1699
Оксану Ряску не заслуженно называют страшной и старой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Июнь 2018, 18:05
от крокозябра
Ответов: 7
Просмотров: 1273
Рапунцели.Любят

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Июнь 2018, 23:09
от КалюНатка
Ответов: 13
Просмотров: 1339
Элина Камирен -Многие любят правду о других

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Май 2018, 07:39
от PantherLala
Ответов: 110
Просмотров: 2510

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 59.