Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Как мы гуляли с Сашенькой )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вдвоем на льдине (Литература, поэзия и искусство) от Рафаэлка 3. Как вас ограбят в новом году. Главные мошеннические тренды-2019.............. (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Платье в синий горошек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Вдвоем на льдине (Литература, поэзия и искусство) от Рафаэлка 8. Заманчивое предложение Гобозова (Дом 2 новости) от Инфанта 9. Утро вечера мудренее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Элина Камирен. Гуляем с Сашей и мамой в парке )) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lyness 12. Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой )) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ольга Бузова спросила фанатов о своей музыкальной карьере и очень пожалела  (Прочитано 1075 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Зрители церемонии вручения музыкальной премии «Высшая лига» посоветовали @buzova86 Ольге Бузовой закончить музыкальную карьеру.

Артистка была ведущей мероприятия. В какой-то момент она решила спросить у зала мнение о ее музыкальном творчестве: «Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?». К удивлению певицы, люди хором закричали: «Да!» Бузова отметила, что не была готова к такому ответу. «Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы так настаиваете... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!» — обнадежила она публику, которая откликнулась на это заявление ликующими овациями.
После этого, однако, телеведущая оговорилась, что сделает это только после того, как получит все существующие премии.
 Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Моему залу .....этого достаточно было услышать , чокнутая отрыжка. Голос просто ужасен, хриплый, сипатый.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка
А она ртом только флейты лижет,а поет фонограф.... :D :xixixi: :laughy:

Ольга Бузова перевела деньги избитой брянской бабушке

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 14:14
от ЛенкаБелка
Ответов: 8
Просмотров: 1138
Бузова наняла охрану, чтобы защититься от преследований Лебедева

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 01:10
от grand ladi
Ответов: 20
Просмотров: 1272
Ольга Гажиенко

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Октябрь 2018, 01:54
от Василий9
Ответов: 2
Просмотров: 1058
Бородина показала свою кухонную технику, она очень дорогая

Автор Елена45

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 12:14
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 1443
Ольга Ветер показывает свою квартиру

Автор мишаня

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 23:31
от разумова
Ответов: 31
Просмотров: 2524

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.47 секунд. Запросов: 44.