Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от Пани Божена 2. Второе китайское предупреждение :)) На окне и балконе должны расти овощи (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 3. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Март 4. Алиана - (Дом 2 новости) от СоНата 5. Почему за швейными машинками охотятся антиквары.... (Интересное и необычное) от germania 6. Простые деревянные решетки в интерьере квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania
7. Украинские морпехи отказались надевать новые береты перед Порошенко‍ (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Простая гармония грядок в огороде (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лиса 9. Мира и дружбы не будет: в Госдуме требуют разорвать главный договор с Украиной (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Как же нелепо..... (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 11. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Tatyana25 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Ольга Бузова спросила фанатов о своей музыкальной карьере и очень пожалела  (Прочитано 1058 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Зрители церемонии вручения музыкальной премии «Высшая лига» посоветовали @buzova86 Ольге Бузовой закончить музыкальную карьеру.

Артистка была ведущей мероприятия. В какой-то момент она решила спросить у зала мнение о ее музыкальном творчестве: «Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?». К удивлению певицы, люди хором закричали: «Да!» Бузова отметила, что не была готова к такому ответу. «Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы так настаиваете... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!» — обнадежила она публику, которая откликнулась на это заявление ликующими овациями.
После этого, однако, телеведущая оговорилась, что сделает это только после того, как получит все существующие премии.
 Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
Моему залу .....этого достаточно было услышать , чокнутая отрыжка. Голос просто ужасен, хриплый, сипатый.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка
А она ртом только флейты лижет,а поет фонограф.... :D :xixixi: :laughy:

Ольга просто издевается над животным

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:38
от vomana
Ответов: 11
Просмотров: 1069
Бузова и спонсоры...

Автор Mr.Oushen

Последний ответ 22 Май 2018, 19:27
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 1128
Бузова Ольга: притча во языцех в Госдуме

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Май 2018, 11:34
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 1181
Ольга Бузова провела вечер в компании бывшего

Автор Лискаглюк

Последний ответ 22 Май 2018, 10:35
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 7989
Бузова всегда была иконой стиля

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Май 2018, 16:41
от Mr.Oushen
Ответов: 3
Просмотров: 1342

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 48.