Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от oksana_ya 2. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 4. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 5. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 6. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 9. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Ольга Бузова спросила фанатов о своей музыкальной карьере и очень пожалела  (Прочитано 965 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Зрители церемонии вручения музыкальной премии «Высшая лига» посоветовали @buzova86 Ольге Бузовой закончить музыкальную карьеру.

Артистка была ведущей мероприятия. В какой-то момент она решила спросить у зала мнение о ее музыкальном творчестве: «Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?». К удивлению певицы, люди хором закричали: «Да!» Бузова отметила, что не была готова к такому ответу. «Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы так настаиваете... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!» — обнадежила она публику, которая откликнулась на это заявление ликующими овациями.
После этого, однако, телеведущая оговорилась, что сделает это только после того, как получит все существующие премии.
 Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка

Онлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
Моему залу .....этого достаточно было услышать , чокнутая отрыжка. Голос просто ужасен, хриплый, сипатый.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка
А она ртом только флейты лижет,а поет фонограф.... :D :xixixi: :laughy:

Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:23
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 231
Бузова

Автор Djulia

Последний ответ Сегодня в 14:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 795
Бузова. Когда тебя качает... от усталости

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:31
от Тома
Ответов: 9
Просмотров: 770
Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:52
от Ведь Ма
Ответов: 21
Просмотров: 1028
Несравненная Ольга Бузова и наш ведущий Артем Шалимов

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:07
от Юлич
Ответов: 17
Просмотров: 2007

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 48.