Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суббота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. Борщ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Смс от книжных героев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Путин не помиловал украинского режиссёра Олега Сенцова (Важные новости, события и политика) от Ольга62 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 6. Путин станцевал с невестой на свадьбе главы МИД Австрии (Важные новости, события и политика) от Galina N.
7. Ольга Жарикова умнеет на глазах (Дом 2 новости) от blonda9 8. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от Ольга62 9. Карякина. Опять облажалась😂 (Дом 2 новости) от мадамочка 10. Какие деревья можно садить на своем приусадебном участке, а какие не стоит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 11. Дефолт 1998 и Россия-2018. Сравни и думай (Важные новости, события и политика) от Алла2 12. Спасибо!!! (Колючие разговоры обо всём) от голубоглаЗАЯ

Ольга Бузова спросила фанатов о своей музыкальной карьере и очень пожалела  (Прочитано 1070 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Зрители церемонии вручения музыкальной премии «Высшая лига» посоветовали @buzova86 Ольге Бузовой закончить музыкальную карьеру.

Артистка была ведущей мероприятия. В какой-то момент она решила спросить у зала мнение о ее музыкальном творчестве: «Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?». К удивлению певицы, люди хором закричали: «Да!» Бузова отметила, что не была готова к такому ответу. «Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы так настаиваете... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!» — обнадежила она публику, которая откликнулась на это заявление ликующими овациями.
После этого, однако, телеведущая оговорилась, что сделает это только после того, как получит все существующие премии.
 Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
Моему залу .....этого достаточно было услышать , чокнутая отрыжка. Голос просто ужасен, хриплый, сипатый.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка
А она ртом только флейты лижет,а поет фонограф.... :D :xixixi: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.18 секунд. Запросов: 45.