* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Моня 2. Что русские переняли у евреев. (Интересное и необычное) от эка 3. laura, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 4. Фак (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 6. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от Марин 8. Когда спрашивают:"А кто это сделал?" ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ласка 9. Дочь вышла замуж против воли матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 10. Какой у тебя тип женственности? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Асратян. Моя дорогая открывает БУТИК (Дом 2 новости) от мария мирабелла

Ольга Бузова спросила фанатов о своей музыкальной карьере и очень пожалела  (Прочитано 1044 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Зрители церемонии вручения музыкальной премии «Высшая лига» посоветовали @buzova86 Ольге Бузовой закончить музыкальную карьеру.

Артистка была ведущей мероприятия. В какой-то момент она решила спросить у зала мнение о ее музыкальном творчестве: «Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?». К удивлению певицы, люди хором закричали: «Да!» Бузова отметила, что не была готова к такому ответу. «Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы так настаиваете... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!» — обнадежила она публику, которая откликнулась на это заявление ликующими овациями.
После этого, однако, телеведущая оговорилась, что сделает это только после того, как получит все существующие премии.
 Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка

Онлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
Моему залу .....этого достаточно было услышать , чокнутая отрыжка. Голос просто ужасен, хриплый, сипатый.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Бузова должна прекратить петь ртом?
ссылка
А она ртом только флейты лижет,а поет фонограф.... :D :xixixi: :laughy:

Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:53
от мадридистка
Ответов: 10
Просмотров: 976
Анна Бузова о сестре

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:41
от Пани Божена
Ответов: 3
Просмотров: 847
Битва платьев Ольга Бузова⚡⚡⚡Оксана Самойлова Кому идёт больше?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:04
от Тигрёнок
Ответов: 9
Просмотров: 1730
Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:23
от манюня
Ответов: 21
Просмотров: 1697
Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:16
от манюня
Ответов: 47
Просмотров: 4064

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 52.