Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черкасов жалуется (Дом 2 новости) от крокозябра 2. Ургант и Бузова интересно исполнили хит певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Техас115 4. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Верба 6. Маша Круглыхина. Устроила детям чудо-вечер на ночь глядя (Дом 2 новости) от mellorn

Мария Погребняк. Уже на 4-ом месте  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мария Погребняк. Уже на 4-ом месте
« : 01 Декабрь 2017, 16:38 »
2

Спасибо вам, спасибо, что вы полюбили эту песню как я, мы уже на 7месте в iTunes , я не ожидала писала ее от души для своей семье, эта песня обезболь - не просто песня. Это музыка моих мыслей о нашей семье. Эти слова, которые проходят через все мое тело.
Ни для кого не секрет, что за сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина. А на деле - чтобы построить крепкую империю (и я под этим подразумеваю семью) именно нам, девушкам, женщинам нужно вложить много сил, женской энергии и мудрости
Но как нам быть сильными, если внешний мир столь многообразен и порою суров?! Иногда мы реагируем слишком эмоционально, и у нас случаются срывы, депрессия, разочарование. В эту трудную минуту только мужчина способен поддержать нас, подставив своё сильное мужское плечо. И только он способен удержать нас от ошибки, остановить нас, пока мы не разрушили всё! Любите друг друга и преодолевайте все трудности сообща!
(кликните для показа/скрытия)

4 место.... я не могу ничего сказать...... сухость во рту.... слезы на щеках! Спасибо вам.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 17:20 »
  • 3
Еще одна пошла по стопам Бузовой.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 17:51 »
  • 6
она хоть симпатичная

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 19:07 »
  • 2
Марии желаю певческих успехов при условии что полностью затмит бузосрань. Мне уже по фиг, пусть хоть кто то лишь бы якалка заглохла навсегда.

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 19:19 »
  • 1
У нее голос хоть приятный, да и сама Хорошенькая и не будет кукарекать мои люди....мои залы....всё моё как тупая буза.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.667 секунд. Запросов: 52.