Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 😁😁😁Кто то себя узнал?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. душа девушки.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 9. До чего дошел прогресс. Вот такой автомат появился у нас в городе.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 10. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 11. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Ирина Агибалова высказалась о свадьбе бывшего зятя  (Прочитано 3466 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Ирина Агибалова высказалась о свадьбе бывшего зятя

Экс-участница «ДОМа−2» наслышана об избраннице Жени Кузина. По мнению знаменитой телебабушки, мужчине повезло с супругой, и он должен держаться за нее. Говоря о бракосочетании Артемовой и Кузина, Ирина Александровна не могла не затронуть одну из самых скандальных тем с этой церемонии — столкновение ее внука с выпившей гостьей.

Ирина Агибалова стала приглашенной гостьей традиционного прямого эфира@dom2magazine, где ответила на вопросы пользователей соцсетей и читателей Dom2Life. Знаменитая телебабушка была предельно откровенна и честна, а потому не оставила без внимания ни одну затронутую тему. Разумеется, подписчиков интересовало мнение экс-участницы реалити-шоу о свадьбе бывшего зятя, Евгения Кузина. Торжество, о котором поклонники телестройки с интересом говорят вот уже вторую неделю, не оставило равнодушной и Агибалову-старшую, дочь которой в свое время была замужем за Кузиным и родила от него сына Митю.

Роскошный праздник Кузина и Артемовой был омрачен неприятным эпизодом. Когда гостья вечера Вика Берникова пыталась поймать букет невесты, по неосторожности она буквально снесла с ног маленького Митю, сына жениха. Момент падения ребенка зафиксировали сразу несколько камер, и, разумеется, записи дошли до мамы и бабушки мальчика.

«Я посмотрела. Я в шоке, конечно, была, что Вика не заметила ребенка, что он упал, а она не заметила и этого, — прокомментировала Ирина Александровна. — Я считаю, что букет невесты надо ловить в ручки. Если он упал, это уже не считается. Кто ребенка туда вообще поставил? Где папа, дедушка? Ему должны были объяснить, что букет невесты ловят только девушки…»

По словам телебабушки, в ярости была и Рита Марсо. Когда она увидела, в какой компании ее ребенок проводил время, и как его сбила с ног не вполне трезвая девушка, не смогла скрыть расстройства и разочарования.

«Слава Богу, ребенок жив и здоров, не пострадал, — вздыхает Агибалова-старшая. — Каждая мама, которая увидела бы, что ее ребенок находится на чужом торжестве и падает из-за пьяной тети, отреагирует таким образом, как мы с Ритой».

Несмотря на все случившееся, Ирина Агиаблова искренне рада за бывшего зятя. Женщина считает, что ему очень повезло с избранницей, которая терпит любые его проявления и любит всем сердцем.

«Еще когда меня приглашали на Олимп, где разбирали отношения Жени и Саши, я сказала Кузину: Женя, она твой счастливый билет, и если ты ее упустишь, это будет твоей большой ошибкой. Я считаю, что Саша очень сильно любит Женю. Им повезло друг с другом».
dom2life

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
И поднасрать и не обидеть, в её репертуаре O:-)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Репетуза разнервничалась ?  :xixixi: Забыла как забивала на своего сына

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Репетуза разнервничалась ?  :xixixi: Забыла как забивала на своего сына
Это заметьте не хлопчатобумажное изделие уже, а само Марсо :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Вот жаба, а не лучше бы посмотрела что твоя кривоногая делала с сыном. "...Каждая мама, которая увидела бы, что ее ребенок находится на чужом торжестве и падает из-за пьяной тети, отреагирует таким образом, как мы с Ритой». На чужом торжестве!!! Ну... жаба, ты вот точно ни каким боком к этому торжеству со своей кривоногой не относишься! Это вам надо было сказать ребенку как вести на празднике у папы, а не комментировать свадьбу! Заниматься воспитанием внука и сына, а не разъезжать по 300 км в день ,ища халяву для рекламы и для дома.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Это заметьте не хлопчатобумажное изделие уже, а само Марсо :gigigi:
Тады ой ....  :bnu:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
И вовсе незачем было дитё на свадьбу ОТЦА отпускать,
вы - дуры дремучие! Это ж пьянка для взрослых! Хоть
не затоптали Митьку! Кто там за ним смотреть будет?
Ну и с.уки вы - Заипаловы! Одна другой дурней... :med:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Я считаю нечего ребёнку на свадьбе у папаши гулять!для деток это травма!У моей подружки сына обманом на свадьбу папаши доставили ,так ребёнок после свабьды в больницу слег!!!

О личности теледивы Виктории Бони высказалась ее экс-подруга Дарья Улановская.

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 22:40
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 1631
Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 10:13
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 11
Просмотров: 1050
Ольга Бузова провела вечер в компании бывшего

Автор Лискаглюк

Последний ответ 22 Май 2018, 10:35
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 8452
Виктор Литвинов о свадьбе: «У нас с Таней много разногласий»

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 21:33
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 478
Агибалова

Автор Лео

Последний ответ 12 Май 2018, 10:18
от Зюзюка
Ответов: 12
Просмотров: 1472

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 55.