Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от милочка15 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 9. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Как же выросла Сашенька  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Как же выросла Сашенька
« Ответ #60 : 01 Декабря 2017, 19:52 »
Вообщем у всех у кого детки проблемные , наркозависимость ? Ну и дремучесть.....
У всех нет,конкретно у Хрени стопудово  O:-) Плюс полный игнор развития девочки,как грит наша форумчанка,девочка растёт в полях  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как же выросла Сашенька
« Ответ #61 : 01 Декабря 2017, 19:53 »
У всех нет,конкретно у Хрени стопудово  O:-) Плюс полный игнор развития девочки,как грит наша форумчанка,девочка растёт в полях  O:-)
В полях ?  :xixixi: А почему не в лесу

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
Как же выросла Сашенька
« Ответ #62 : 01 Декабря 2017, 19:57 »
В полях ?  :xixixi: А почему не в лесу
Это к Подруге вопрос... O:-)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Как же выросла Сашенька
« Ответ #63 : 01 Декабря 2017, 20:08 »
В полях ?  :xixixi: А почему не в лесу
Это вы у Подруги спросите  O:-) она спец  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Как же выросла Сашенька
« Ответ #64 : 02 Декабря 2017, 01:52 »
Это к Подруге вопрос... O:-)
это уже не ко мне. я про пользу прогулок в том числе в полях писала.А уж там на это моё слово такого наворотили .что мн и не рзобраться.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
Как же выросла Сашенька
« Ответ #65 : 02 Декабря 2017, 02:00 »
это уже не ко мне. я про пользу прогулок в том числе в полях писала.А уж там на это моё слово такого наворотили .что мн и не рзобраться.
А вы сами себя поняли?
Ранние занятия - фоомальны, да и не нужны; но Эля молодец, потому что организовала занятия.
Но вообще-то в полях бродить полезнее, чтобы дозреть самостоятельно. Потому что те, кого водят в музеи и театры, ммммм... в общем, суть в том, что они потом хуже учатся в школе, потому что не привыкли самостоятельно думать и анализировать.

В общем, пардон, "хочу говна - не хочу говна".
Поведи Эля завтра Сашу в театр или Третьяковку, это сразу автоматом маст хэв и правильно. Потому что кхм... "Сережа молодец" (с).

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Как же выросла Сашенька
« Ответ #66 : 02 Декабря 2017, 02:05 »
Пересмотрела вдоль и поперёк , ни слова ни намёка на наркоту . Обычные разборки не более ни менее
объективности ради - Самсон ее отпаивал. Я по наивности не поняла, потом с возрастом дошло, чего он в нее воду литрами лил. Но это не меняет моей позиции, что ребенка гнобят не от великого ума.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Как же выросла Сашенька
« Ответ #67 : 02 Декабря 2017, 02:11 »
А вы сами себя поняли?
Ранние занятия - фоомальны, да и не нужны; но Эля молодец, потому что организовала занятия.
Но вообще-то в полях бродить полезнее, чтобы дозреть самостоятельно. Потому что те, кого водят в музеи и театры, ммммм... в общем, суть в том, что они потом хуже учатся в школе, потому что не привыкли самостоятельно думать и анализировать.

В общем, пардон, "хочу говна - не хочу говна".
Поведи Эля завтра Сашу в театр или Третьяковку, это сразу автоматом маст хэв и правильно. Потому что кхм... "Сережа молодец" (с).
Я писала .что рано на Саше крест ставить.

-Во-первых  .ничего пока не известно.и даже её молчание ни о чём не говорит.
-Во-вторых .незачем так оголтело загружать ребнка занятиями в её возрасте. И те кого не водили в кружки и музеи умными людьми выросли.
И да .порой естественная жизнь с гуляниями .свободой лучше для развития  .чем истеричное натаскивание детей.
-Есть время и возможность повести в Третьяковку-тоже прекрасно .Но потхоньку .прислушиваясь к ребёнку и не ВМесто прогулок.

-Эля          .кстати.уже давно водит систематически дочку на пресловутые развивающие занятия. а кое-кто аж заходится в гневе на неё.до того .что предлагает в садик коипроматец на мать выслать(каково!из каких -то высших соображений)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как же выросла Сашенька
« Ответ #68 : 02 Декабря 2017, 02:13 »
Но это не меняет моей позиции, что ребенка гнобят не от великого ума.
:laughy: :laughy: а от "великого ума" чморят "помоешного(с)" дебила- Роберта? :smile: иль опять вам нать  - "а-дайте-ссыль" :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как же выросла Сашенька
« Ответ #69 : 02 Декабря 2017, 02:18 »
Я писала .что рано на Саше крест ставить
:happens: ахась... да кто б сомневался :xixixi: зато на Роберте уже давно поставлен вами... так вами любимый любимый "крест" :med:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76782
  • Карма: 286135
Как же выросла Сашенька
« Ответ #70 : 02 Декабря 2017, 02:20 »
Стол и стулья не из того дерева  :xixixi:
С деревом все в порядке. И несносная юбка- мочалка-- хороша!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Как же выросла Сашенька
« Ответ #71 : 02 Декабря 2017, 02:22 »
:happens: ахась... да кто б сомневался :xixixi: зато на Роберте уже давно поставлен вами... так вами любимый любимый "крест" :med:

И с Робертом абсолютно ничего неизвестно. но есть факторы .которые .помоему .могут сыграть отрицательную роль для его воспитания (не развития даже)Отсутствие уклада .неупорядоченность жизни. Но так ребёнок здоров  .это важно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76782
  • Карма: 286135
Как же выросла Сашенька
« Ответ #72 : 02 Декабря 2017, 02:23 »
подруга, да ! Абсолютно согласна! Даже хорошо, что молчит! Только начнет разговаривать, начнет врать.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Как же выросла Сашенька
« Ответ #73 : 02 Декабря 2017, 02:29 »
подруга, да ! Абсолютно согласна! Даже хорошо, что молчит! Только начнет разговаривать, начнет врать.
Да слёзы смотреть на фотки .где девочка старательно что-то клеит .рисует  .пусть и неумело и читать под ними  злобные крики про её дебилизм и уродство. Комок в горле.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как же выросла Сашенька
« Ответ #74 : 02 Декабря 2017, 02:32 »
И с Робертом абсолютно ничего неизвестно. но есть факторы .которые .помоему .могут сыграть отрицательную роль для его воспитания (не развития даже)Отсутствие уклада .неупорядоченность жизни. Но так ребёнок здоров  .это важно.
:blink: чё неизвестно то :med: РОоберт  как тюменская уня-уня чтот ль?.. вы не в своем уме :facepalm:
Чупу не меньше таскают по москве... причем в обществе чужих людей..
А Роб то - всегда среди своих родных... и не для ради рекламы как безродная Чупа :xm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.