Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сралька и...сисЬки!!! (Скины с ночного эфира) (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 2. КАК меня МТС-банк надул..... (Колючие разговоры обо всём) от сачёёк 3. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Пенсионеры в ближайшем будущем могут лишиться своих квартир (Важные новости, события и политика) от подруга 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Артист Малого театра Дмитрий Солодовник скончался на 40-м году жизни (Важные новости, события и политика) от Тигрёнок
7. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 8. Слово сказано: патриарх Кирилл назвал Варфоломея “раскольником” (Важные новости, события и политика) от Нагайна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от xvost 11. Красивые подсвечники своими руками. (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 12. "Это тебе за Кокорина и за Мамаева": Лолита подралась с Андреем Малаховым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Мать вашу!!!! Черно на острове!!!!  (Прочитано 2059 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мать вашу!!!! Черно на острове!!!!
« : 01 Декабрь 2017, 15:09 »
11

Она прикалывается что ли, трындит, 100 слов в минуту" ну ты послушай, пойми меня..., нет ты послушай.." А Йося " да уйди уже, господи, оставь меня одного.."а Черно опять" да я оставлю, но ты послушай..."😂😂😂 жуть просто😳😱
Нахрен она это делает??? Она хоть посмотрела бы на себя со стороны🖕🏽там же можно эфиры пересматривать!!! Выглядит стремно просто!!! Её осталось только пнуть, она наверное и тогда скажет:" я сейчас уйду, но ты послушай"😅😅
Ольга Кузина

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 15:10 »
  • 5
феерично

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 15:27 »
  • 0
жестокая эта Ольга Кузина.... :opponents: а если это любовь???!!!! :xixixi:

Онлайн vomana

• Друг
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 17:51 »
  • 1
нервный тик :blink:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.167 секунд. Запросов: 45.