Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Студия «Квартал-95» прекращает съемки сериала «Сваты»  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
он настолько успокаивает, на хороший лад мозги ставит-) Добрый, юморной, семейный.
Смотрела уже раз ЦАТЬ и нисколько не надоедает.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
жалко, я ждала продолжения....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
теперь моя жизнь разделилась на до "сватов" и после))))))))))
нянечка услышала звуки, как оказалось ее любимого сериала,
и все))))))))))
кое  как уговорила пойти с детьми гулять, одной сложновато,
и только, что можно "стоп" нажать согласилась), прям слезы на глазах и просьба простить и пока не посмотрит все серии
дать выходные, которые у меня же дома проведет у тв, знала бы с ноута потихонку смотрела,
а не в приложении тв нашла))))))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
теперь моя жизнь разделилась на до "сватов" и после))))))))))
нянечка услышала звуки, как оказалось ее любимого сериала,
и все))))))))))
кое  как уговорила пойти с детьми гулять, одной сложновато,
и только, что можно "стоп" нажать согласилась), прям слезы на глазах и просьба простить и пока не посмотрит все серии
дать выходные, которые у меня же дома проведет у тв, знала бы с ноута потихонку смотрела,
а не в приложении тв нашла))))))))
смеюсь в голос-)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже не люблю сериалы..но этот очень нравится...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Тоже не люблю сериалы..но этот очень нравится...
я его включаю, когда на душе неспокойно..настроение не айс ...и всё как рукой снимает-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мы отказываемся дальше работать с проектом «Сваты. Смешной какой, наши актёры от него отказались давно, причём афициально , сказали, что работать с зеленским не будут, и продолжения не будет, а он видимо надеялся уговорить их, ОБЛОМС
Вообще-то, новый сезон Сватов, начали снимать в Беларуссии и все актеры в нем снимаются)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Вообще-то, новый сезон Сватов, начали снимать в Беларуссии и все актеры в нем снимаются)
С зеленским? Я такого не слышала, а вот то, что я сказала, читала интервью с Добронравовым , он говорил, что у зелеского сниматься не будут


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
С зеленским? Я такого не слышала, а вот то, что я сказала, читала интервью с Добронравовым , он говорил, что у зелеского сниматься не будут

Сам Зелинский в сериале не снимается... он продюсер и сценарист...  :laughy:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Вообще-то, новый сезон Сватов, начали снимать в Беларуссии и все актеры в нем снимаются)




Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Сам Зелинский в сериале не снимается... он продюсер и сценарист...  :laughy:
Да знаю я, читайте ниже, да в Белоруссии снимаются светы, но ещё неизвестно какие актёры там и в продюсорах зеленским не числится, может от этого и вся его вонь,

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Придется как то пережить  :xixixi:
После Клона единственный сериал , мной просмотренный (причем неоднократно ) весь - " Жизнь и приключения Мишки Япончика"  :268: :268: :268: слава великому Гинзбургу!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Придется как то пережить  :xixixi:
После Клона единственный сериал , мной просмотренный (причем неоднократно ) весь - " Жизнь и приключения Мишки Япончика"  :268: :268: :268: слава великому Гинзбургу!
Да, мне тоже понравился этот филь, ну а насчёт сватов , посмотрим, в этом году должно было сниматься продолжение Ликвидации, но тоже не будет, вообще хохлы выстрелили себе в ногу, пусть теперь снимают про АТО , сами сняли- сами посмотрели эти шЭдЭврыы

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
С зеленским? Я такого не слышала, а вот то, что я сказала, читала интервью с Добронравовым , он говорил, что у зелеского сниматься не будут
С Николаем, и с Валюхой, снимают продолжение сезона. Я видела много видео со съемок этого сезона и все там в сборе.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 16:18 от TequiЛaJaZzZ »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да знаю я, читайте ниже, да в Белоруссии снимаются светы, но ещё неизвестно какие актёры там и в продюсорах зеленским не числится, может от этого и вся его вонь,
Господи девочки, как неизвестно??? Да снимаются там ВСЕ!!!

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.