Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У 2-летнего малыша за несколько дней внезапно выскочили "вампирские" клыки (Интересное и необычное) от mellorn 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Асратян забыла ,что у нее есть сын. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Али для остроты ощущений решила ПОДЕРГАТЬ СМЕРТЬ ЗА УСЫ (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Котюня !!!!С Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 6. ЛанаРус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Брусника
7. Гобозякин обидел Ленку Бушину и она расплакалась (Дом 2 новости) от Kobra 8. ЛВ, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 9. Irina45,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. olgun!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Почему нельзя держать дома фиалки: стоит ли верить приметам? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn

Андрей Черкасов.До Нового года остался ровно месяц  (Прочитано 358 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Андрей Черкасов

1 декабря. ❄ До Нового года остался ровно месяц. ☃ Я, честно говоря, ещё не совсем знаю- как буду отмечать этот праздник? 🍾
Друзья, есть совет или предложения? Подписчики , расскажите- как интересно встретить Новый год?) 🌲

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Для Андрея самыми оригинальным будет встреча Нового года за собственным свадебным столом.

Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой ))

Автор Ivajena

Последний ответ Вчера в 10:17
от собака-кусака
Ответов: 69
Просмотров: 2589
Литвинов сбросил маску ради финала Человека года?

Автор мишаня

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 20:10
от милая глаша
Ответов: 8
Просмотров: 684
Андрей Шабарин раскрыл неприятную правду о Насте Ендальцевой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 12:30
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 1221
Петря угодила в СИЗО на месяц

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 15:28
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1649
Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад

Автор Алька

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 13:54
от mellorn
Ответов: 163
Просмотров: 3954

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 43.