Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn 2. Как вам такие носочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Элла Суханова. Сегодня супер важный день (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от mellorn 5. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от oksana_ya
7. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 8. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 12. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Умер устыдивший Медведева пенсионер  (Прочитано 1185 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Умер устыдивший Медведева пенсионер
РАМБЛЕР 29 ноября 2017

28 ноября скончался томский пенсионер Виктор Смирнягин, отправивший премьер-министру России Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии с призывом «опохмелиться», сообщает сайт местного отделения КПРФ.
Коммунистическая партия не назвала причину его смерти.
В апреле нынешнего года житель поселка Белый Яр в Томской области Виктор Смирнягин отправил Дмитрию Медведеву 60 рублей, которые составили его прибавку к пенсии. Тогда он писал, что чиновники «смеются» над стариками, индексируя пенсии на такие суммы, а сами при этом «хапают миллионы и миллиарды».
Как отмечает КПРФ в сообщении о смерти пенсионера, Смирнягин родился в 1940 году в Алтайском крае, работал газоэлектросварщиком, заместителем главного инженера на лесопромышленном комбинате и был помощником депутата томской областной Думы.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Умер устыдивший Медведева пенсионер
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 15:37 »
  • 4
земля ему пухом.... :facepalm: :flower3: :flower3:

Во Львове в магазине умер военнослужащий ВС США

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 13:53
от КАПРИЗ
Ответов: 3
Просмотров: 513
Умер исполнитель роли Петрухи из "Белого солнца пустыни"

Автор mellorn

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 18:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 471
Генпрокуратура ЛНР: Экс-премьер Геннадий Цыпкалов умер от пыток

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 05:44
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 480
Дмитрия Медведева готовят в отставку

Автор Лео

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 22:39
от Gabrielle
Ответов: 7
Просмотров: 1176
Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский.Подробности.

Автор mellorn

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 01:54
от grand ladi
Ответов: 14
Просмотров: 1235

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.