Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от Марин 2. Элина Камирен - Кто, что помнит? (Дом 2 новости) от Malinna 3. "Зрелый" Жириновский потребовал продлить молодость до 60 лет (Важные новости, события и политика) от Lera 4. У Мусульбес следующий этап саморазвития) (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от vlada555 6. Раннее начало сексуальной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вот мы уйдем с проекта ! (Дом 2 новости) от glasha 10. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от anne-lene 11. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Олимпийскую чемпионку Татьяну Навку обвинили в плохом вкусе (Красота, мода, стиль) от Пиночетинка

Круглыхина. Тихий час  (Прочитано 909 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Круглыхина. Тихий час
« : 01 Декабрь 2017, 13:16 »
1
_prosto__maria_
Тихий час⌛ если учесть, что девочки уже отходят от дневного сна, а вместо этого набирают стопку книг и увлеченно листают их, то можно сказать, что у нас теперь книжный час. Так мы немного отдыхаем от шума, домашней суеты и погружаемся в мир сказок, неведомых стран и удивительных приключений. Сегодня я начала свое путешествие по пречудному острову Валаам, окруженному отвесными скалами, высоченными соснами и кристально-чистым озером. Все время тянет в такие заброшенные места, где в лесу рано утром разбудит птичий хор, где будешь забываться под тихие часы заката и чувствовать, что ты самый счастливый человек на свете у которого уже давным-давно есть ВСЁ!!!С первым зимним днем🌲❄☃ такой день как всегда это обычно бывает зимой - серенький. Мы сидим с девочками дома, играем, занимаемся рукоделием и просто радуемся непонятно чему, я - потому то вижу как детям в своем детстве весело, беззаботно, а они и сами не знают отчего такая легкость бытия, детки же все чистые сердцем, во всем только ладное видят, таким всюду хорошо)
Через час отправимся на почту, отправлять наши рождественские веночки в разные города, это оказывается так приятно, людям праздник в посылочку упаковывать)
Ну а вам пожелаю, мои хорошие, душой не замерзать этими долгими зимними днями и в буднях замечать красоту 😍
А в этой рамочке наш первый совместный новый год, поэтому так дорога сердцу и она всегда на видном месте в доме💌

Маша Круглыхина Это снова мы. Давно хочу вам кое в чем признаться...

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 11:49
от барт симпсон
Ответов: 7
Просмотров: 2061
Маша Круглыхина "Я и мои маленькие женшины"

Автор elena5

Последний ответ 11 Май 2018, 15:43
от Честно
Ответов: 4
Просмотров: 1159
Маша Круглыхина "утомленные солнцем нежно с морем прощались🌊🤗..."

Автор elena5

Последний ответ 05 Май 2018, 20:36
от Пряник Тульский
Ответов: 5
Просмотров: 1487
Мария Круглыхина Вот бы поселиться у моря...

Автор elena5

Последний ответ 29 Апрель 2018, 20:06
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 1330
Мария Круглыхина Два часа жизни в вечность превратились

Автор elena5

Последний ответ 26 Апрель 2018, 21:24
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 11
Просмотров: 1752

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.