Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Drazena 2. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от Zvezda 3. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от МарфаВасильнаЯ 4. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn 5. Как вам такие носочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 6. Элла Суханова. Сегодня супер важный день (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 9. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 11. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно

Пынзарь. Почему у нас так много нетактичных людей?  (Прочитано 1071 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

darya_pinzar86
Доброго дня, почитала коменты и заблочила много-много человек, я вообще не против что-бы выражали своё мнение, но выражать мнение и переходить на оскорбления это совсем разные вещи. Почему у нас так много нетактичных людей? Как вообще можно оскорблять незнакомого человека? Это в какой семье нужно было воспитываться чтобы не знать элементарных вещей? Никогда мне этого не понять.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
А ногу зачем в сторону отвела.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А ногу зачем в сторону отвела.
Так красивше ))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Если ножку отставить, ляжки кажутся худее  :laughy:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Так красивше ))))
(кликните для показа/скрытия)

Привет.Леночка! :flower3:

Оффлайн Maik

• Профиль на проверке
  • Знаток
Каждый как хочет,так и высказывается,не нравится ,не выставляй свою рожу обколотую как шар и все ок,будет

Оффлайн ласка

• Знаток
Каждый как хочет,так и высказывается,не нравится ,не выставляй свою рожу обколотую как шар и все ок,будет

Интересно, а для  чего  выставляла. Что бы  обсудили? Так  все  верно... обсудили! Но только  слышать хочется, то что  уху  приятно. А все  остальное  ... нетактично! И о тактичности  в высказываниях, просит  отличница - выпускница Д2.

Дарья Пынзарь. Пишу и для вас и для себя

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 181
Пынзарь. Я знаю что это не очень правильно

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:01
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1258
Даша Пынзарь. Каждый новый день уникален

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:36
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 497
Дарья Пынзарь в фильме "Счастья! Здоровья!"

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 10:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 913
Дарья Пынзарь снялась в кино

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:10
от кошака-обнимака
Ответов: 8
Просмотров: 1165

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 55.