Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Простые деревянные решетки в интерьере квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania 8. Украинские морпехи отказались надевать новые береты перед Порошенко‍ (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Простая гармония грядок в огороде (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лиса 10. Мира и дружбы не будет: в Госдуме требуют разорвать главный договор с Украиной (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Как же нелепо..... (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 12. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Tatyana25

Бородина.Да, я замужем за настоящим мужчиной и успешным бизнесменом.  (Прочитано 1459 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
borodylia
Раскрыть вам главный секрет уходящего года? о чем никогда не рассказывала😉 Кто будет на прямом эфире? Отмечайтесь в комментариях👇🏻, хочу знать, кто прийдет на мой Инстаграм девичник! .
Да, я замужем за настоящим мужчиной и успешным бизнесменом. Но даже к настоящим мужчинам инструкция по применению не прилагается, и достичь мира и понимания в семье не так просто!

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Нуууу, кто бы спорил с тобой на счет настоящего мужиченки  успешным бизнесменом... Не смеши...1 апреля еще далеко... Альфонс и тунеядец, алкаш и бабник- вот кто твой мужиченка! Как баба обсасывает  вид женщин и спорит с ними в переписке..

Бородина

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:25
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 734
⚡️Мария Кохно закрутила роман с 40-летним женатым бизнесменом

Автор Рогнеда

Последний ответ 22 Май 2018, 20:49
от Пряник Тульский
Ответов: 3
Просмотров: 853
Бородина Мы с Майей простебали Купина

Автор elena5

Последний ответ 22 Май 2018, 12:00
от Ведь Ма
Ответов: 17
Просмотров: 957
Рита Овсянникова истосковалась по «волшебству» с настоящим мужчиной

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 22:15
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 659
Тея Бородина. Тише, мама, кролик спит))

Автор Елена45

Последний ответ 18 Май 2018, 23:52
от ЛучСвета
Ответов: 13
Просмотров: 1614

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 44.