Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Храбрые дети России: С риском для жизни они спасли людей (ФОТО) (Важные новости и события) от NATALIG 8. ну-и-ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Шенлун 9. Эстония прокомментировала решение Трампа по Иерусалиму (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 10. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Тарасов похорошел.На кого он похож? (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. «Спартак» крупно обыграл ЦСКА в 20-м туре РФПЛ (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa

Бородина.Да, я замужем за настоящим мужчиной и успешным бизнесменом.  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

borodylia
Раскрыть вам главный секрет уходящего года? о чем никогда не рассказывала😉 Кто будет на прямом эфире? Отмечайтесь в комментариях👇🏻, хочу знать, кто прийдет на мой Инстаграм девичник! .
Да, я замужем за настоящим мужчиной и успешным бизнесменом. Но даже к настоящим мужчинам инструкция по применению не прилагается, и достичь мира и понимания в семье не так просто!

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Нуууу, кто бы спорил с тобой на счет настоящего мужиченки  успешным бизнесменом... Не смеши...1 апреля еще далеко... Альфонс и тунеядец, алкаш и бабник- вот кто твой мужиченка! Как баба обсасывает  вид женщин и спорит с ними в переписке..

Бородина. Снежный барсик

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:48
от Вера7
Ответов: 2
Просмотров: 728
Бородина. 2 место.. горжусь ... люблю

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:31
от krona
Ответов: 6
Просмотров: 1426
Бородина. Тоже готовится к выступлению, как и старшая сестренка

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:10
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 1139
Бородина и детки

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 08:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 626
Бородина. Пока ты спишь, хочу сказать

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 07:37
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 728

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 46.