Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Monbel 3. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Арахна 4. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:) 5. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша
7. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani 8. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 9. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 10. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 12. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка

Черно получила оплеуху.  (Прочитано 1842 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Черно получила оплеуху.
« : 01 Декабрь 2017, 12:40 »
12
ЧЕРНО ПОЛУЧИЛА ОПЛЕУХУ ОТ ОГАНЕСЯНА!

Новости с Острова любви продолжают огорчать миролюбивых поклонников дома 2. Практически ежедневно, согласно слухам, там происходят драки и потасовки. Но пострадает ли кто-нибудь из ребят за рукоприкладство или провокацию, как пострадали Мэри Кулешова и Алиса Литинская? Думаю, вряд ли. Хотя…

Александра Черно продолжает тешить себя надеждой запугать Иосифа Оганесяна и с помощью этого вернуть его назад под каблук. Но на этот раз терпение парня действительно лопнуло и мириться с Черно он не собирается, что жутко бесит Александру, ведь сделать с собой она ничего не может. Сегодня в эфире Черно получила оплеуху от Оганесяна за то, что таскала за волосы Марго Овсянникову… И как он только выжил после этого?… Саша ревнует, Иосиф требует, чтобы она вела себя по-человечески и доверяла ему. А через несколько дней, если верить новостям от журнала дом 2, Саша снова будет драться, но уже со своим маленьким, хрупким, но таким любимым Иосифом.

Донцовы со своими козами не справятся?

Кто кого, пока непонятно, будем надеяться, что эфиры на Дом 2 прояснят ситуацию. Но самое неприятное – это всего лишь постановка, ведь в реальном времени Иосиф признался редактором журнала дом 2, что испытывает истинное наслаждение, когда Черно начинает бояться его потерять. Получается их пригнали на остров эфиры «рвать»? Поняли, что Донцовы со своими козами не справятся?
Шпилька.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 12:54 от mellorn »

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Черно получила оплеуху.
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 12:44 »
  • 10
Ну то, что Черно совсем уже спятила и отчего то все называют это любовью... Срочно найдите ей уже такого же монстра как она сама, очень подошел бы Должанский, в противном случае  она доведет до полного сумасшествия Ёсю, худенького, щупленького.

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 12:46 »
  • 10
Вряд ли это постановка. Это была такая ужасная сцена... такое не спланируешь.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 12:50 »
  • 2
У Марго скальп на месте остался  :neponimay:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 12:50 »
  • 10
Были там сцены и поужаснее. Но то, что творили две "дамы"-это полнейший треш. Я даже не могла понять, КТО меня больше раздражал: Черно или Марго, а на Ёсю было жалко смотреть...Оплеуха была настоящая, пятно алело еще долго на пухлой щеке бегемота. А бегемот, как мне показалось, еще и поправился, пузо висит чуть ли не до колен

Онлайн Эва

• Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2017, 12:55 »
  • 3
Ну отправили бы уже ей на остров розовую штучку рапы,которой она,наверное,сейчас не пользуется,боясь раздолбать балерине головку.Надеюсь :laughy:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Черно получила оплеуху.
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2017, 12:58 »
  • 4
Столько времени не смотрела дурку, а сегодня наткнулась. Колючечки, что вы ноете, требует выгнать Черно? Это же трэш, это же бомба (во всех смыслах)!  :268: теперь хочу увидеть рапочку, вашу любимицу  :hihihihi: Боюсь опять стану зависимой  O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2017, 12:59 »
  • 5
Ну отправили бы уже ей на остров розовую штучку рапы,которой она,наверное,сейчас не пользуется,боясь раздолбать балерине головку.Надеюсь :laughy:
Бегемота штучкой не удовлетворить, бегемоту Йося нужен, потому и страдаитЬ. :laughy: :gigigi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2017, 13:01 »
  • 2
Столько времени не смотрела дурку, а сегодня наткнулась. Колючечки, что вы ноете, требует выгнать Черно? Это же трэш, это же бомба (во всех смыслах)!  :268: теперь хочу увидеть рапочку, вашу любимицу  :hihihihi: Боюсь опять стану зависимой  O:-)
Нее, Рапочка сейчас уже не та, только ноет и орет. :happens:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Черно получила оплеуху.
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2017, 13:28 »
  • 3
мишаня,  даже не уговаривайте, я должна увидеть психическую сама, а то все только на картинках  :hihihihi: Кажется, у меня уже начинается ломка от д2  :med:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2017, 13:40 »
  • 3
мишаня,  даже не уговаривайте, я должна увидеть психическую сама, а то все только на картинках  :hihihihi: Кажется, у меня уже начинается ломка от д2  :med:
Мда, это серьезно. Я тут 2 дня пыталась не включать Д2, но мысль о брошенной Рапочке вернул меня на круги своя... Это уже наркотическая зависимость :gigigi:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2017, 13:44 »
  • 4
А у Ёси уже крышу рвёт...и никакие договорённости не сдерживают...

Онлайн Эва

• Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2017, 13:45 »
  • 2
Бегемота штучкой не удовлетворить, бегемоту Йося нужен, потому и страдаитЬ. :laughy: :gigigi:
да попробовала бы,вдруг надежнее продерет  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2017, 14:01 »
  • 3
Что же ей купальник поприличнее не подобрали. Все висит.  :facepalm:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Черно получила оплеуху.
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2017, 14:58 »
  • 5
Что же ей купальник поприличнее не подобрали. Все висит.  :facepalm:
Какой же купальник удержит этот центнер сала? Шутите, что ли?  :D Там только бетонный каркас поможет!

Ольга Бузова получила премию имени себя!

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 15:26
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 281
Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:59
от ИРА Скопова
Ответов: 17
Просмотров: 1148
Почему Черно такая мерзкая и адская баба

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 12:20
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 823
Черно- мастер правильных ракурсов

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 12:28
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 809
Черно трудно угодить!

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 18:57
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 474

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.145 секунд. Запросов: 79.