Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Любовница мужа прислала мне его интимные фото..." (Дом 2 слухи) от неколючка 2. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 4. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер
7. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 8. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 9. В армии по указанию Путина началась масштабная внезапная проверка .... (Важные новости, события и политика) от Эва 10. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Liomy 11. Тарасов с женой и ребёнком приехал на пресс-конференцию Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Власти Молдавии не хотят заключать новый договор с "Газпромом" (Важные новости, события и политика) от Readhead

Открытие катка на Красной площади  (Прочитано 1146 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Открытие катка на Красной площади

Татьяна Навка и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 11:42 »
  • 0
Как же паутинка красит женщину,вот есть русская красавица.(Навка)

Онлайн ке

• Знаток
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 12:33 »
  • 0
Чернышеву все-таки без щетины лучше. Какая-то она у него то ли реденькая, то ли рыжеватенькая, то ли седеватенькая. Не нра.

Онлайн ке

• Знаток
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 12:36 »
  • 1

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 12:47 »
  • 1
Женственный какой то...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 47.