Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 2. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун 3. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 4. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська 5. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 6. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Россия за 642 млн рублей покроет золотом купол Капитолия на Кубе. СКРИН (Важные новости, события и политика) от Текила 10. Прошу совета в выборе смартфона ребенку . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Bananamama 11. Крыся,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 12. Камирен: Это бюро находок? Утром пропала Опа, вечером талия, может нашлись? (Дом 2 слухи) от Тигрёнок

Юлё Салибекова. Маленькое воспоминание о детстве...  (Прочитано 1327 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Юлё Салибекова

Маленькое воспоминание о детстве... Мамочка часто водила по выходным нас в цирк , в зоопарк, в театр , на Карусели ... хотя , мы расти без отца , все это было в нашем детстве... только сейчас я понимаю , что мама делала для нас , как она старалась дать нам все , несмотря ни на что! У меня было счастливое детство , наполненное любовью и пониманием , мама всегда была с нами , никуда не уезжала , мы всегда были с ней! На фото наш родной брат -Влад , который на 12 лет старше , много вопросов видела о нем , все хорошо ,он жив здоров и мы общаемся, живет он на Украине и , в связи с политической ситуацией мы не имеем возможности видеться , но регулярно созваниваемся ) человек он не публичный и не имеет желания таковым быть , вот почему вы так редко видите его фото) надеюсь , когда нибудь у него получится приехать к нам в гости и вы увидите много селфи с ним)) А теперь , поиграем?
Угадайте меня на фото!
Я -справа или слева?
----------------------------------------------------
Спасибо , друзья ! Все, кто написал -"слева" угадали ! Действительно я - слева на фото, держу клоуна за руку , маму за юбку

Оффлайн Тань

• Герой
Мама.... :blink:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Тань

• Герой
Вот такая...
Мама есть мама. Многое становится понятно....

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мама есть мама. Многое становится понятно....
Да...Очень многое....

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
я извиняюсь, им сколько лет? фото древние какое-то

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Судя по фото, они еще хорошо выправились  :blink: вид ... диковатый был.

Салибекова просит совета...

Автор Людмила0

Последний ответ 29 Июль 2018, 20:35
от Зося
Ответов: 28
Просмотров: 1711
Юля Салибекова раскрыла пол третьего ребенка

Автор Людмила0

Последний ответ 24 Июль 2018, 23:58
от S.Elena
Ответов: 6
Просмотров: 2592
Юля Салибекова выложила фото с мужем семилетней давности

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Июль 2018, 01:43
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1081
Юля Салибекова Порой мы сами "закапываем" своё счастье

Автор elena5

Последний ответ 16 Июнь 2018, 14:45
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 1281
Юля Салибекова призналась, что наказывает своих детей

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Июнь 2018, 10:22
от Agnetha
Ответов: 7
Просмотров: 1372

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 48.