Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исторические хроники. Как Сталин узнал о смерти Гитлера (Интересное и необычное) от Sny 2. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Glitter 3. О поколении женщин после пятидесяти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Украинцы заклеймили Навального за соболезнования «нашей» Керчи (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Что стоит за керченской трагедией? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от высокоморальная
7. Соболезнование (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пятеро пострадавших в результате бойни в Керчи находятся в коме (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. "В Керчи бомбанули пукачи". Как на Украине злорадствуют по поводу трагедии (Важные новости, события и политика) от высокоморальная 11. Эксперт по анти-террору: Убийцу в Керчи кто-то готовил (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Mash: мать «керченского стрелка» принимала в больнице раненых ее сыном (Важные новости, события и политика) от высокоморальная

Юлё Салибекова. Маленькое воспоминание о детстве...  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Юлё Салибекова

Маленькое воспоминание о детстве... Мамочка часто водила по выходным нас в цирк , в зоопарк, в театр , на Карусели ... хотя , мы расти без отца , все это было в нашем детстве... только сейчас я понимаю , что мама делала для нас , как она старалась дать нам все , несмотря ни на что! У меня было счастливое детство , наполненное любовью и пониманием , мама всегда была с нами , никуда не уезжала , мы всегда были с ней! На фото наш родной брат -Влад , который на 12 лет старше , много вопросов видела о нем , все хорошо ,он жив здоров и мы общаемся, живет он на Украине и , в связи с политической ситуацией мы не имеем возможности видеться , но регулярно созваниваемся ) человек он не публичный и не имеет желания таковым быть , вот почему вы так редко видите его фото) надеюсь , когда нибудь у него получится приехать к нам в гости и вы увидите много селфи с ним)) А теперь , поиграем?
Угадайте меня на фото!
Я -справа или слева?
----------------------------------------------------
Спасибо , друзья ! Все, кто написал -"слева" угадали ! Действительно я - слева на фото, держу клоуна за руку , маму за юбку

Оффлайн Тань

• Герой
Мама.... :blink:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Тань

• Герой
Вот такая...
Мама есть мама. Многое становится понятно....

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мама есть мама. Многое становится понятно....
Да...Очень многое....

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
я извиняюсь, им сколько лет? фото древние какое-то

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Судя по фото, они еще хорошо выправились  :blink: вид ... диковатый был.

Юля Салибекова обиделась на сестру

Автор Людмила0

Последний ответ 02 Октябрь 2018, 22:01
от Нагайна
Ответов: 15
Просмотров: 2009
Дмитрий Дмитренко рассказал о тяжелом детстве в детском доме

Автор мишаня

Последний ответ 27 Август 2018, 21:49
от Флавия де Люс
Ответов: 15
Просмотров: 1647
На одной из фото Ксения сама в детстве, а на втором снимке Тея.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Август 2018, 06:30
от мадамочка
Ответов: 3
Просмотров: 1364
Салибекова просит совета...

Автор Людмила0

Последний ответ 29 Июль 2018, 20:35
от Зося
Ответов: 28
Просмотров: 1820
Юля Салибекова раскрыла пол третьего ребенка

Автор Людмила0

Последний ответ 24 Июль 2018, 23:58
от S.Elena
Ответов: 6
Просмотров: 2694

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 48.