Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина встав на коньки,взямши коньяк и лыжные палки,замуж ищет выходить (Дом 2 новости) от Glitter 2. Исторические хроники. Как Сталин узнал о смерти Гитлера (Интересное и необычное) от Sny 3. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Glitter 4. О поколении женщин после пятидесяти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Украинцы заклеймили Навального за соболезнования «нашей» Керчи (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 6. Что стоит за керченской трагедией? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница
7. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от высокоморальная 8. Соболезнование (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Пятеро пострадавших в результате бойни в Керчи находятся в коме (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. "В Керчи бомбанули пукачи". Как на Украине злорадствуют по поводу трагедии (Важные новости, события и политика) от высокоморальная 12. Эксперт по анти-террору: Убийцу в Керчи кто-то готовил (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Агибалова. Напряжённый график у меня последнее время...  (Прочитано 712 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
agibalova_irina
Напряжённый график у меня последнее время... Миллион дел, звонков и планов и всё разом навалилось. Каждый день за рулём, 300 км в сутки уже как за хлебом сходить, приезжаю домой и сон не идёт.

Почему? Да потому что утром опять дела, дорога, звонки) Видимо, предновогодняя суета уже сказывается) А как у вас?

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
интервью динное, но к 50 минуте про ОВ интересно :xixixi:    ссылка

Оффлайн Ylya

• Знаток
Курьером штоль работает :laughy:

Во время близости Майи Донцовой и Алексея Купина случился конфуз.

Автор мишаня

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 01:12
от julianna
Ответов: 21
Просмотров: 2260
Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам балалайка

Автор АГАВА

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 04:50
от julianna
Ответов: 22
Просмотров: 1517
Агибалова

Автор АГАВА

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 14:41
от Стихия
Ответов: 13
Просмотров: 1440
Агибалова теперь будет умнее...

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 18:35
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1148
Агибалова заболела на Кипре

Автор АГАВА

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 18:26
от lora.rogova
Ответов: 14
Просмотров: 1313

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.264 секунд. Запросов: 46.