Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тата дала оценку роману Марины Тристановны и ее избраннику. (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от Логви 3. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от Шенлун 4. Александр Гобозов. Есть Варик? (Дом 2 новости) от Агатах 5. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25 6. Поклонники обеспокоены болезненным видом Татьяны Лазаревой (Досье на каждого) от сачёёк
7. 21 мая родилась замечательная актриса Любовь Полищук (Интересное и необычное) от Полина1 8. Магические роли Виктора Авилова: Как советский граф Монте-Кристо завораживал пуб (Кино и новости кино) от МилкаЯ 9. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 10. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Любовь Успенская мечтает выдать замуж единственную дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. Новое фото Успенской удивило неудачным ракурсом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25

Агибалова. Напряжённый график у меня последнее время...  (Прочитано 688 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
agibalova_irina
Напряжённый график у меня последнее время... Миллион дел, звонков и планов и всё разом навалилось. Каждый день за рулём, 300 км в сутки уже как за хлебом сходить, приезжаю домой и сон не идёт.

Почему? Да потому что утром опять дела, дорога, звонки) Видимо, предновогодняя суета уже сказывается) А как у вас?

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
интервью динное, но к 50 минуте про ОВ интересно :xixixi:    ссылка

Оффлайн Ylya

• Знаток
Курьером штоль работает :laughy:

А меня собственно НИКТО из хомяков не разочаровал!

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 16:21
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 438
Даша У меня тоже есть проблемы

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 10:35
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 989
Молодые люди время проводят вместе, и заводят разговоры о возможном «волшебстве

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 20:04
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 379
Саша Шева проводит время с дочкой

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 19:01
от Татьяна92
Ответов: 7
Просмотров: 2650
Агибалова

Автор Лео

Последний ответ 12 Май 2018, 10:18
от Зюзюка
Ответов: 12
Просмотров: 1463

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 48.