Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собянин заявил о решении баллотироваться на пост мэра Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 2. Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Алиана (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Monbel 5. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Арахна 6. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:)
7. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша 9. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani 10. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 11. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 12. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Вот где чудо техники, а вы все телефон с камерой, телефон с камерой...  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Привет Ларочка !  :flower3: Что то такого не помню...........    :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Привет Ларочка !  :flower3: Что то такого не помню...........    :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
Ириша, привет! У свекра моего был . :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 48.