* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов в прямом эфире 18.02.2018. (Дом 2 новости) от подруга 2. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Недавно женившегося Дмитрия Тарасова застукали с блондинкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. Светлана Ходченкова В Москве начались съёмки т/ф "Годунов" (Кино и новости кино) от Благоразумная 5. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Время позитива! Они вместе с 1985 года, т.е уже вместе 33 года!\ (Кино и новости кино) от mellorn
7. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от подруга 8. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик 9. Бузова с Кридом (Дом 2 новости) от mellorn 10. Кольцо с чароитом, Cartier (турмалины, аметисты, розовые сапфиры) (Красота, мода, стиль) от Благоразумная 11. В этой стране большинство жителей допускают существование эльфов. (Интересное и необычное) от mellorn 12. Оля Рапунцель. Сегодня мои глаза выглядят необычно (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик

Бузова является не тем форматом, чтобы работать на Первом канале  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Телезрители хотят отказаться от Первого канала из-за Ольги Бузовой.
Как известно, ведущая "Дома-2" и певица стала одной из ведущих нового телешоу на Первом канале "Бабий бунт".

Телезрители такой новостью возмущены, ведь по мнению общественности, Бузова является не тем форматом, чтобы работать на Первом канале.
Многие считают, что Ольга является плохим примером для молодежи. Якобы зрители Первого даже отказались от просмотра передачи "Бабий бунт".

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
К анал опустился до уровня Бузовой. Так что работать может и очень даже.  :gigigi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Я видела отрывок с ней,впечатление одно - ума нет в 30 лет  , считай и дальше не будет. Ещё раз пожелаю, что бы извращенцу, что её продвигает  везде, поносом ноги оторвало  :gigigi:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Судя по тому, куда катится в последнее время первый канал, Бузова - самое то O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
поносом ноги оторвало 
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  надо...записать...  в закладочки...

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Это не Бузова до первого канала дошла, это канал до неё дошёл :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Уже ничего не поможет! Она везде! Ее вчера на России 24 показывали. :facepalm:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Бузова пробивает ускоренно дорогу к вершинам... Глядишь, и на пост президента глаз положит вслед за Собчак... А чем она хуже, тоже питерская... :happens:

Оффлайн valios

• Новичок-говорун
Эрнст опустился до уровня Бузовой.  :durdom:

Оффлайн vomana

• Знаток
Я видела отрывок с ней,впечатление одно - ума нет в 30 лет  , считай и дальше не будет. Ещё раз пожелаю, что бы извращенцу, что её продвигает  везде, поносом ноги оторвало  :gigigi:
поносом ноги :D

Бузова с Кридом

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:00
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 20
Бузова. Всех православных с праздником. Если кого обидела, простите меня

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:14
от Velina.
Ответов: 8
Просмотров: 391
Бузова

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 18:27
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 920
Оля Бузова нарасхват. Ничего не успевает...вся жизнь на бегу))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:11
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 761
Вообщем Бузова в Курске

Автор NAFANYA

Последний ответ Вчера в 10:58
от NAFANYA
Ответов: 7
Просмотров: 723

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 67.