Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от СоНата 2. "Любовница мужа прислала мне его интимные фото..." (Дом 2 слухи) от неколючка 3. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 5. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер
7. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 8. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 9. В армии по указанию Путина началась масштабная внезапная проверка .... (Важные новости, события и политика) от Эва 10. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Liomy 11. Тарасов с женой и ребёнком приехал на пресс-конференцию Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Власти Молдавии не хотят заключать новый договор с "Газпромом" (Важные новости, события и политика) от Readhead

​Что уничтожил человек на планете Земля за последние 50 лет...  (Прочитано 779 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5
     Человечество за последние 50 лет уничтожило 90% всех мировых запасов крупной рыбы
22 процента известных рыболовных районов океана были совсем истощены или перегружены излишне усердной эксплуатацией, а еще 44 процента находились на грани истощения.
Вылавливая съедобные виды рыбы, мы ежегодно выбрасываем из сетей обратно в море 27 миллионов тонн другой живности — как правило, уже в нежизнеспособном состоянии.
Морское дно во многих районах океана так пропахано тралами, что на нем уже ничто жить не может.
За последние 50 лет человек уничтожил 70% мировых лесов.
Около 30% еще оставшихся на Земле лесов раздроблены на части и деградируют, и вырубка в них идет со скоростью 50 квадратных миль в год.
Более 45 тысяч озер.
     Ежегодно химическая промышленность выпускает более ста миллионов тонн 70 000 различных органических соединений, и ежегодно к ассортименту добавляется около тысячи новых веществ. Лишь малая доля этих химикатов основательно проверена на безвредность для человека и окружающей среды.
За последние 50 лет человек уничтожил четверть всех видов птиц, 11 процентов остальных — на грани вымирания. Вымирание, кроме того, угрожает 18 процентам всех видов млекопитающих, 5 процентам рыб и 8 процентам видов растений.
Коралловые рифы, самая разнообразная из водных систем на Земле, страдают от истощения рыбных запасов, загрязнения, эпидемических заболеваний и роста температур.
В общей сложности 30% всех известных ресурсов планеты израсходованы, тем временем население планеты неуклонно растет… :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
• Человечество не погибнет в атомном кошмаре — оно задохнется в собственных отходах.
© Нильс Бор. :facepalm: O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Страшно  :(
и даже очень!
Фильм "Водный мир" с К.Костнером- один возможных сценариев будущего. Доведем планету до точки кипения, и она нас "смоет"((((((

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Я самый отвратительный человек

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Август 2018, 20:12
от Лорена
Ответов: 5
Просмотров: 747
...И не кричит на каждом углу...Цельный человек!!!

Автор sonata

Последний ответ 16 Август 2018, 09:12
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 860
Великий артист, но ещё и Человек настоящий!!!! Браво, браво, браво!!!))))))

Автор irinka5

Последний ответ 13 Август 2018, 00:35
от СоНата
Ответов: 104
Просмотров: 2423
Тринадцать человек на сундук мертвеца

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 09 Август 2018, 20:06
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 30
Просмотров: 822
После митинга против пенсионной реформы задержали четырех человек(((((((

Автор irinka5

Последний ответ 30 Июль 2018, 13:14
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 692

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.798 секунд. Запросов: 47.