Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь бухгалтера. Вопрос по начислению з. п. (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 2. Алена Савкина раскрыла свои «беременные» секреты питания (Дом 2 новости) от ASTRAL009 3. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 4. Новейшие технологии красоты XXI века сдались перед Александрой Черно (Дом 2 слухи) от Zinga 5. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 6. Нечего больше показать зрителю. (Дом 2 слухи) от Людмила0

Мнение зрителя. К Алексею Михайловскому пришло возмездие?  (Прочитано 1843 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
11
Мнение зрителя. К Алексею Михайловскому пришло возмездие?

Как вероломно в свое время Алексей Михайловский провернул аферу с новой поляной шоу Дом 2 и занял место генерального продюсера реалити-шоу, скинув с кресла Александра Карманова.

Так сейчас произошло возмездие. Правда Карманов оказался не таким злопамятным и оставил Алешеньке место рядом с супружницей. Варвина осталась в наставниках, а муж будет у нее помощником. Вместе будут кадрили выплясывать.

Может быть в отместку придумают им на шоу жить, отношения проверять, как в свое время отправляли на шоу редактора Курочку, Орлову, бывшую жену Карманова, на три дня щи проектные хлебать, как журналистов приезжих селили в общие спальни к хомякам.
Как судьба у остальных двух кукловодах сложилась — пока не пишут. Это про сценариста Сашку Расторгуева и «завхоза» Финоськина. Но думаю, что многие задумки шли еще от первого владельца шоу.

В Москве в 1990-е Карманов «держал» ночной клуб «Грезы» и руководил боулинг-центром. Своими девочками «авторитетный» владелец заведения Александр Карманов радовал элиту московской организованной преступности. А после и проектных девочек стали поставлять на утеху богатеньких папиков. Так, что вряд ли что-то изменится в этой сфере, так как дорога надежно проторена.

Автор: Наталья Маслова-Столярова

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
да нет уже изменения пошли,
зазывают на проект девственниц))))

ссылка

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Так за девственниц папики больше платят  :xixixi:

Мнение: Яббаров уже не рад будущему отцовству

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Август 2018, 22:02
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 832
Творчество зрителя

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Июль 2018, 10:34
от rkhn17
Ответов: 5
Просмотров: 1019
Виталий Малышев Пришло время вам сообщить что - 21-го июля я улетаю на проект

Автор elena5

Последний ответ 13 Июль 2018, 17:53
от Крохаминипут
Ответов: 7
Просмотров: 791
Мнение зрителя. О Саше Черно нет ни одного положительного отзыва

Автор мишаня

Последний ответ 12 Июль 2018, 10:42
от кнопка
Ответов: 4
Просмотров: 1090
Мнение зрителя. Чего боится Саша Черно? Что за психолог у Черно?

Автор мишаня

Последний ответ 10 Июль 2018, 17:48
от NAFANYA
Ответов: 1
Просмотров: 886

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.598 секунд. Запросов: 44.