Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая серия запискикарякинойискусительницы (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Отношения Алексея Купина и Майи Донцовой ожидает крах (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Какой-то новый мужик на проекте (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна92 4. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Собачки спят (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг
7. Олег Майями (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Клинцевич: Украина вернет России «Норд», заплатив за его содержание (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 9. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от Врагунесдаетсяваряг 10. Подсчитан доход Кокорина и Мамаева за время пребывания в СИЗО (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Врагунесдаетсяваряг 12. вот сколько негатива я прочитала (Колючие разговоры обо всём) от Лео

Как с помощью указательного пальца узнать, красивы вы или нет  (Прочитано 2305 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
12
Как с помощью указательного пальца узнать, красивы вы или нет

Чтобы узнать, красивы вы или нет, нужно просто приложить палец к губам.

Едва ли красоту можно измерить, но это не останавливает китайцев от изобретения новых тестов, которые обещают оценить вашу внешность. Пользователи соцсетей придумали новый тест на красоту, который займет не больше минуты.

Тест называется «Приложи палец к губам»: как понятно из названия, вам нужно приложить указательный палец основанием к подбородку, а кончиком — к носу.
Вот так))

Образующуюся прямую косметологи называют линией Риккетса: ее используют для определения пропорций подбородка, наполненности губ и длины носа.

Считается, что если губы касаются пальца, у вас идеальные пропорции. В противном случае расстраиваться тоже не стоит: этот тест не смогли пройти признанные красавицы Кейт Миддлтон и Жизель Бюндхен.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Максима, Вы меня радуете. Теперь у меня идеальные пропорции.  :flower3:

Оффлайн Rubi

• Герой
Считается, что если губы касаются пальца, у вас идеальные пропорции.
:flower3: Мне кажется,по другому и быть не может.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Что нос у меня слишком большой,даже надутыми губами палец не достать.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Лучше постучать этим согнутым пальцем себя по лбу со словами: дура что ли? Ты самая лучшая!

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Роза4,   :flower3:  и это замечательно))  :lasso:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Rubi:flower3:  почему не может?
на нижней фотографии видно))

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Какой приятный тест)))  Максима, спасибо  :flower3: и рада видеть!  :lasso:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Венера888, собака-кусака:xixixi: китайцы придумали )) у них носы мелкие  :rolleyes:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Irino4ka:flower3:  :lasso:
я тоже рада))  соскучилась)) без Колючки жизнь не та  :love005:

Оффлайн Rubi

• Герой
Rubi:flower3:  почему не может?
на нижней фотографии видно))
Увидела уже. Либо подбородок слишком мал,либо носяра слишком длинная должна быть.  :xixixi:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
касаются.  :cool:
я не китаец.  :laughy:

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Хоть что-то идеальное :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
хи-хи....кажись я тоже из числа красивых..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: пойду у мужа спрошу..... O:-)

Оффлайн vomana

• Друг
Лучше постучать этим согнутым пальцем себя по лбу со словами: дура что ли? Ты самая лучшая!
O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 61.