Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. МВФ вынес новый приговор экономике России (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. немного юмора....)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Елена Камирен - Доброе утро,дорогие мои ))) (Дом 2 новости) от simona963 6. 25 мая родился знаменитый артист Олег Даль (Интересное и необычное) от неколючка
7. Весь путь "Бука". Как Международная следственная группа доказала причастность Ро (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. Описание острова. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Эля - чудо в перьях (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Маэри,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Дарья Пынзарь. Мы уже едем ставить пальчики на визы  (Прочитано 1273 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Дарья Пынзарь

Мы уже едем ставить пальчики на визы, а это значит что скоро можно будет вновь путешествовать ☺вообще сегодня мой день обещает быть очень насыщенным, я вся в предвкушении! А вам желаю что-бы сегодня у вас , впрочем как и всегда все-все получалось 😘😍

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
На Украину чтоль, к Серегиной родне собралась? :D

Оффлайн Maik

• Профиль на проверке
  • Знаток
Нихрена не делают,отдых длинною в жизнь,уметь так надо.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 47.