Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маме Саши Гобозова сделали экстренную операцию. (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 3. Элитный ресторан, ягненок на вертеле: в Сети появились кадры со свадьбы Поклонск (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 4. Элина Карякина девочка-девочка... (Дом 2 новости) от Техас115 5. Асратян в эфире дурдома2! (скрины) (Колючий взгляд на Дом 2) от СоНата 6. Прошу совета в выборе смартфона ребенку . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Алллла
7. Скончался Эдуард Успенский..... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. kamirenofficialgroup@elenakamirenofficial 😎 (Дом 2 новости) от glasha 9. Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 10. Девушка Василиса-пугало огоррдное (Колючие хозяюшки и дачницы) от Брусника 11. Второе. Жареная щука с молодым картофелем и свежей зеленью (Наши летние рецепты! 2018) от Техас115 12. Лена Миро/Телятина (Интернет знаменитости) от Зюзюка

Пынзарь. Наша первая настоящая новогодняя фотосессия состоялась!!!  (Прочитано 1210 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
darya_pinzar86
Наша первая настоящая новогодняя фотосессия состоялась!!! Да , это именно событие, которое могло-бы закончиться как минимум инфарктом папы и истерикой мамы... на фото они такие милашки , но на самом деле это был просто пипец🙈если-бы не профессиональный подход работы с детьми моей marinasvetlova , именно она успокаивала детей и родителей (нас) и умудрилась за час сделать миллион шикарных снимков! Мамочки, если задумаете фотосессию на память то обращайтесь только к профи, которые умеют увлечь детей и зафотошопить рядом лежащий телефон😂😂😂 Совет бывалой😅

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Так они разошлись или нет? Чё та я упустила... O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
чета видимо целовать не хочется

Оффлайн Кошка24

• Знаток
не нравятся мне Дуськины детки-ничего не могу с собой поделать(((

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 47.