Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Асратян.Его можно кушать его самым заядлым сладкоежкам (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Этот японский психологический тест расскажет многое о ВАС и ваших отношениях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 6. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Что не нравится мужчинам в женщинах: пять главных претензий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Темы, которые запрещено обсуждать в СМИ... (Людям, читать не рекомендую, жить ра (Интересное и необычное) от Tatyana25 9. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Награждение сочинскими медалями в Пхенчхане. (Важные новости и события) от ирa 11. Захарова заявила о приостановке дипломатического присутствия РФ в Йемене (Важные новости и события) от Сычик 12. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от Вера7

Что делают мужчины на женских форумах?  (Прочитано 5173 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
35

Наверное, всех мужчин на женских форумах можно условно разделить на следующие категории: 1) женщины, зарегистрировавшиеся под мужским ником, 2) мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему; 3) инфантильные мальчики- подростки, сидящие на форуме ради развлечения и от обилия свободного времени, 4)любопытные, желающие больше узнать о женской психологии и физиологии, 5)стремящиеся познакомиться для серьезных или несерьезных отношений .
Наш форум изначально посвящен телепроекту Дом 2, поэтому и любопытно, что именно привело мужчин сюда? Ведь кого не спроси из сильного пола, ДД не один не смотрит))) И есть ли среди нас дамы, активно участвующие в мужских форумах?

Онлайн Tatyana25

• Герой
Что делают мужчины на женских форумах?
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 15:50 »
  • 14
МарфаВасильнаЯ, вопрос, конечно, интересный.....  :laughy: Надеешься получить правдивый ответ?  :xixixi: Я бы еще парочку категорий добавила  :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2017, 15:54 »
  • 9
пункт 2."мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему;"-универсальный для всех.

И ещё ,я прочитала вчера В контакте  интересное высказывание Чехова:" Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женщин глупеют."

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 15:57 от подруга »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2017, 15:55 »
  • 10
А разве у нас женский форум ????

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2017, 15:59 »
  • 33
Колючку не считаю "женским" форумом, так как в инете видел действительно женские форумы, Колючка к ним не относится (по моему мнению) :flower3:
Себя отношу к категории номер 2: мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему

Вот вы лучше ответьте на вопрос: Когда женщина успевает справляться с семейными делами или работой, если она всё время "в эфире" на Колючке?

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 16:08 от КуБиК _ РуБиК »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2017, 16:00 »
  • -90
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 16:53 от Натуська »

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2017, 16:01 »
  • 10
Колючку не считаю "женским" форумом, так как в инете видел действительно женские форумы, Колючка к ним не относится (по моему мнению) :flower3:
Себя отношу к категории номер 2: мужчины, искавшие какую-либо информацию в интернете, случайно вышедшие по ссылке на женский форум и зарегистрировавшиеся на нем, чтобы иметь возможность комментировать, просматривать тему

Вот вы лучше ответьте на вопрос: Когда женщина успевает справляться с семейными делами или работой, если она всё время "в эфире" на Колючке?

Колючка -как конфетка или семечки. Знаешь ,что пора оторваться и делами заняться-а не можешь. :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2017, 16:01 »
  • 11
Мой за мной следит :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ninelle

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2017, 16:03 »
  • 4
А зачем женщины пишут под мужским ником и от имени мужчины? И неужели только юнцы сидят на женских форумах ? Ведь их точно десяток на каждом таком,  женском . Какая им польза , неужели там много времени и лучше его так прожигать, чем пойти работу поискать более денежную, в гараже покопаться, с друзьми пиво попить или на рыбалку сьездить , охоту. Ведь наверняка есть  так много интересного для мужиков , чем клакать по клаве , отвечая про такую какую-то , Галкин , Палкин че сделал или другие сплетни интернетские обсудить .. Вот это меня удивляет довольно искренне . Молодым интереснее все-таки игры компьторные  , форумы яплакал разные , а в таких ? Может пенсионэры все-таки ?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2017, 16:05 »
  • 4
Всем найдутся интересные разделы...
Вопрос вообще  не понятен...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2017, 16:06 »
  • 5
Молодых тут тоже не так много...Тогда надо и их спросить..что они делают среди тетенек...
Колючка всехняя.... И всем рады...  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2017, 16:07 »
  • 16

Ну вы тоже немало времени здесь проводите. Когда успеваете? )

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2017, 16:10 »
  • 21
Кто-то из женщин хотел бы, чтобы их муж ( мужчина любимый) сидел на Колючке?
Такого в принципе представить не могу в моей семье.

Оффлайн Вирджиния

• Знаток
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2017, 16:10 »
  • 9
Я бы еще добавила клиентов психиатрических больниц. На чисто женских форумах есть и такие товарищи.

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2017, 16:11 »
  • 17
Колючка -как конфетка или семечки. Знаешь ,что пора оторваться и делами заняться-а не можешь. :xixixi:
Вовремя оторваться тяжело...но надо! :flower3:

Врачи извлекли из задницы мужчины живого угря

Автор Крохаминипут

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 20:37
от Galina N.
Ответов: 34
Просмотров: 1791
В каком возрасте женщине больше не нужны мужчины????!!!!!!!

Автор irinka5

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 02:03
от КОЗЕРОГ
Ответов: 17
Просмотров: 1697
Бабий рай в Германии: как из мужей делают рабов

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 13:54
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 758
Мужчины сами вырыли себе яму

Автор сачёёк

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 14:49
от сачёёк
Ответов: 0
Просмотров: 651
Герои наших дней: мужчины, которые совершают подвиги сегодня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 18:50
от зануда
Ответов: 3
Просмотров: 312

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 65.