Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто поприличней будет, Задойнов или Карякина? (Дом 2 новости) от ис 8. Акробатический этюд "Снежинка") (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Российским чиновникам повысят зарплату впервые с 2013 года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Асратян. Живу как хочу ни че не буду менять (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Выяснились подробности смерти американского инструктора на Украине (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Не поспоришь... (В мире животных) от Лео

О красоте  (Прочитано 564 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
О красоте
« : 30 Ноябрь 2017, 14:55 »
6

О красоте

Если вы до сих пор считаете себя некрасивыми, то я хочу вам сказать одну важную вещь — есть способы быть красивыми, которые не связаны с вашей внешностью.

Совсем не обязательно обладать стройным телом или определенными чертами лица, чтобы быть красивым.

Вы красивы — когда вы любите людей, любите мир, любите все окружающее вас и заботитесь о нём, когда вы несёте добро в массы, когда совершаете хорошие поступки, которые делают планету чуточку лучше.

Ваша красота — это отнюдь не внешность. Ваша красота — это то, что вы можете дать людям и миру. Сконцентрируйтесь на вашей внутренней красоте, и вы непременно будете красивы и внешне.

P.S. Только сейчас собратил внимание, что эта дура залезла с электрическими лампочками в бассейн... :laughy: :facepalm: :shock:

Из сети

Если вы ничего не понимаете в красоте - лучше не заходите......

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 16:31
от irinka5
Ответов: 16
Просмотров: 1272
Да что вы знали о красоте то?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 17:13
от Техас115
Ответов: 6
Просмотров: 975

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.