Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. 4 МЛН РУБЛЕЙ - ЗА ЗОЛОТО. ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ УТВЕРДИЛО РАЗМЕР ПРЕМИЙ ЗА МЕДАЛИ НА (Важные новости и события) от Мария4 3. Кошмар в Подмосковье: как любящий супруг превратился в зверя - Россия 24 (Важные новости и события) от Лиса 4. Названа предварительная причина смерти Маши Политовой (Дом 2 новости) от Лиса 5. Смотри сегодня в вечернем выпуске .Гобозовы (Дом 2 новости) от Логви 6. Тело Политовой вывезли из подмосковного поселка (Дом 2 новости) от Stava

Антонов заявил о намерении продолжать попытки возврата российской дипсобственнос  (Прочитано 176 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Антонов заявил о намерении продолжать попытки возврата российской дипсобственности в США
          10:48   

Россия продолжит предпринимать действия, направленные на получение доступа к российской дипломатической собственности, заблокированной Госдепартаментом США в Сан-Франциско, заявил российский посол в США Анатолий Антонов.
«Я могу вам сказать одно — что мы не остановимся на этом. Мы будем продолжать изыскивать различные пути для того, чтобы не только получить доступ к российской собственности, но чтобы её вернуть. И чтобы над нашей российской собственностью реяли российские флаги», — приводит слова Антона РИА Новости.

По словам дипломата, американские власти ответили официальным отказом на запрос посольства России о посещении генконсульства в Сан-Франциско без объяснения причин.

«Но, в любом случае я хотел бы всё равно подъехать к нашей собственности, хотел бы пусть не изнутри, а с внешнего периметра посмотреть, всё ли там в порядке», — добавил он.

Ранее сообщалось, что Анатолий Антонов в ходе визита в Калифорнию 29 ноября — 3 декабря  осмотрит российскую дипсобственность в Сан-Франциско. Об этом сообщили в дипмиссии России в Вашингтоне.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 44.