* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Rubi 3. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Агатах 4. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК 5. История котёнка-инвалида Ларисы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Wert 6. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от ну-и-ну
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от mellorn 8. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 9. Друзья не верили в то что умеет делать этот кот. Пришлось записать видео... (В мире животных) от КОЗЕРОГ 10. Лена Миро/Новая любовь Сечина? (Интернет знаменитости) от Анеле62 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кокосик 12. Провинившегося пса вызвали на серьезный разговор (В мире животных) от Ева вечер

Антонов заявил о намерении продолжать попытки возврата российской дипсобственнос  (Прочитано 221 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Антонов заявил о намерении продолжать попытки возврата российской дипсобственности в США
          10:48   

Россия продолжит предпринимать действия, направленные на получение доступа к российской дипломатической собственности, заблокированной Госдепартаментом США в Сан-Франциско, заявил российский посол в США Анатолий Антонов.
«Я могу вам сказать одно — что мы не остановимся на этом. Мы будем продолжать изыскивать различные пути для того, чтобы не только получить доступ к российской собственности, но чтобы её вернуть. И чтобы над нашей российской собственностью реяли российские флаги», — приводит слова Антона РИА Новости.

По словам дипломата, американские власти ответили официальным отказом на запрос посольства России о посещении генконсульства в Сан-Франциско без объяснения причин.

«Но, в любом случае я хотел бы всё равно подъехать к нашей собственности, хотел бы пусть не изнутри, а с внешнего периметра посмотреть, всё ли там в порядке», — добавил он.

Ранее сообщалось, что Анатолий Антонов в ходе визита в Калифорнию 29 ноября — 3 декабря  осмотрит российскую дипсобственность в Сан-Франциско. Об этом сообщили в дипмиссии России в Вашингтоне.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.693 секунд. Запросов: 48.