Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суббота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. Борщ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Смс от книжных героев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Путин не помиловал украинского режиссёра Олега Сенцова (Важные новости, события и политика) от Ольга62 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 6. Путин станцевал с невестой на свадьбе главы МИД Австрии (Важные новости, события и политика) от Galina N.
7. Ольга Жарикова умнеет на глазах (Дом 2 новости) от blonda9 8. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от Ольга62 9. Карякина. Опять облажалась😂 (Дом 2 новости) от мадамочка 10. Какие деревья можно садить на своем приусадебном участке, а какие не стоит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 11. Дефолт 1998 и Россия-2018. Сравни и думай (Важные новости, события и политика) от Алла2 12. Спасибо!!! (Колючие разговоры обо всём) от голубоглаЗАЯ

Миро. Почему Собчак -- звезда, а Бузова -- нет  (Прочитано 1464 раз)

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
17

Ольга Бузова никогда не будет признанной звездой несмотря на то, что её вечно обиженное личико с куриным клювиком не выкисает сегодня из телеэкранов. А вот Ксения Собчак звездой, пусть и мало кому симпатичной, будет даже в условиях ограниченного доступа к телеаудитории.

Как так-то? Почему одна -- всегда звезда, а другая, как ни пыжится, -- вечная статистка?

Фото: Соцсети

Ответить на этот вопрос мне помогло наблюдение за подругой, добившейся с помощью пластических операций идеального лица.

Сегодняшняя Анькина красота сопоставима с красотой Анджелины Джоли в её лучшие годы.

Однако поклонников у моей подруги не так уж и много. Точнее, их вообще нет.

И дело не в том, что она глупа. Во-первых, умна. Во-вторых, мужики порой сходят с ума по таким дурам, что я начинаю верить в то, что мы -- женщины -- произошли от Бога, а мужчины -- исключительно от обезьян.

Может, характер у Аньки плохой? Ну, в общем-то, да: не сахар. Но разве это когда-нибудь мешало уверенному стояку на бабу?

При всей своей внешней идеальности и многогранности личности Анька мужчин не привлекает.

Что с ней не так?

Дело в том, что Анька, став красивой, успешной и очень интересной бабой, по-прежнему видит себя офисным чучелом с кривыми зубами и горбатым шнобелем.

Да, внешне она -- хорошо продаваемый дизайнер с лицом Барби, но внутренне это всё та же неуверенная в себе мышь.

И эту неуверенность самцы всегда чуют и, как следствие, не хотят. Неуверенная в себе женщина -- всегда второй сорт в глазах мужчин.

Я же, например, какой-то особенной красавицей себя не считаю. Я -- симпатичная женщина с хорошей фигурой. Не больше и не меньше. Такую оценку даёт мне мой собственный мозг.

Однако моё подсознание воспринимает меня, как офигеть, какую раскрасавицу. В этом -- заслуга моей бабушки, которая ещё до того, как я научилась ходить, вколачивала в мою голову мысль о том, какая я красивая. И продолжалось это до моих 16 лет, до того самого дня, когда бабушки не стало.

Её последние слова мне были: «Лена, какая ты красивая, как же я тебя люблю».

И вот с этим мироощущением «Лена, какая ты красивая, как же я тебя люблю» я живу столько, сколько себя помню, не будучи при этом безукоризненной красоткой.

Помню разговор с другом.

- Я ведь была самой красивой девочкой в классе, да?
- Нет, но ты всегда вела себя, как самая красивая девочка в классе, и мы все тебя таковой считали. Объективно Катя и Юля были красивее тебя.

И это -- чистая правда.

Бузова, чьи фамилия и лицо известны всей стране, -- даже мой папа, наверное, в курсе, кто это такая -- по-прежнему ведёт себя, как участница «Дома 2», которой нужно урвать себе слово на лобном.

На днях Оля закатила истерику в студии одной из программ на Первом, посчитав, что ей не дают говорить.

Это комплекс человека, который рвётся-рвётся в звёзды, но его туда не пускают.

Таскаться на все передачи, куда только ни позовут, давать интервью самым паршивеньким изданиям, без устали торговать лицом и расталкивать конкурентов локтями, как это сделала Бузова, обидевшись на разговорчивых соведущих на Первом, -- всё это поведение селебов категории С, если не Z.

Собчак же, даже пропав с телеэкранов, всегда вела и ведёт себя, как звезда категории А. И так её и воспринимают окружающие.

В отличие от Бузовой, которая, как и моя подруга Анька уже находится там, где с детства мечтала быть, но никак не может поверить в это.

А если ты сама не веришь, кто ж в поверит-то?

miss_tramell

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Миро. Почему Собчак -- звезда, а Бузова -- нет
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 10:45 »
  • 2
Любит своих подруг!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2017, 14:20 »
  • 2
Я ни ту, ни тем более другую звёздами не считаю!
Пусть они ведут себя - как хотят! Для меня это мусор! O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2017, 14:34 »
  • 0
Мнээээ... Возник вопрос по подруге Миро. Это её пластические операции превратили из офисного планктона в успешного дизайнера?
Или с зарплаты накопила и на пластику, и на обучение в хорошем ВУЗе?

Весь пост наваян вокруг того, что Лена красивая. Аутотреннинг. Я одна это вижу?

Оффлайн Аляска

• Знаток
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2017, 14:40 »
  • 0
а про любовь к детям она права! есть долюбленные, а есть ущерб...

Оффлайн Честно

• Друг
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2017, 17:10 »
  • 1
Ой да ладно, обе одного поля с той разницей, что папина фамилия сделала свое дело! Не будь она Собчак так бы и осталась без всяких МГИМО обычной тусовщицей - и то не факт...

Лена Миро/Стыд потерял, что ли?!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 20:13
от барт симпсон
Ответов: 5
Просмотров: 660
Лена Миро/Продам девственность!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 14:34
от Gala2603
Ответов: 10
Просмотров: 538
Лена Миро/Заврались!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 15:34
от Ирина53
Ответов: 14
Просмотров: 1584
Лена Миро/Телятина

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Август 2018, 00:06
от Айка
Ответов: 14
Просмотров: 1091
Лена Миро/Комплексы Лаймы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Август 2018, 15:28
от ingred
Ответов: 6
Просмотров: 1477

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.076 секунд. Запросов: 48.