17 Июня 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Тема: Мама Элины Камирен предлагает Задойнову отказаться от Александры  (Прочитано 6318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2017, 22:15
Ответ #75
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Да не может она перестроиться. Психика у неё так устроена. Бзик такой,. И мать продолжает считать,что готовить дома не надо,работать наёмным трудом не  престижно. Продолжают гнуть свою линию.

Вот мне кажется,что рассталась бы Элина с мамой,осталась бы вдвоём с дочкой. Победствовала,покрутилась и зажила бы новой жизнью. Вырулила бы как -нибудь.(не уверена,но шанс есть).
А Эля прямо рвётся улыбаться на ресепшн, а ей мама не даёт. Установками загнобила труженицу.


29 Ноября 2017, 22:16
Ответ #76
Оффлайн

Тома

Колючая команда

И как с такими людьми дискутировать, скажите?
"Ей-богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись."(Н.В.Гоголь)
Я уж писала это пару раз данному оппоненту.
И практически уже отчаялась....  :( :D

29 Ноября 2017, 22:16
Ответ #77
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да не может она перестроиться. Психика у неё так устроена. Бзик такой,. И мать продолжает считать,что готовить дома не надо,работать наёмным трудом не  престижно. Продолжают гнуть свою линию.

Вот мне кажется,что рассталась бы Элина с мамой,осталась бы вдвоём с дочкой. Победствовала,покрутилась и зажила бы новой жизнью. Вырулила бы как -нибудь.(не уверена,но шанс есть).
Ну ладно,на этом пожалуй остановимся. :flower3:


29 Ноября 2017, 22:19
Ответ #78
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Что Вы так нервничаете?
    Никто не бывает абсолютно во всём правым и ни в чём не виноватым. Разве в этом дело,кого виноватым назначить?
Так вы и назначили Лену во всём виноватой. Перечитайте себя. Мама то, мама это. А сорокалетняя тунеядка лишь жертва. А о том,  что её всё устраивает, не пробовали думать?

29 Ноября 2017, 22:19
Ответ #79
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Что-то мне кажется что вся их движуха только для пиара, ведь с Сашки рубля не выжмешь, у него на трудовую деятельность аллергия, а в депутаты не берут, кому как не этим ушлым дамочкам это знать..
Думаю, Елена просто решила  пристыдить Задоя публично, воззвать  к его совести, если бы таковая у него имелась.
Напугать ежа голой *опой.


29 Ноября 2017, 22:20
Ответ #80
Оффлайн

ЛяляФа


Да не может она перестроиться. Психика у неё так устроена. Бзик такой,. И мать продолжает считать,что готовить дома не надо,работать наёмным трудом не  престижно. Продолжают гнуть свою линию.

Вот мне кажется,что рассталась бы Элина с мамой,осталась бы вдвоём с дочкой. Победствовала,покрутилась и зажила бы новой жизнью. Вырулила бы как -нибудь.(не уверена,но шанс есть).
Не только она в этом уверена, вспомните генерацию проектных девиц эпохи Варвиной и Ленки Бушиной, их любимая фраза была "Я рождена не для того чтобы стоять на кухне!", а нынешние девицы про это молчат, видимо не определились между кухней и панелью..

29 Ноября 2017, 22:20
Ответ #81
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот мне кажется,что рассталась бы Элина с мамой,осталась бы вдвоём с дочкой. Победствовала,покрутилась и зажила бы новой жизнью. Вырулила бы как -нибудь.(не уверена,но шанс есть).
Расставалась уже деточка с мамочкой - лет на восемь - эскортила да наркоманила.
Спасибо матушка после дурки увидав в каком состоянии "родителей"  (я про Болвана в кавычках) с дурки выпиннули, приехала и взяла всё в свои мозолистые руки. Спасибо!

29 Ноября 2017, 22:21
Ответ #82
Оффлайн

Шенлун


Трепетна, нервенна, мамой унижена,
Жизнью несправедливо обижена,
Сорокалетняя наша девчушка -


Если чо, я так вижу. Имхо. По сабжу.


29 Ноября 2017, 22:22
Ответ #83
Оффлайн

Яблочкина


Ну ладно,на этом пожалуй остановимся. :flower3:
Нене, не останавливайте этот поток фантазии, столько открытий будет, столько нового

29 Ноября 2017, 22:23
Ответ #84
Оффлайн

ЛяляФа


Думаю, Елена просто решила  пристыдить Задоя публично, воззвать  к его совести, если бы таковая у него имелась.
Напугать ежа голой *опой.
Ну чтобы Задойку напугать ей достаточно было своё фото с надписью "Еду" ему выслать, Сашка бы вместе с медведями в тамошних лесах в берлогу до весны залёг..

29 Ноября 2017, 22:27
Ответ #85
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

"Ей-богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись."(Н.В.Гоголь)
Я уж писала это пару раз данному оппоненту.
И практически уже отчаялась....  :( :D
Вот и я думаю: ну что я за дура такая, поражала над этими сентенциями о трепетной жертве жОской матери, да и хрен с ним.
Но увлекательно именно продолжать. Такие перлы идут, один киупнее другого.

Вот гордая, хотя и трепетная Ассоль, отринув помощь жОской матери, устраивает дочь в обычный муниципальный сад (а как, интересно, она это делает без оегистрации?), находит комнату в коммуналке на окраине и идёт улыбаццо на ресепшн. Правда, без ежедневных процедур она очень быстро становится негодна для этой работы - немолода, некрасива, на уход нет ни времени ни денег. Но она не отчаивается и идёт работать кассиром в Пятерочку...
Дальше продолжать?

29 Ноября 2017, 22:30
Ответ #86
Онлайн

Роза4

Профиль на проверке

Обычно только читаю такие темы, не комментируя, но что то за Елену стало обидно  :xixixi: Жила себе спокойно в Тюмени, и бизнес был свой, и квартира, и домик загородный строила, но дочь нужно стало выручать, пришлось всем поступиться. И, кстати, Задойнов сам хвалился, как вкусно его теща кормит: и первое, и второе, и компот. Поэтому считаю, если бы не Елена-мать, то Коряга-дочь давно бы уже под забором сдохла и ещё неизвестно, где бы Сашенька была. Так что, кидайте в меня тапки, но Елену я иногда очень понимаю, грубовата, суховата, но это издержки жизни, защищается она так, да и люди на Урале суровые  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

29 Ноября 2017, 22:33
Ответ #87
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот и я думаю: ну что я за дура такая, поражала над этими сентенциями о трепетной жертве жОской матери, да и хрен с ним.
Но увлекательно именно продолжать. Такие перлы идут, один киупнее другого.

Вот гордая, хотя и трепетная Ассоль, отринув помощь жОской матери, устраивает дочь в обычный муниципальный сад (а как, интересно, она это делает без оегистрации?), находит комнату в коммуналке на окраине и идёт улыбаццо на ресепшн. Правда, без ежедневных процедур она очень быстро становится негодна для этой работы - немолода, некрасива, на уход нет ни времени ни денег. Но она не отчаивается и идёт работать кассиром в Пятерочку...
Дальше продолжать?
У оппонентки не пробовала спрашивать - какой она видит трепетную, отринувшую помощь матери-кувалды?
На каком именно поприще? Неужто администратором салона красоты 2 через 2, и можно выносить остатки шампуней?  :blink:

29 Ноября 2017, 22:35
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Обычно только читаю такие темы, не комментируя, но что то за Елену стало обидно  :xixixi: Жила себе спокойно в Тюмени, и бизнес был свой, и квартира, и домик загородный строила, но дочь нужно стало выручать, пришлось всем поступиться. И, кстати, Задойнов сам хвалился, как вкусно его теща кормит: и первое, и второе, и компот. Поэтому считаю, если бы не Елена-мать, то Коряга-дочь давно бы уже под забором сдохла и ещё неизвестно, где бы Сашенька была. Так что, кидайте в меня тапки, но Елену я иногда очень понимаю, грубовата, суховата, но это издержки жизни, защищается она так, да и люди на Урале суровые  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Вооооот. А то "жизнь сгубила". Эля сама с этим прекрасно справляется.

29 Ноября 2017, 22:37
Ответ #89
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

У оппонентки не пробовала спрашивать - какой она видит трепетную, отринувшую помощь матери-кувалды?
На каком именно поприще? Неужто администратором салона красоты 2 через 2, и можно выносить остатки шампуней?  :blink:

Пробовала жЫ. Улыбаться белыми зубами на ресепшн, грит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: