Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Мама Элины Камирен предлагает Задойнову отказаться от Александры  (Прочитано 6299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Алиану, если не понятно...
Будем справедливыми в обе стороны.
Алька-Сралюшка, Элька-ЭлиАнуска, кактотак  :happens:
:laughy: :laughy: :laughy:
вы ничего не перепутали?
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
это я должна называть НЕ ФОРУМЧАНОК, так, как мне хочется???
ващеееее :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
:laughy: :laughy: :laughy:
вы ничего не перепутали?
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
это я должна называть НЕ ФОРУМЧАНОК, так, как мне хочется???
ващеееее :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Не, не перепутала...просто подражая Вам написала ответ в Вашем стиле, предварив пояснением почему даже НЕ форумчанку обозвала.., кактотак  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Интересно,меня попросили закончить на эту тему,сказали,что со мной бесполезно разговаривать. Я тихо ушла,а тут  мои слова без меня и так и эдак препарируют.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:они ведь вам надоели?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вы первая обзывать начали, заметьте...
Так только по этой причине ЭлиАнуса надо понять и простить?
Алиану, если не понятно...
Будем справедливыми в обе стороны.
Алька-Сралюшка, Элька-ЭлиАнуска, кактотак  :happens:
мне до звизды, ваши названия, Алину Артуровну Асратян- правильно написала???, я буду называть исключительно сралюшенька, за ее душеньку и потому что я так хочу.
Ок? Пререканений не стОит)
кого и как вы хотите называть- ваше, сугубо, право.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я про алименты.
Как следует из СМИ , задержка выплат алиментов, любая, влечет штрафы и накрутка  на них процентов.
Поэтому не может быть задержки алиментов от Задоя.
Он человек известный, от служб не бегает... Не думаю, что конченный идиот, чтобы бегать.
Беглецы по миллиону долга имеют , даже имея алименты по 5 тыс....службы сейчас хорошо все отслеживают.
Так что Карягина врёт...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я про алименты.
Как следует из СМИ , задержка выплат алиментов, любая, влечет штрафы и накрутка  на них процентов.
Поэтому не может быть задержки алиментов от Задоя.
Он человек известный, от служб не бегает... Не думаю, что конченный идиот, чтобы бегать.
Беглецы по миллиону долга имеют , даже имея алименты по 5 тыс....службы сейчас хорошо все отслеживают.
Так что Карягина врёт...
не-а. не много не так. штрафы- только после заявления Камирен  - в службу приставов, прокуратуру и Верховный суд (последнее- лишнее, конечно, просто я прикольнулась . не верховный, а просто суд . мировой  :xixixi: ) . штрафы- в карман государства. неустойка (пеня) по просрочке за  алименты-  только по суду, так же. 0,5% (если не ошибаюсь) за каждый день просрочки . там такие копейки выходят , если честно . особенно при сумме долга 25000  :xixixi:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Вообщем с Сашей ещё долго будет ничего неизвестно.
Зато с Робиком все известно уже сейчас. Нет-нет, было известно сразу же после рождения. Знающие люди писали.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Ну не ДНК же делать побежит.
Дык они уже делали ДНК, когда были у Малахова...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227679
Дык они уже делали ДНК, когда были у Малахова...
У Корчевникова... Каряка на сразу после съемок отписалась,  что это была "игра актеров по сценарию"

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Корчевникова... Каряка на сразу после съемок отписалась,  что это была "игра актеров по сценарию"
:durdom: Слова  " игра актеров" были сказаны  на предмет роскошного  существования Каряк, а не анализов государственной лаборатории.
Харе клеветать на главный телевизионный канал страны "  Россия1 ".

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:durdom: Слова  " игра актеров" были сказаны  на предмет роскошного  существования Каряк, а не анализов государственной лаборатории.
Харе клеветать на главный телевизионный канал страны "  Россия1 ".
Пускай..Результат от этого не изменится...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Слова  " игра актеров" были сказаны  на предмет роскошного  существования Каряк, а не анализов государственной лаборатории.
Харе клеветать на главный телевизионный канал страны "  Россия1 ".

Смешно... верить так СМИ слепо. Очень смешно. Примерно так верил  в средние века глашатаям и апологетам церковникам безропотный и неграмотный народ.
Да, кстати, битва экстрасенсов , это шоу. И все не взаправду. Вообще все.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зато с Робиком все известно уже сейчас. Нет-нет, было известно сразу же после рождения. Знающие люди писали.
Ну что вы  :happens: задоооолго до рождения  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:durdom: Слова  " игра актеров" были сказаны  на предмет роскошного  существования Каряк, а не анализов государственной лаборатории.
Харе клеветать на главный телевизионный канал страны "  Россия1 ".
Ая-яй-яй !!!  страшно сказать ГЛАВНЫЙ телевизионный канал страны , нагло выдаёт  побирушек , с нетерпением ждущих окончания передачи, что бы бежать  прожирать гонорар   в ближайшую едальню, за миллионэров  :blink:  а анализы , как делают ??? с точностью плюс-минус трамвайная остановка ???  :hihihihi: чёт я загнула насчёт - анализы ДЕЛАЮТ  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 23:52 от Верба »

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Вот меня поражают две вещи, почему все это нельзя решить внутри семьи? Без выноса в интернет, чтоб обсуждали все. И почему вопросами этими озадачивается и озвучивает их мама Элины, Элине 15 лет и маман считает, что без нее никак не разберутся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.