Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Теплушка для зимы!!  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Теплушка для зимы!!
« Ответ #15 : 29 Ноября 2017, 19:59 »
Зосеньке! :lasso: приветик! :flower3: хорошА теплушка для твоих котеечек! :love005:  :kiss04: :wub:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Теплушка для зимы!!
« Ответ #16 : 30 Ноября 2017, 00:37 »
А я своему коше такое же ложе купила но он гад решил что это большой теплый туалет и первым делом в него написал....хотя раньше таких хулиганство не было.....постирала и подорила подруге......теперь в этой теплушке спит пикинесик......подруга говорит песка доволен .....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Теплушка для зимы!!
« Ответ #17 : 30 Ноября 2017, 04:53 »
Я так понимаю Шоколадка уже внутри,а Зося только пытается уместиться... O:-) O:-) O:-)
Интересно посмотреть на конечный результат,тем более,что это ещё не все твои Кисы... :smile:
:xixixi: :lasso: все так и есть :xixixi:, попу поднял- место потерял :xixixi:, Ириша с Шоколадкой редко ладят O:-), а тут такой мягкий матрасик :xixixi:...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Теплушка для зимы!!
« Ответ #18 : 30 Ноября 2017, 04:55 »
Зосеньке! :lasso: приветик! :flower3: хорошА теплушка для твоих котеечек! :love005:  :kiss04: :wub:

Мишаня :lasso: :lasso:, хорошая теплушка, завидую :kiss04:, хочу быть котом :pray2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Теплушка для зимы!!
« Ответ #19 : 30 Ноября 2017, 04:58 »
А я своему коше такое же ложе купила но он гад решил что это большой теплый туалет и первым делом в него написал....хотя раньше таких хулиганство не было.....постирала и подорила подруге......теперь в этой теплушке спит пикинесик......подруга говорит песка доволен .....
Вот хулиган O:-) :xixixi:.... а пикинескин в этом больше петрит :xixixi: :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Теплушка для зимы!!
« Ответ #20 : 30 Ноября 2017, 07:38 »
Провела эксперимент: любимый диванчик младшенького накрыла покрывалом, сделала норку. Не прошло! Улёгся на краешке, в норку не полез. Говорю же: мои не любят мягкое и норки. Все они разные. Жаль, конечно...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Теплушка для зимы!!
« Ответ #21 : 30 Ноября 2017, 09:54 »
Провела эксперимент: любимый диванчик младшенького накрыла покрывалом, сделала норку. Не прошло! Улёгся на краешке, в норку не полез. Говорю же: мои не любят мягкое и норки. Все они разные. Жаль, конечно...
Мои такие же. :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Теплушка для зимы!!
« Ответ #22 : 30 Ноября 2017, 10:34 »
Провела эксперимент: любимый диванчик младшенького накрыла покрывалом, сделала норку. Не прошло! Улёгся на краешке, в норку не полез. Говорю же: мои не любят мягкое и норки. Все они разные. Жаль, конечно...
Это дело такое :xixixi:, хотя моя старшая ненавидит укрываться, а тут сама O:-), холодает :cool:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.