Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Экс-супруга Джигарханяна после развода объявила о беременности  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Ранее бывшая жена артиста бурно отметила их развод и заявила, что гордится собой. Сейчас она планирует уехать в Париж, выйти замуж и стать мамой.
выйти замуж за отца ребенка?   :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
выйти замуж за отца ребенка?   :D
:268:  Это первое, что приходит на ум! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ох ты ж ежкин кот :facepalm: накаркала я про ее беременность в теме про Краско :D
Марфуша...  :flower3: :flower3: :flower3: ты поосторожнее  :lasso:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
ну а почему нет? вполне возможно, что у Армешки был с его согласия собран и заморожен биоматериал, пока он был фертилен..... как только прозвучали первые звуки  скандала, хохлуха быстренько метнулась и проделала процедуру оплодотворения биоматериалом своего законного супруга.
Это ведь достаточно рисковано: подсовывать ребенка, зачатого от другого  в качестве наследника (экспертиза ДНК будет обязательно проведена по постановлению суда)
Так чтопопьет еще армянской кровушки алчная, хитрожопая Гандолина... :xixixi:
А зачем ей наследника подсовывать, она и так наследница законная

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
здравствуй, Вася, я снялася на цвятную карточку. от даёт приблуда хохляцкая.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А зачем ей наследника подсовывать, она и так наследница законная
так развелись вроде - уже не наследница...
а вот будущий ребенок (если есть беременность) - наследник, если будет доказано, что это арменкин биоматериал использовался


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
так развелись вроде - уже не наследница...
а вот будущий ребенок (если есть беременность) - наследник, если будет доказано, что это арменкин биоматериал использовался
Так у него же ничего уже и нет, хохля уже все отжала. Сомнительно, что он много заработает за отпущенное ему Вселенной, время

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Театр абсурда какой-то . Так самозабвенно свои новости о своей прекрасной жизни раздает и самоудовлетворяеться! Прямо брысь хочется ей сказать . Ехай на..Париж уж свой побыстрому что-ли !

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67110
  • Карма: 399743
А зачем ей наследника подсовывать, она и так наследница законная
Она даже не наследница .а уже владелица почти всего имущества .Он ей всё подарил в здравом уме .Не понятно .зачем ей беременность от НЕГО.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девятый десяток ему , какая беременность ...  :facepalm:  Ну , какая женщина в здравом уме будет рожать от больного старика ? У него куча болезней ...И почему он на нее говорит-  Вор! Вор она ! ... Если всё переписал на нее ...  :happens: 

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
ну а почему нет? вполне возможно, что у Армешки был с его согласия собран и заморожен биоматериал, пока он был фертилен..... как только прозвучали первые звуки  скандала, хохлуха быстренько метнулась и проделала процедуру оплодотворения биоматериалом своего законного супруга.
Это ведь достаточно рисковано: подсовывать ребенка, зачатого от другого  в качестве наследника (экспертиза ДНК будет обязательно проведена по постановлению суда)
Так чтопопьет еще армянской кровушки алчная, хитрожопая Гандолина... :xixixi:
И я, и я, и я того же мнения... :gigigi: :gigigi: :gigigi: Сразу именно так и подумалось...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
здравствуй, Вася, я снялася на цвятную карточку. от даёт приблуда хохляцкая.
Вспомнилось
Здравствуй Вася я снялася
В белом платье с пояском
Но не в том что отдалася
А совсем совсем в другом)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.