Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Текила 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пузо с ромашкой
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 11. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 12. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Маша гневатся изволит!  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
11
Разрешите кое-что прояснить) почти каждый мой меседж неоднозначно воспринимается некоторыми моими читателями. К примеру. Вчера решила в ванной при свечах немного скоротать пол часа жизни, послушать джаз, при этом опубликовать фото своего не совсем удачного релакса в инсту, что мол надо все равно умудряться личное время ловить, но оказалось, что я уже растлеваю собственных детей, а вот стоит платок накинуть на голову, как я уже монашка, потом спрашивают, чего это ты дома сидишь, иди работай, но как только отважишься на новое дело, так в след кричат, спекулянтка)) знаете, каждый ведь судит в меру своей наполнености, чистому все чисто, грязному - свое! Все мы хорошие и плохие в одном флаконе, но пусть все наше доброе победит наше злое! Все мы люди, немощные и неидеальные, но давайте все же будем видеть хорошее несмотря ни на что! Тогда будем сладко спать и мирно жить!!!
А еще, я люблю сладости и кофе, иногда ношу штаны и даже распущенные волосы, да во мне много минусом и есть над чем еще много трудиться, но так хочется любить людей и стремиться к Свету, так что всех вас к этому зову! Давайте жить ДРУЖНО! ВСЕМ МИР😇



это она про нас такой пост накатала? :blink: :blink: :blink:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23141
  • Карма: 138813
Думать надо Маша что в тырнет выставляешь. И если не научены дети стучаться, то закрывай дверь ванны на шпингалет или чего у тебя там есть.  O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Думается мне, что едва ли кто заметил бы твое отсутствие в инсте,  Мария.  :bnu:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Вот! Погладили Машку против шерстки, коготки сразу выпустила. Ни за каким напускным смирением свою натуру не спрячешь. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не изменилась...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
Богомолка, фильтруй базар и фотки для Инста.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
Богомолка, фильтруй базар и фотки для Инста.
согласна, а то попахивает лицемерием

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
кстати, мне кажется что все комменты которые она в виде претензий сказала - с Колючки  :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
кстати, мне кажется что все комменты которые она в виде претензий сказала - с Колючки  :D

так я про что?
все претензии к нам, больше она никому не сдалась :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.