Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 4. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 6. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Ответы О.Агибаловой  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
Как можно жить с такой уродливой рожей? Флюрограмма лупоглазая
Очень сложно...пожалейте)))))

Скоро Илья уйдет от тебя!! Истиричка!
Нет,пока деньги есть,буду платить,со мной будет!!!!!!Всю жизнь копила на мужика)))))

Накорми любимого человека!!!! Чем ждать,чтобы люди о тебе негатив писали. Ты однако, не адекватная!!!
Он на диете)))))

ОЛьга, ну понятно, проекту же лучше что он показывает гнилую семейку, ему рейтинг,но вы же семья и на все это ведетесь,друзей и знакомых думаю не осталось, после того как на вас посмотрят, вряд ли захотят с вами общаться
Вообще никто общаться не хочет,аж шарахаются все бедные,когда нас видят,прям не знаю что и делать!!!!!

Оль, а ты за количество комментариев переживаешь или за содержание?
За вас зрителей переживаю!!!!А то вы все такие красивые,правильные и хорошие, а негатив девать некуда!!!!Вот и пишите вдоваль)))))

действительно, к чему этот блог...?тупость просто....
Действительно,а к чему этот негатив....Наверное,чтобы умом блеснуть!!!!!!

т.е никому
Конечно никому!!!!!!Мы вообще всем доплачиваем,чтобы про нас хорошо говорили и любили!!!!Только денег мало,поэтому негатива больше((((((((((


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
идиотка :durdom:

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
сарказмом брызжется! ну чуть-чуть бы себя вела как взрослая девочка! а то все капризничает и капризничает! Илью по человечески жалко! :(


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
сарказмом брызжется! ну чуть-чуть бы себя вела как взрослая девочка! а то все капризничает и капризничает! Илью по человечески жалко! :(
да,я  тоже Илье только сочувствую,он парень хороший.
у меня вообще о нем мнение кардинально поменялось:первый его приход на проект я не видела,а когда он пришел во второй раз,я думала,что он просто туповатый парень типа Клубнички,которого кроме рэпа и силиконовых телочек типа Трули ничего не интересует.а сейчас смотрю на него-неплохой он парень.ну со своими недостатками,но ведь идеальных  людей не бывает.он не такой псих и балабол,как тот же Кузин например.
так что Оля своим поведением сейчас очень нарывается на разрыв отношений,о чем она потом очень пожалеет,потому что не думаю,что найдется много желающих терпеть ее выкрутасы и ее семейки Аддамс...

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Терпеть не могу эту семейку: и маманю и дочурок. Но из этих ответов Обли видно, как она обозлилась на всех и вся. Да и понять ее можно. Росла почти без матери, любви и ласки родительской не знала. Внешность - серая, посредственная. Умом не блещет. Думаю, что лет в 15 получила такой негатив, что ее подружки крутили "первую" любовь, а к ней- серенькой, прыщавенькой- ни один "прынц" не подъехал, только смеялись и издевались. И эта обида осталась у нее на всю жизнь. Трудно мужикам будет "отогреть" ее.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Терпеть не могу эту семейку: и маманю и дочурок. Но из этих ответов Обли видно, как она обозлилась на всех и вся. Да и понять ее можно. Росла почти без матери, любви и ласки родительской не знала. Внешность - серая, посредственная. Умом не блещет. Думаю, что лет в 15 получила такой негатив, что ее подружки крутили "первую" любовь, а к ней- серенькой, прыщавенькой- ни один "прынц" не подъехал, только смеялись и издевались. И эта обида осталась у нее на всю жизнь. Трудно мужикам будет "отогреть" ее.

Согласна с вами, недолюбленная она в детстве. И жалко ее в чем-то, и странно - может ведь смотреть на себя со стороны в телеке, делать выводы и меняться.
А еще повторюсь: не любит она Илью и никогда не любила, достаточно вспомнить Кадетова, как у нее глаз горел и как эмоции били. Этот Гажиенко ей уже настолько опостылел за все это время, но деваться некуда - больше никому не нужна, как одиночка слаба, а работать за периметром не хочется.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Мрачная попытка выпендрится и пошутить. Незачет явный :)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Илья !   Ты че совсем охренел ??????????   Она же неврастеничка и истеричка  причем ИЗБАЛОВАННАЯ !   Вали пока еще в дом ХИ ХИ не упрятали ! Реально в психушку от такой дуры можно попасть !   Где твои глаза ?  Что там любить ? Ни внешности, тем более ни шарма женского ! НИЧЕГО !  Дешевка истеричная из бля-й семейки . где папашка - совсем уж прижмуренный своей женой ....Парень !  Беги со всех ног .Хотя может ты -МАЗОХИСТ !  Может нравится по мордасам получать и вопли ее слушать ! А тебя искренне жаль !   НОРМАЛЬНЫЙ и ДОБРЫЙ парень !  Да какой терпеливый !


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Гыыы, от всех отгавкалась, всех покусала. Да им молится на нас надо, что обсуждаем, если честно, то ничего нового, все по сотому кругу.Просто скучно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 55.