Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

сотрудников «Магнита» вынуждают давать клятву  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Все думали, что только врачи приносят клятву Гиппократу, а вот и не угадали. Как оказалось, нечто подобное есть и у сотрудников сетевого магазина «Магнит». Только вместо «не навреди» и прочих обязательств лечить и заботиться о больных, продавцы клянутся быть чуть ли не опекуном и наставником каждого зашедшего к ним в торговую сеть покупателя. Так что, покупатели, злоупотребляйте вниманием.

На корпоративные скрепы обратил внимание «Максимонлайн», который и обнаружил документ в группе в социальной сети «Вкнотакте» - «АО «ТАНДЕР» | МАГНИТ: сотрудники и покупатели». Клятву выложил участник группы города Междуреченский в ХМАО.

Клятва клятвой, но к ней прилагается еще и инструкция. В ней четко прописано, что сотрудник «Магнита» должен всегда носить «клятву» в рабочей одежде, а перед открытием магазина произносить вместе со всем коллективом - хором. Письмо с инструкциями отправлено заместителем ДФ НТФ (?) по продажам Березиным Александром.

Хорошо, что не требуют клясться на крови, есть землю или говорить «зуб даю».





Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
у этого магнита вечно ценники не правильные

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
у этого магнита вечно ценники не правильные
Зато теперь сотрудники будут вежливые.
Как никак клятву давали
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
у этого магнита вечно ценники не правильные
Им некогда ценники менять,они в подсобке клянутся. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Почему ладонь не на груди? :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Во они заморочались :facepalm:
Но надо отдать им должное за у них больше 35000 это два через два.
Пишу не с потолка, подруга директор магазина .
Так что попоют, не у будет. Но ржачно!!!
Вечером позвоню, узнаю, поржу  :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
у этого магнита вечно ценники не правильные
Да это фишка всех сетевых магазинов-неправильные ценники. Пятерка-лидер среди них. Только это мы с вами считаем, что ценники неправильные, для них они очень даже правильные  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Да это фишка всех сетевых магазинов-неправильные ценники. Пятерка-лидер среди них. Только это мы с вами считаем, что ценники неправильные, для них они очень даже правильные  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пока мне только магнит попался. не купила, конечно. Самый капец был, когда мне в окее куриные бедра что ли на 100 или 200 руб. пробили, которых вообще не было. после этого смотрю все


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
пока мне только магнит попался. не купила, конечно. Самый капец был, когда мне в окее куриные бедра что ли на 100 или 200 руб. пробили, которых вообще не было. после этого смотрю все
Мы в Магните ничего не берем :( :(, Ленка как порасказывала, то и мороженку брать не хочется.  O:-) O:-).
Муж или в Спар или в Перекрёсток ходит, иногда в Ленту.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
пока мне только магнит попался. не купила, конечно. Самый капец был, когда мне в окее куриные бедра что ли на 100 или 200 руб. пробили, которых вообще не было. после этого смотрю все
А я в Пятерке капусту на щи купила, а оказалось, что купила бананы  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242668
много зависит от начальства.. мне наш магнит у дома - очень нра...
постоянно убирают просрочку- не найти..
акции, но  с ценниками не мухлюют... :268:
А недалеко евроопт - хоть не ходи... :facepalm: а так хорошо начинали... O:-)
и пятёрочки - разные.. магазин магазину даже одной сети - рознь.. :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Почему ладонь не на груди?
Шефы "Магнита"  в детстве Чингачгука насмотрелись :( Поэтому клятва завершается жестом "Хау,я все сказал"

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Шефы "Магнита"  в детстве Чингачгука насмотрелись  Поэтому клятва завершается жестом "Хау,я все сказал"
:D :D  :D :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Шефы "Магнита"  в детстве Чингачгука насмотрелись :( Поэтому клятва завершается жестом "Хау,я все сказал"
(Изображение удалено из цитаты.)
Если это статья окажется правдой, то я ей эту картинку распечатаю
 :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А я в Пятерке капусту на щи купила, а оказалось, что купила бананы  :facepalm:
А я в Пятерке капусту на щи купила, а оказалось, что купила бананы  :facepalm:
бананы дороже!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.