Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Заброшенный дом
The Abandoned

Испания, Великобритания, Болгария (2006)
Ужасы, триллер, драма
Анастасия Хилл, Карел Роден, Валентин Ганев, Параскева Джукелова, Карлос Рейг-Пласа, Калин Арсов

В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. В этом пустующем доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он — ее брат-близнец, которого она никогда не знала.
Он понимает, что оказались они здесь не случайно, и вскоре становятся свидетелями зловещих событий прошлого...




Жил себе человек, не тужил, но любопытство взяло верх. Но иной раз "любопытной Варваре... жизнь отобрали". Жутковато, от чрезмерного любопытства...
Россия, надо понимать, как прообраз тьмы, истоков зла. За это минус, и за некоторую предсказуемость поведения героев, и, за несостыковки сюжета.

Приятного просмотра!

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 02:21 от Paragon »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Заброшенный дом
The Abandoned

Испания, Великобритания, Болгария (2006)
Ужасы, триллер, драма
Анастасия Хилл, Карел Роден, Валентин Ганев, Параскева Джукелова, Карлос Рейг-Пласа, Калин Арсов

В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. В этом пустующем доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он — ее брат-близнец, которого она никогда не знала.
Он понимает, что оказались они здесь не случайно, и вскоре становятся свидетелями зловещих событий прошлого...


(Изображение удалено из цитаты.)

Жил себе человек, не тужил, но любопытство взяло верх. Но иной раз "любопытной Варваре... жизнь отобрали". Жутковато, от чрезмерного любопытства...
Россия, надо понимать, как прообраз тьмы, истоков зла. За это минус, и за некоторую предсказуемость поведения героев, и, за несостыковки сюжета.

Приятного просмотра!


завтра! завтра обязательно, прямо после утреннего кофе!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга
Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King

Австралия, США (2006)
Ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, сериал
Уильям Х. Мэйси, Уильям Хёрт, Клэр Форлани, Рон Ливингстон, Том Беренджер,
Саманта Мэтис, Грета Скакки, Коди Смит-МакФи, Жаклин МакКензи, Брюс Спенс

Мини-сериал (8 серий), экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга.



Далеко не новинка, однако, как часто бывает с экранизациями С. Кинга - таковой для кого-то окажется.

Приятного просмотра!




Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга
Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King

Австралия, США (2006)
Ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, сериал
Уильям Х. Мэйси, Уильям Хёрт, Клэр Форлани, Рон Ливингстон, Том Беренджер,
Саманта Мэтис, Грета Скакки, Коди Смит-МакФи, Жаклин МакКензи, Брюс Спенс

Мини-сериал (8 серий), экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга.

(Изображение удалено из цитаты.)

Далеко не новинка, однако, как часто бывает с экранизациями С. Кинга - таковой для кого-то окажется.

Приятного просмотра!




Посмотрела, спасибо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Посмотрела, спасибо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вчера ещё смотрела «Девять жизней Луи Дракса» - тут его уже рекомендовали (собственно, потому и смотрела  :xixixi:) . Впечатление -  :268: не затянут, интересен. С середины фильма я примерно догадалась кто корень зла  :smile: но досмотрела без перемотки  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вчера ещё смотрела «Девять жизней Луи Дракса» - тут его уже рекомендовали (собственно, потому и смотрела  :xixixi:) . Впечатление -  :268: не затянут, интересен. С середины фильма я примерно догадалась кто корень зла  :smile: но досмотрела без перемотки  :xixixi:
Хороший фильм!
А я смотрел "Kingsman: Секретная служба" - комедийных боевичок в стиле бондиады и "Особо опасен" - навроде Кода да Винчи. Тут вряд ли кого заинтересует ))) Одни ужастики смотреть утомительно, тем более нового приличного маловато... :happens:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
  из старенького))  если кому интересно  :wub:
не знаю, может это кино уже здесь было, заранее извиняюсь, если так — мне так много страниц темы не пересмотреть..








«Сердце Ангела» (англ. Angel Heart), фильм ужасов\триллер\детектив, США, 1987

Режиссёр: Алан Паркер
В главных ролях: Микки Рурк, Роберт Де Ниро, Лиза Боне, Шарлотта Рэмплинг

К частному детективу Гарри Ангелу, у которого дела идут не лучшим образом, обращается элегантный Луи Цифер, немного внушающий страх. Просьба – отыскать его давнего должника, певца, солдата американской армии, потерявшего после второй мировой войны память и исчезнувшего из психиатрической больницы. Расследование приводит к серии необъяснимых и крайне жестоких убийств. Раскрытие тайны становится кульминацией всей истории и обнаруживает ещё более страшную и в высшей степени неожиданную правду.








«Четыре комнаты» (англ. Four Rooms), черная комедия, США, 1995

Режиссёры: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес и Квентин Тарантино
В ролях: Тим Рот, Мадонна, Антонио Бандерас, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис, Сальма Хайек и др.

Озорная комедия состоит из четырёх новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, не смотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.       


         

и с большим сомнением (а надо ли сюда?) — комедия, где всё на грани.. такое могут снимать только французы..






«Деликатесы» (фр. Delicatessen), Art House\постапокалиптика\комедия, Франция, 1991

Режиссёры: Жан-Пьер Жёне, Марк Каро
В главных ролях: Жан-Клод Дрейфус, Доминик Пинон, Мари-Лор Дуньяк

Дебют в игровом кино французских мультипликаторов Жан-Пьера Жене и Марка Каро. Сюрреалистическая, черная и одновременно комическая история происходит в многоквартирном доме в отдаленном и очень голодном будущем. Домовладелец-мясник хозяйничает в своей лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и, как карта ляжет, .. деликатесами. Беда в том, что в потенциальную еду постоянно влюбляется мясникова дочка. Новый жилец произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось.. Мясник не может поверить в происходящее, соседи же начинают жаловаться на оскудевающее меню...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 04:24 от tatsli »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
из старенького))  если кому интересно  :wub:

Спасибо! :flower3:

Сердце ангела помню, правда смутно, шутка ли - 30 лет фильму. 4 комнаты иногда мелькают на ТВ, хоть и редко. А вот Деликатесы не припоминаю... ))

не знаю, может это кино уже здесь было, заранее извиняюсь, если так — мне так много страниц темы не пересмотреть..

Листать все страницы не обязательно! В стартпосте ссылка под спойлером представлена фильмография - список всех упоминаемых в этой теме фильмов по названию. Список периодически обновляется. Для каждого фильма указан жанр и ссылка на его описание в этой теме! Добро пожаловать и приятного просмотра!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я надеялась, что по ссылке отправят и смотри... радуйся... :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я надеялась, что по ссылке отправят и смотри... радуйся... :flower3:

Я могу отправить, по ссылке  :laughy: Но дело в том, что хостинги/сайты, которые предоставляют фильмы для просмотра, по большей части пиратские (или платные). Поэтому их часто банят либо Роскомнадзор, либо местные провайдеры (через которых мы ходим в интернет) по указанию того же Роскомнадзора. VPN не всегда помогает. Поэтому проще в поисковике набрать "название фильма смотреть онлайн" можно продолжить "бесплатно в хорошем качестве" и получишь список сайтов, на которых можно смотреть. 2-3 обычно нормально работают. Одно НО - если фильм не самая последняя новинка.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я могу отправить, по ссылке  :laughy: Но дело в том, что хостинги/сайты, которые предоставляют фильмы для просмотра, по большей части пиратские (или платные). Поэтому их часто банят либо Роскомнадзор, либо местные провайдеры (через которых мы ходим в интернет) по указанию того же Роскомнадзора. VPN не всегда помогает. Поэтому проще в поисковике набрать "название фильма смотреть онлайн" можно продолжить "бесплатно в хорошем качестве" и получишь список сайтов, на которых можно смотреть. 2-3 обычно нормально работают. Одно НО - если фильм не самая последняя новинка.

(кликните для показа/скрытия)

Хм... да платные я и так знаю...у меня телек интернет ловит... Окко только меня и караулит... я как-то подсела на них... :lol:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
"Kingsman: Секретная служба
мне понравился  :268: и "Kingsman: Золотое кольцо" тоже

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
мне понравился  :268: и "Kingsman: Золотое кольцо" тоже

Да? Хорошо! Подумалось - кино мальчиковое ))) Мне тоже понра )
Спасибо, надо посмотреть и Кольцо!  :flower3:
И продолжительность хорошая. А то только смотреть начнешь, тут и конец... :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Хороший фильм!
А я смотрел "Kingsman: Секретная служба" - комедийных боевичок в стиле бондиады и "Особо опасен" - навроде Кода да Винчи. Тут вряд ли кого заинтересует ))) Одни ужастики смотреть утомительно, тем более нового приличного маловато... :happens:
Я триллеры люблю. Чтоб без кровищи по экрану  :xixixi: вот к «Особо опасен»- присмотрюсь


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.