Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 3. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 253628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Может Лиам Нисон?! )))))
Точно...капнула на комп ....несколько букв западают...и я выкрутилась  :xixixi: Фильмы то как и сам актер  Схватку могу смотреть бесконечно...также как и Пленница


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Готовься к тому, что это еще не конец!!!
Да! Это я вчера уже поняла  :xixixi: Там снимать и снимать! Молодой Дамблдор такой душка  :wub:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Да! Это я вчера уже поняла  :xixixi: Там снимать и снимать! Молодой Дамблдор такой душка  :wub:
Что ты там смотришь ?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что ты там смотришь ?  :xixixi:

Как что?  :xixixi: Фантастические т.в.а.р.и Преступления Грин-де-Вальда.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кстати, Грин-де-Вальд не такой уж и плохой. Его просто все достали)))


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я посмотрела «Грешница»-2 сезон . Не знаю, почему начала со второго  :xixixi: Достойный детективчик  :268: сюжет лихо закручен, но логично раскручен . Мне понравился. Сейчас и первый сезон гляну

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Посмотрела «Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Это лучшее, что я смотрела за последние несколько лет
Очень рекомендую к просмотру

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Посмотрела «Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Это лучшее, что я смотрела за последние несколько лет
Очень рекомендую к просмотру

))))

ссылка
ссылка
ссылка

За себя скажу - фильм сильный, но не пробрало ))
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 23:18 от Paragon »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
))))

ссылка
ссылка
ссылка

За себя скажу - фильм сильный, но не пробрало ))


Блииин, а я прям под впечатлением :)8
Пошла Проклятие Монахини смотреть)  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Посмотрите: Призраки дома на холме2017год,сериал из 10 серий.В напряжении до конца фильма ,актеры весьма неплохие.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Апостол(2018) ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

1905 год. Томас приезжает на отдаленный от королевства остров, чтобы найти свою сестру. На этой земле находится поселение сектантов, поклоняющихся таинственной языческой богине плодородия. Именно их лидер взял в заложники сестру главного героя, чтобы получить за нее выкуп, когда дела в общине пошли не слишком хорошо. Теперь Томасу нужно выяснить местонахождение родного человека, освободить его и попутно разгадать тайну острова.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Лето 84(2017)-ужасы, триллер, драма, детектив

Серия загадочных исчезновений прокатилась по маленькому городку. Куда-то пропадают местные подростки. Группа 15-летних друзей подозревает, что всех их убивает бывший полицейский. Осталось только найти доказательства. Это оказывается трудным, опасным, но очень интересным занятием.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
"Медное солнце" с Машковым в главной роли! :268: :268: :268: Сильный фильм о нашей недавней истории!

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
"Порок" снимается Мэтью Макконахи)) кажется 2001 года, точно не помню

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
спасибо, посмотрю на новогодние праздники


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.