Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от irinka5 4. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3739
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14725
Без меня, 2018

Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.

Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Режиссёр: Кирилл Плетнёв
Музыка: Артём Михаёнкин
Длительность: 97 мин.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Рекомендую "Тайна пропавшей деревни",лёгкий и прикольный сериал,серии по 26 минут ,всего 8 серий.В последней ,обязательно смотрите титры в конце ,самое интересное между титрами .

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Всем привет)) предлагаю вашему вниманию
новенькие и не очень сериалы и продолжения сезонов, может что-то заинтересует.
Распределила примерно по жанрам)

Детектив, драма, основан на реальных событиях, мне понравился

Драмы, триллеры, детективы






два сезона


Боевик, драма, криминал, черная комедия
появился третий сезон

Наше кино: детектив, триллер

Наше кино: комедия, мелодрама

Триллеры, фантастика
появился второй сезон, пока 4 серии

тоже есть второй сезон, полностью

3 сезона

все четыре сезона есть, я смотрела первые два - Энтони Хопкинс завораживает))


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Посмотрели сериал "Фишер " ,первые 6 серий на одном дыхании .7 тяжёлая ,8 неоднозначна,такое ощущение что торопились завершить .Актерский состав хорош .Рекомендую.
"Темные начала" досмотрели,вполне смотрибельно .
"Добро пожаловать в Эдем " рекомендую ,вполне хорош.
"Мир дикого запада " : не стала смотреть 3 сезон,4 посмотрела ,1 сезон самый интересный  O:-)
Сейчас смотрим 2 сезон "Шершни " однозначно рекомендую ."В 1996 году женская футбольная команда средней школы Нью-Джерси едет в Сиэтл на национальный турнир. Во время полёта над Канадой их самолёт терпит крушение глубоко в лесу, и оставшимся членам команды приходится выживать в течение девятнадцати месяцев. Сериал рассказывает об их попытках выжить, а также отслеживает их текущую жизнь в 2021 году." Интриги ,загадки с намеком на мистическую составляющую ,отлично снят .

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
Всем привет)) предлагаю вашему вниманию
новенькие и не очень сериалы и продолжения сезонов, может что-то заинтересует.
Распределила примерно по жанрам)

Детектив, драма, основан на реальных событиях, мне понравился
(Изображение удалено из цитаты.)
Драмы, триллеры, детективы
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
два сезона
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Боевик, драма, криминал, черная комедия
появился третий сезон
(Изображение удалено из цитаты.)
Наше кино: детектив, триллер
(Изображение удалено из цитаты.)
Наше кино: комедия, мелодрама
(Изображение удалено из цитаты.)
Триллеры, фантастика
появился второй сезон, пока 4 серии
(Изображение удалено из цитаты.)
тоже есть второй сезон, полностью
(Изображение удалено из цитаты.)
3 сезона
(Изображение удалено из цитаты.)
все четыре сезона есть, я смотрела первые два - Энтони Хопкинс завораживает))
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это обзор! :268:
Сериал Плохие сёстры (Заговор сестёр Гарви) смотрела. Очень понравился, присоединяюсь к рекомендации. Остальное в закладки, спасибо! :flower3:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
Люди, может кто подскажет , где посмотреть российский сериал "Балет" ?
Без рекламы и бесплатно.  :redgirls:
Пожалуйста.


ссылка

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
Максима, спасибо :flower3:. Есть, что посмотреть). Сестёр Гарви недавно начала смотреть и бросила, потому что сайт дурацкий, глючило и рекламило постоянно. И забыла про них :hihihihi:. Поищу.


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
Не помню, рекомендовала здесь или нет..
"Богомол" 6 серий, Франция, триллер. 2017г.

Жанна Дебер по прозвищу Богомол — печально известная женщина-убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на её подражателя, но при одном условии: если её сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остаётся выбора — серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.



Потом случайно попался наш подобный сериал, по мотивам. Но сюжетная линия отличается.

"Подражатель", 8 серий, Россия, 2021г.


В Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем. Руководитель следствия Иван Орехов вызывает свою ученицу Дарью Бравадину, известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение. Только она может понять Подражателя…


Потом попался на глаза ремейк французского.
"Самка богомола" 8 серий, Россия, 2021г. Пока не смотрела, может, и не буду. Этот повторяет французский.




Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Вот это обзор! :268:
Сериал Плохие сёстры (Заговор сестёр Гарви) смотрела. Очень понравился, присоединяюсь к рекомендации. Остальное в закладки, спасибо! :flower3:
:kiss04:
да)) убийственная сила сестринства)
остальные сериалы тоже вполне смотрибельны, во всяком случае, мне запомнились)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Максима, спасибо :flower3:. Есть, что посмотреть). Сестёр Гарви недавно начала смотреть и бросила, потому что сайт дурацкий, глючило и рекламило постоянно. И забыла про них :hihihihi:. Поищу.
Пожалуйста  :kiss04:
а я как раз "Самку богомола" и  "Подражателя"не смотрела  -  буду наверстывать, спасибо!))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Сейчас смотрим 2 сезон "Шершни " однозначно рекомендую
Спасибо!  :kiss04: будем смотреть))
я и собиралась посмотреть, но так и не собралась, а уже второй сезон)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Гадюка:lasso:   :flower3: Спасибо !
Но не получается. Сайт не открывается. Только на Wink .Они, как я поняла, правообладатели.А там надо региться и платить.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Спасибо!  :kiss04: будем смотреть))
я и собиралась посмотреть, но так и не собралась, а уже второй сезон)

:165: хорошо что сейчас ,второй сезон вышел позже,сейчас  смотрим и вспоминаем первый  :happens: все таки лучше когда сразу несколько сезонов смотришь .

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
Гадюка:lasso:   :flower3: Спасибо !
Но не получается. Сайт не открывается. Только на Wink .Они, как я поняла, правообладатели.А там надо региться и платить.
нет. Там без регистрации. и бесплатно, Сайт называется "РЕЗКА"


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.