Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
Старенький и очень захватывающий мистик тднтектив Россия. Смотрю  с удовольствием. Прошу прощения для любителей Америки. Но тут мистика чуть хоррора и детектив.


Оффлайн Tokamin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 109
Досмотрел Первый отдел. Этакий добротный, интеллигентный сериал про следователей получился. Можно конечно глянуть. Без особых психологических вывертов и напрягов. Сюжеты не скучные. 

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
На одном дыхании все 6 серий посмотрела, только что закончила. Рекомендую!!!

План Б, 2023

Потеряв жену Эвелин и свою юридическую фирму, Филипп использует «План Б», чтобы вернуться в прошлое и всё исправить. Скоро он узнает, что даже самый незначительный выбор имеет последствия − как для него самого, так и для других людей.  kinopoisk.ru

Дата выхода: 27 февраля 2023 г.
Жанр: фантастика, драма
Страна: Канада


Оффлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 680
Случайно попалась миленькая мелодрама, без трагизма, на раз посмотреть сойдёт.
В моих мечтах (2014)
Ник и Натали являются идеальной парой, только они в действительности никогда не встречались. Однажды бросив монетки в фонтан Хэйвард, они стали грезить друг о друге. По легенде фонтана, у них есть ровно семь дней, чтобы превратить свои грёзы в реальность.
ссылка

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Досмотрели 4 (последний )сезон "Дом с прислугой" ,я в восторге , рекомендую все 4 сезона .Смотрится легко ,серии по 30 минут .


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Посмотрели "Хитровку" .   Господи, какое же г-но.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2023, 14:13 от User »

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27194
  • Имя: Елена
  • Карма: 91298
Смотрю Закрытую школу первый раз, классный фильм!!!!

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65044
  • Имя: Таня
  • Карма: 303887
вчера смотрела "Обыграть миллионера". Драма, комедия. Вполне.


Оффлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 680
Смотрю Закрытую школу первый раз, классный фильм!!!!
Смотрела испанский оригинальный сериал "Черная лагуна". Просто в восторге была!
Когда началась "Закрытая школа" (наша версия), решила тоже глянуть. Еле осилила пару серий, почти все актеры, как деревянные, а в испанской версии вообще забываешь, что это кино))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Смотрела испанский оригинальный сериал "Черная лагуна". Просто в восторге была!
Когда началась "Закрытая школа" (наша версия), решила тоже глянуть. Еле осилила пару серий, почти все актеры, как деревянные, а в испанской версии вообще забываешь, что это кино))
а там много серий? сколько ты смотрела? я тоже хочу посмотреть, и аналог корабля

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65044
  • Имя: Таня
  • Карма: 303887

Оффлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 680
а там много серий? сколько ты смотрела? я тоже хочу посмотреть, и аналог корабля
Серий много!))) Там 7 сезонов и в каждом разное количество серий, в первом 6 серий, а в 7-ом аж 15.
Смотрела лет 5 назад, но мне понравился сериал, смотрела с удовольствием.

"и аналог корабля"  А что за Корабль? Это сериал?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Серий много!))) Там 7 сезонов и в каждом разное количество серий, в первом 6 серий, а в 7-ом аж 15.
Смотрела лет 5 назад, но мне понравился сериал, смотрела с удовольствием.

"и аналог корабля"  А что за Корабль? Это сериал?
Спасибки. нада посмотреть. Сериал «Корабль» является адаптацией испанского многосерийного фильма «Ковчег». я так понимаю, у нас не досняли. интересный

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65044
  • Имя: Таня
  • Карма: 303887
Посмотрела еще:
Кольцо времени
2019, фантастика, триллер Канада
Мошенник использует дар провидца, но очередное видение все меняет. Канадский триллер с закрученным сюжетом
.
Можно посмотреть.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Досмотрели 4 (последний )сезон "Дом с прислугой" ,я в восторге , рекомендую все 4 сезона .Смотрится легко ,серии по 30 минут .
Вчера начала смотреть....зацепило)))) Спасибо за рекомендацию :lasso:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.