Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252230 раз)

Кейси_К и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91231
Смотрю по ТНТ фильм Родители строгого режима. Сильный
и  умный фильм. Рекомендую к просмотру. Играет Алиса Фрейндлих, режиссёр её внук.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 12:35 от ис »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286233
Рассказывала, прикинь!)) :hihihihi:
Я не сразу, но прочитала, спасибо ещё раз  :flower3:
Книги скандинавских авторов не читала, а фильмов пересмотрела кучу, нравятся, да.
Это я рассказывала.  :cool: Сейчас подумала, может уже фильм сняли? Аж встрепенулась!  :165:

Оффлайн Tokamin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 109
Сериал Подкидыш- вполне норм. Неплохой, местами весёлый сериал, в то же время исторический детектив, в котором вор, волей случая ставший следователем милиции, раскрывает одно преступление за другим. Скучать не пришлось.


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
"Дом с прислугой" весьма необычный сериал,очень странный и атмосферный.Рекомендовать не стану,но мне понравился.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
"Дом с прислугой" весьма необычный сериал,очень странный и атмосферный.Рекомендовать не стану,но мне понравился.
Мы смотрим ,что то в нем есть ,вышел третий сезон,у нас уже скачен .Пока досматриваем 4 сезон" Манифеста" ,он последний ,надеюсь объяснят откуда появился самолёт с пассажирами .


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Мы смотрим ,что то в нем есть ,вышел третий сезон,у нас уже скачен
Там 4 сезона.Вчера посмотрела на одном дыхании,очень качественно снято.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Там 4 сезона.Вчера посмотрела на одном дыхании,очень качественно снято.
Спасибо, скажу мужу.  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
ссылка
Лайфхак от Дмитрия Анатольевича Медведева. Откройте на Кинопоиске любой фильм или сериал, а после, смените домен на kinopoiskk.ru. Тогда откроется пиратский сайт с этим фильмом или сериалом.

Не благодарите!
Землю крестьянам! Волю народам! Торренты - покупателям платных подписок ! Хрен с маслом - буржуям!

Zлой Пруф (ссылка)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Это я рассказывала.  :cool: Сейчас подумала, может уже фильм сняли? Аж встрепенулась!  :165:
Ой, вот я маладес  :facepalm:
И Татьяну в заблуждение ввела...
Лариса, спасибо тебе за совет!  :flower3:
А вообще, всем спасибо за рекомендации!!  :kiss04:  :dart:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Ой, вот я маладес  :facepalm:
И Татьяну в заблуждение ввела...
Лариса, спасибо тебе за совет!  :flower3:
А вообще, всем спасибо за рекомендации!!  :kiss04:  :dart:
слава БГ, еще не сапсем склероз!  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286233
Ой, вот я маладес  :facepalm:
И Татьяну в заблуждение ввела...
Лариса, спасибо тебе за совет!  :flower3:
А вообще, всем спасибо за рекомендации!!  :kiss04:  :dart:
Ой, да ладно!  :facepalm: :165: Рада, что понравилось.
У меня тоже есть лайфхак. Я просто забиваю в поисковик : смотреть сериал « Манифест» 1 сезон онлайн, бесплатно и получаю несколько страниц ссылок, где это можно сделать. Ну, всем понятно, что фильм может быть любым.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91231
Но по смарт ТВ на Самсунге так ловко не получается. А хочется иногда фильм посмотреть на
экране с диагональю 65d....

Оффлайн Tokamin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 109
Удивил сериал Преступление. Динамично снятый криминально - драматический сериал со строгостью классического скандинавского детектива, с закрученным сюжетом. Каждая серия - это ниточка, которая тянет за собой неожиданные развязки. Второй сезон не подкачал.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8955
  • Имя: Инна
  • Карма: 79368
Удивил сериал Преступление. Динамично снятый криминально - драматический сериал со строгостью классического скандинавского детектива, с закрученным сюжетом. Каждая серия - это ниточка, которая тянет за собой неожиданные развязки. Второй сезон не подкачал.
Смотрела на одном дыхании, да!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Удивил сериал Преступление. Динамично снятый криминально - драматический сериал со строгостью классического скандинавского детектива, с закрученным сюжетом. Каждая серия - это ниточка, которая тянет за собой неожиданные развязки. Второй сезон не подкачал.
скандинавский, нужно посмотреть, спасибо!


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.