Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251612 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123169


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Никогда бы не подумала, что буду с таким интересом смотреть казахский сериал. Прямо очень рекомендую любителям детективов, фильмов про маньяков. Снято на реальных событиях. Игра актеров великолепна. Мне ни разу не пришло в голову возмутиться игрой. Что я делаю каждые 15 минут, глядя наши фильмы.
Сериал жесть, конечно. Но я смотрела на ютубе, там особо жестокие сцены смазаны. А, и да. Мат. Но только придает реалистичности. Кого не коробит, конечно )
И еще. Разговорная речь русский вперемешку с казахским. В момент казахского - субтитры на русском. Так что слушать сериал не получится ) Но лично мне и не хотелось отрываться от экрана.
В общем, рекомендую. Сериал "5 : 32".


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Муж прав, третий лучше чем второй, но все-таки похуже, чем первый!
Первый самый классный.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Никогда бы не подумала, что буду с таким интересом смотреть казахский сериал. Прямо очень рекомендую любителям детективов, фильмов про маньяков. Снято на реальных событиях. Игра актеров великолепна. Мне ни разу не пришло в голову возмутиться игрой. Что я делаю каждые 15 минут, глядя наши фильмы.
Сериал жесть, конечно. Но я смотрела на ютубе, там особо жестокие сцены смазаны. А, и да. Мат. Но только придает реалистичности. Кого не коробит, конечно )
И еще. Разговорная речь русский вперемешку с казахским. В момент казахского - субтитры на русском. Так что слушать сериал не получится ) Но лично мне и не хотелось отрываться от экрана.
В общем, рекомендую. Сериал "5 : 32".

(Изображение удалено из цитаты.)
Тяжёлый сериал, посмотрели на одном дыхании. Муж обычно подремывает, но не в этот раз.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тебе повезло, можно смотреть все сезоны подряд , а не ждать продолжения :flower3:
Вы смотрели? Интересный? Не затянут? Я сейчас смотрю Манифест. Но уже просто фоном. Слишком затянули. Сюжет интересен сам по себе,но тянут и тянут уже жвачку.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вы смотрели? Интересный? Не затянут? Я сейчас смотрю Манифест. Но уже просто фоном. Слишком затянули. Сюжет интересен сам по себе,но тянут и тянут уже жвачку.
К сожалению это беда многих сериалов.  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
К сожалению это беда многих сериалов.  O:-)
Не могу уже если честно)) Смотрю прям через силу,что бы узнать чем дело кончится. Задумка хорошая,сюжет офигенский. Но нафиг так мазать эту кашу по тарелке  :facepalm:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123169


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А ещё меня жутко бесят муха в спячке Санви, и Грейс с лошадиным оскалом. жена Бена. господи исусе,скорее бы его досмотреть  :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Меня впер Засланец из космоса.
ссылка
ага! Первый досмотрела, сейчас посматриваю второй на Кинопоиске, серии не все вышли. Но второй ощутимо хуже первого. Первый огонь.

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3738
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14716
А ещё меня жутко бесят муха в спячке Санви, и Грейс с лошадиным оскалом. жена Бена. господи исусе,скорее бы его досмотреть  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
:facepalm:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
:facepalm:
Хорошее исключение, сериал Зло, все три сезона равноценно хороши. Рекомендую  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошее исключение, сериал Зло, все три сезона равноценно хороши. Рекомендую  O:-)
О чём он?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
О чём он?
Команда  расследует дела связанные с мистикой. Плюсом мистика плотно в их жизнях. Неплохой юмор. Смотрится легко.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.