Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 10. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А мне вообще не зашел.Сумбурно все как то и нелогично.Все же первый сезон был снят по книге,в которой нет никакого продолжения,а второй,видимо,креатив от сценаристов,которые явно что то перемудрили.
:happens: нам зашло, но после первой серии было желание выключить.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот такой сериал буду смотреть.
Говорят он охрененный.



Очень странные дела.

1980-е годы, тихий провинциальный американский городок. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф, также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вот такой сериал буду смотреть.
Говорят он охрененный.

(Изображение удалено из цитаты.)

Очень странные дела.

1980-е годы, тихий провинциальный американский городок. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф, также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
Хороший сериал, у нас последняя часть уже скачана. Рекомендую  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731287
Вот такой сериал буду смотреть.
Говорят он охрененный.

(Изображение удалено из цитаты.)

Очень странные дела.

1980-е годы, тихий провинциальный американский городок. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф, также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
моему сыну понравился, а я вымучила себя на 2,5 серии и бросила.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хороший сериал, у нас последняя часть уже скачана. Рекомендую  O:-)
Хоппер умер?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Хоппер умер?
Ещё не смотрели, пока 4 сезон Наследия досмотрели  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Очень странные дела посмотрела все 4 сезона. Недельку назад четвертый закончила. Чуть бы меньше русофобии, но это единственный минус.
Понравилось.
Никаких спойлеров делать не буду. Если бы мне перед просмотром 4 сезона кто-то рассказал, о чем там....  :bita:
Единственное скажу - четвертый сезон объясняет все. Хотя мне казалось, это невозможно.
И еще - стопроцентно будет пятый.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
а еще посмотрела в выходные "Два холма".
Как по мне, редкостная фигня.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Очень странные дела посмотрела все 4 сезона. Недельку назад четвертый закончила. Чуть бы меньше русофобии, но это единственный минус.
Понравилось.
Никаких спойлеров делать не буду. Если бы мне перед просмотром 4 сезона кто-то рассказал, о чем там....  :bita:
Единственное скажу - четвертый сезон объясняет все. Хотя мне казалось, это невозможно.
И еще - стопроцентно будет пятый.
Заинтриговала  :165:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё не смотрели, пока 4 сезон Наследия досмотрели  O:-)
Я погуглила)) Нет,не умер. Клёвый мужик.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И спросить сразу хочу,что бы 2 раза не вставать. Что-то похожее есть на ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА?
5 сезон только осенью 2023 выйдет

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Катюшка, скажи спасибо Руби.
Нее, я подозревала  :xixixi: Начали смотреть, пока первая серия  :)8

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Сериал 5:32 ......Шалкар, бывший следователь по особо тяжким преступлениям, давно на пенсии и пытается забыться с помощью алкоголя. Будни Шалкара нарушает сотрудник полиции и просит оказать помощь следствию. В городе объявился маньяк, чей почерк схож с убийцей, которого Шалкар ловил в 90-х годах............                                                      Третий день под впечатлением  O:-)


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.