Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 8. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Хочу посмотреть сериал Королевы крика
От создателей Американской истории ужасов.
Смотрел кто нибудь?
Как он?
«Королевы крика» – это пародия на фильмы ужасов, аналог «Американской истории ужасов». Режиссеры работают одновременно и над одним, и над вторым проектом. Сценарий сериала в основном был написан под исполнительниц главных ролей – Эмму Робертс и Джейми Ли Кертис.

(Изображение удалено из цитаты.)
Смотрела пару серий, думала, будет что-то подобное "АИУ".
Даже близко не валялось.
Согласна. С "Американской историей" ничего общего от слова совсем, это вообще другой жанр, этакий фьюжн, я бы его назвала "пародия на все пародии"  :)8 По-своему, сериал весьма неплох, этакий стеб над стебом, но если вы ищете ужасы - вам точно не сюда  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Согласна. С "Американской историей" ничего общего от слова совсем, это вообще другой жанр, этакий фьюжн, я бы его назвала "пародия на все пародии"  :)8 По-своему, сериал весьма неплох, этакий стеб над стебом, но если вы ищете ужасы - вам точно не сюда  :happens:
я поняла что это не ужасы. в описании так и написано,чёрная комедия))


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
я поняла что это не ужасы. в описании так и написано,чёрная комедия))
Я поняла, что ты поняла  :xixixi: Я это написала не тебе конкретно, а вообще, ширше и глубее  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я поняла, что ты поняла  :xixixi: Я это написала не тебе конкретно, а вообще, ширше и глубее  :laughy:
а второй сезон,продолжение первого или новый?


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
а второй сезон,продолжение первого или новый?
Не наю  :happens: До второго я не дошла  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Цитата: Ламбамбина link=topic=464424.msg9139316#msg9139316 date=1644233
Не наю  :happens: До второго я не дошла  :xixixi:
[/quote
Начала смотреть 1 сезон. Тупой конечно, но так ради развлечения можно))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Досмотрели 2 сезон Ведьмака, очень рекомендую, ждём 3 сезон. Для любителей детективов, рекомендую Багровые реки, оба сезона хороши  :)8.


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Женщина в доме напротив девушки в окне»
СПАСИБО!Отличный сериал,с большим удовольствием посмотрела.Если еще не видели,очень рекомендую!

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Друзья посоветовали наш сериал "Немцы"..Осилила с трудом.Тяжелый,депрессивный,беспросветный..Но все же "ДА".нежели "нет".Не для семейного просмотра.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36504
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995621
Только что закончили смотреть сериал "Ты"
Драматический сериал с элементами триллера. Три сезона по 10 серий каждый. Произвёл впечатление и каждый последующий сезон не уступает предыдущему

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Только что закончили смотреть сериал "Ты"
Драматический сериал с элементами триллера. Три сезона по 10 серий каждый. Произвёл впечатление и каждый последующий сезон не уступает предыдущему(Изображение удалено из цитаты.)

Мне очень понравился!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Только что закончили смотреть сериал "Ты"
Драматический сериал с элементами триллера. Три сезона по 10 серий каждый. Произвёл впечатление и каждый последующий сезон не уступает предыдущему(Изображение удалено из цитаты.)
Этот пожалуй посмотрю после Королевы крика.  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76851
  • Карма: 286388
Посмотрела Бег улиток. Редкостная чернуха. В последней серии попытались дать логическое объяснение, но концы с концами не сходятся. Явно , снималось, чтобы продать « толерантным». Тема сама по себе тяжелая . Много жестоких сцен. Изнасилования, избиения. Много повторов. Сюжетные линии прописаны не до конца. Этакий психоделический триллер, полный недомолвок и недосказанности. Мне не понравился. Ни одного светлого пятна, сплошная грязь. Написала и выброшу из головы, потому что ни сердце, ни душу он не затрагивает.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области. Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.