Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251677 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну это как обычно  :happens: Этим грешат практически все ужастики. Да и не только они. Мне вообще кажется, что эра кинематографа подошла к концу. Всё, финита ля комедиа. Закат. Посмотрите, что сейчас снимают? Одни сплошные комиксы!  :facepalm: Человеки-пауки, муравьи, осы, мутанты всех мастей и прочие уроды! Где нормальное человеческое кино про обычных, нормальных людей?!!! Где Мосты округа Мэдиссон? Где Фрэнки и Джонни? Где Тутси Милашка наконец?!!!  :laughy:
Где, добрые нашему сердцу призраки и вампиры? Где демоны, в конце концов?!!!


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Где, добрые нашему сердцу призраки и вампиры? Где демоны, в конце концов?!!!
Да ваще!!!  :laughy: Безобразие просто!!!  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А вот нет их,стоящих!(Сама любитель жанра, но,что ни начну смотреть -шлак и отстой(((Стала смотреть сериал по С.Кингу "Чепелуэйт".Вроде нуар и готика ,снято качественно ,добротно и Э.Броуди в главной роли..Но вот скучно как то и очень тягомотно,да и от рассказа Кинга осталось ..,да ничего не осталось!И,тем не менее,это хотя бы как то можно смотреть,в отличии от остальных фильмов этого жанра!)
этот фильм наверно надо смотреть в совершенной темноте.
у меня все время было чувство тревоги от него
даже сейчас вспоминая,испытываю тревогу
пыталась смотреть днем,не зашло
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2021, 21:11 от Душенька »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мы щас смотрим  "Тот, кто убивает - Узник тьмы".

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
этот фильм наверно надо смотреть в совершенной темноте.
у меня все время было чувство тревоги от него
даже сейчас вспоминая,испытываю тревогу
пыталась смотреть днем,не зашло
Ага-ага, я всё записываю!  :)8 Он - следующий к просмотру. Перед сеансом все лампочки в доме выкручу!  :268: :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ага-ага, я всё записываю!  :)8 Он - следующий к просмотру. Перед сеансом все лампочки в доме выкручу!  :268: :xixixi:
я смотрю с телефона
телевизор уже лень включать :laughy:
я бы не сказала,что  ужасы,как таковые
вздрагивать не придется
а вот настроение "готика"-да
но эт у меня

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мы щас смотрим  "Тот, кто убивает - Узник тьмы".
Про маньяка. Меня захватил сериал.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
я смотрю с телефона
телевизор уже лень включать :laughy:
я бы не сказала,что  ужасы,как таковые
вздрагивать не придется
а вот настроение "готика"-да
но эт у меня
Готика классная!  :268: :268:


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
 а я подсела  на корейцев) не знаю, было ли про эту дораму, все равно решила поделиться. почитала отзывы и начала смотреть  "Цветок зла", пока нравится. народ в отзывах пишет, что концовка ну очень неожиданная, посмотрим)



Чха Чжи Вон – женщина-детектив, которая расследует насильственные преступления. Очередное дело приводит её к неожиданным открытиям по поводу прошлого её мужа. Какие тайны скрывает примерный семьянин Пэк Хи Сон?

Пэк Хи Сон и Чха Чжи Вон давно женаты и счастливы в семейной жизни. Он – образцовый муж, который владеет собственным бизнесом и обеспечивает семью. Она – талантливая женщина-детектив, которая действительно хороша в своём деле и любит свою работу. Вместе они воспитывают дочь. Однажды Чха Чжи Вон выходит на след жестокого психопата, которому удавалось долго скрываться от правосудия, потому что он изменил свою личность. Всё ближе подбираясь к разгадке тайны зловещего преступника, героиня начинает понимать, что следы ведут в совершенно неожиданную сторону, а её привычная жизнь оказывается под угрозой

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Где нормальное человеческое кино про обычных, нормальных людей?
посмотрела на днях русский фильм "Золотое кольцо", почти свежий. Про обычных, нормальных людей и их взаимоотношения.
Русские фильмы не люблю, сама не знаю, почему начала, а фильм неожиданно понравился. В конце немного даже прослезилась.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
и я прям с нарастающим нетерпением жду выхода продолжения "Святилища"! Его хоть снимают?  :( Полгода назад уже обещали...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76775
  • Карма: 286088
и я прям с нарастающим нетерпением жду выхода продолжения "Святилища"! Его хоть снимают?  :( Полгода назад уже обещали...
Нет, не снимают. Недавно интересовалась, вроде , намечают снимать в апреле 22г. , но уже не раз обещали и сроки постоянно переносятся. Не договорились с автором и для продолжения просто нет сценария.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76775
  • Карма: 286088
Про маньяка. Меня захватил сериал.
Если не смотрели Крах, то рекомендую. Великобритания. Тоже про маньяка.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
посмотрела на днях русский фильм "Золотое кольцо", почти свежий. Про обычных, нормальных людей и их взаимоотношения.
Русские фильмы не люблю, сама не знаю, почему начала, а фильм неожиданно понравился. В конце немного даже прослезилась.
Да? ЗдОрово! Спасибо большое за наводку  :165: Записала  :kiss5: Реально уже соскучилась по человеческим историям. Чтобы как раньше было: посмотрел фильм - и неделю под впечатлением ходишь  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я сейчас в основном ищу что нибудь старенькое посмотреть.
Оказывается я не смотрела много потрясающих фильмов.
Вот один из них. Фильм 2012 года.



Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.