Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 253577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Фильм ,,Волчок", это нечто! Психологическая драма.В гл.роли Яна Троянова.Вот умеет же она такие роли играть,видимо это ее жизненное ,личное.И похожий по психотипу фильм ,,Жить".Я долго ходила под впечатлением.
Оказывается  Василий Сигарев снял этот фильм на основании реалий из детства Яны Трояновой.Она ещё и награду за этот фильм получила.Сыграла она на все сто!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да? Таааак, кто видел Руби?  :xixixi:
тута я)) не знаю, что посоветовать)) из последнего зацепили Американская история ужасов (не все сезоны) до шестого прям вау, потом так себе. Но хорош тем, что каждый сезон, отдельная история. И Мотель Бейтсов.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
тута я)) не знаю, что посоветовать)) из последнего зацепили Американская история ужасов (не все сезоны) до шестого прям вау, потом так себе. Но хорош тем, что каждый сезон, отдельная история. И Мотель Бейтсов.
Оу! Руби! Привет!  :165: И спасибо!  :268: :laughy: Американскую историю пересмотрела всю. Мотель Бейтсов.... не помню... Пошла гуглить!  :268:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Оу! Руби! Привет!  :165: И спасибо!  :268: :laughy: Американскую историю пересмотрела всю. Мотель Бейтсов.... не помню... Пошла гуглить!  :268:
А Пилу? Я Пилу долго не смотрела, считала, что там тупое кровавое месиво. А оказалось, что вовсе нет. Есть сюжет, очень даже захватывающий. Уж насколько у меня муж не любит ужастики, а всю Пилу со мной взахлеб посмотрел.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
тута я)) не знаю, что посоветовать)) из последнего зацепили Американская история ужасов (не все сезоны) до шестого прям вау, потом так себе. Но хорош тем, что каждый сезон, отдельная история. И Мотель Бейтсов.
Мотель сначала зашёл, а потом смотрела, потому что нужно досмотреть.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Сюжет более чем избит. Конец предсказуем. Игра актеров..ну меня до слез не проняло ни разу) Я тоже не поняла такого рейтинга
Но для меня разок смотрибельно  :)8
Он "стильный".

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А Пилу? Я Пилу долго не смотрела, считала, что там тупое кровавое месиво. А оказалось, что вовсе нет. Есть сюжет, очень даже захватывающий. Уж насколько у меня муж не любит ужастики, а всю Пилу со мной взахлеб посмотрел.
Не. Пила не мое однозначно. Бе!  :gigigi: Тупо  кровь, мясо, кишки и вопли - ну это совсем скучно. Я больше мистику люблю, тайны, загадки, призраки... Уууууу.... (хотела найти смайлик призрака в простыне, но не получилось  :xixixi:)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Не. Пила не мое однозначно. Бе!  :gigigi: Тупо  кровь, мясо, кишки и вопли - ну это совсем скучно. Я больше мистику люблю, тайны, загадки, призраки... Уууууу.... (хотела найти смайлик призрака в простыне, но не получилось  :xixixi:)
Ну значит, "Сюрреалистическая недвижимость".  Там сюжет такой, риэлторское агенство продает дома с призраками и демонами, предварительно изгоняя их.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Ну значит, "Сюрреалистическая недвижимость".  Там сюжет такой, риэлторское агенство продает дома с призраками и демонами, предварительно изгоняя их.
Ага, спасибо, я уже начала смотреть  :268: Задумка прикольная, во всяком случае хоть что-то новое, не избитое  :268:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Кстати, включила сериал "Садовое кольцо" на сон грядущий. И поймала себя на том, что смотрю уже 4 часа. Удивительная игра букета актрис- Розанова, Миронова, Голубкина.  Хочетс я смотреть дальше....

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ага, спасибо, я уже начала смотреть  :268: Задумка прикольная, во всяком случае хоть что-то новое, не избитое  :268:
Ага, но к концу сдулись, надеюсь на 2 сезон.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не. Пила не мое однозначно. Бе!  :gigigi: Тупо  кровь, мясо, кишки и вопли - ну это совсем скучно. Я больше мистику люблю, тайны, загадки, призраки... Уууууу.... (хотела найти смайлик призрака в простыне, но не получилось  :xixixi:)
Вот и я так думала, что тупо мясо, кровь, кишки... А оказалось, нет.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Ага, но к концу сдулись, надеюсь на 2 сезон.
Ну это как обычно  :happens: Этим грешат практически все ужастики. Да и не только они. Мне вообще кажется, что эра кинематографа подошла к концу. Всё, финита ля комедиа. Закат. Посмотрите, что сейчас снимают? Одни сплошные комиксы!  :facepalm: Человеки-пауки, муравьи, осы, мутанты всех мастей и прочие уроды! Где нормальное человеческое кино про обычных, нормальных людей?!!! Где Мосты округа Мэдиссон? Где Фрэнки и Джонни? Где Тутси Милашка наконец?!!!  :laughy:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Вот и я так думала, что тупо мясо, кровь, кишки... А оказалось, нет.
Хм!... Ну не знаю... Может, когда-нибудь я и смогу себя заставить сесть и посмотреть это  :facepalm: Но это надо ооочень особое настроение иметь!  :vodka:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.