Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 253574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Не моё совершенно, не зашло.
  У  нас вкусы  более-менее схожи,попробуйте сериал "Койот".Мне понравился,может и вам зайдет.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посмотрите!Очень хороший сериал,качественный.
Дак я смотрю. Просто мне хотелось что бы Норма с Алексом жили долго и счастливо,а придурка Нормана в психушку на веки вечные упекли  :happens: а тут такое  :(

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Для тех кто любит неспешные мини - сериалы,без лишних выкрутасов,могу посоветовать французский сериал "Летиция".Всего 6 серий,основан на реальных событиях.


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Аферистка (2020) Описание: Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и..

     почти два часа душевных переживаний....нерв напрягся до предела...Рекомендую  :268:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Люди! Порекомендуйте что-нибудь стоящее из ужастиков! Все старые смотрены-пересмотрены по сто миллионов раз! Новые появляются, но как ни начнешь смотреть - такой шлак! Через полчаса плеваться начинаешь!  :facepalm:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
Люди! Порекомендуйте что-нибудь стоящее из ужастиков! Все старые смотрены-пересмотрены по сто миллионов раз! Новые появляются, но как ни начнешь смотреть - такой шлак! Через полчаса плеваться начинаешь!  :facepalm:
Может Руби подскажет, она у нас по ужастикам)))

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Люди! Порекомендуйте что-нибудь стоящее из ужастиков! Все старые смотрены-пересмотрены по сто миллионов раз! Новые появляются, но как ни начнешь смотреть - такой шлак! Через полчаса плеваться начинаешь!  :facepalm:
А вот нет их,стоящих!(Сама любитель жанра, но,что ни начну смотреть -шлак и отстой(((Стала смотреть сериал по С.Кингу "Чепелуэйт".Вроде нуар и готика ,снято качественно ,добротно и Э.Броуди в главной роли..Но вот скучно как то и очень тягомотно,да и от рассказа Кинга осталось ..,да ничего не осталось!И,тем не менее,это хотя бы как то можно смотреть,в отличии от остальных фильмов этого жанра!)

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А вот нет их,стоящих!(Сама любитель жанра, но,что ни начну смотреть -шлак и отстой(((Стала смотреть сериал по С.Кингу "Чепелуэйт".Вроде нуар и готика ,снято качественно ,добротно и Э.Броуди в главной роли..Но вот скучно как то и очень тягомотно,да и от рассказа Кинга осталось ..,да ничего не осталось!И,тем не менее,это хотя бы как то можно смотреть,в отличии от остальных фильмов этого жанра!)
Да? Спасибо за наводку! Гляну!  :kiss5:  :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Может Руби подскажет, она у нас по ужастикам)))
Да? Таааак, кто видел Руби?  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Люди! Порекомендуйте что-нибудь стоящее из ужастиков! Все старые смотрены-пересмотрены по сто миллионов раз! Новые появляются, но как ни начнешь смотреть - такой шлак! Через полчаса плеваться начинаешь!  :facepalm:
"Сюрреалистическая недвижимость"

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Чего это я только что посмотрела?  :blink: Выдохнула, пошла курить, долго думала.  :blink: Гляньте, кому не день, "Гардеробщица" называется. Всего 30 минут идёт.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Понравился сериал "Обет на крови" (Нидерланды.3 сезона по 10 серий).Очень симпатичная криминальная драма,без лишней жестокости ,без маньяков и крови.Розовые сопли тоже отсутствуют,как и афроголландцы и гейско-лесбийские связи,нет даже детей-трансгендеров )))Сюжет очень занимательный,актеры хорошие,смотрится  легко и приятно,советую!)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Люди! Порекомендуйте что-нибудь стоящее из ужастиков! Все старые смотрены-пересмотрены по сто миллионов раз! Новые появляются, но как ни начнешь смотреть - такой шлак! Через полчаса плеваться начинаешь!  :facepalm:
Посмотрите ,,Бытие".Меня впечатлил.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
16 серийный фильм ,,Отчим", рекомендую любителям фильмов послевоенного времени.Настя ждёт семь лет мужа с войны,пока не встретила другого.Фильм деревенский,хорошие актеры,любовь и слезы.И ещё многосерийный фильм ,,Чужая кровь",но конец разочаровал :(О любви русской и цыгана,проклятие старой цыганки на три поколения несостоявшейся невестки.События фильма разворачиваются на фоне 60 х- 2000х годов.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Фильм ,,Волчок", это нечто! Психологическая драма.В гл.роли Яна Троянова.Вот умеет же она такие роли играть,видимо это ее жизненное ,личное.И похожий по психотипу фильм ,,Жить".Я долго ходила под впечатлением.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.