Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
"Кроличья нора".я вообще Кидман не очень люблю.поначалу в фильме она меня раздражала .поазаласьбездушной.черствой. но потом поняла.что ей так больно и она так выживает.очень хороша её мать.она тоже потеряла сына. он в 30лет умер от передозировки.вот она несёт это горе в себе.попивает.но не озлобляется.
окей) как раз ищу что посмотреть) и Кидман нравится) Спасипки)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
окей) как раз ищу что посмотреть) и Кидман нравится) Спасипки)
Не прекращайте смотреть сразу.если покажется скучным поначалу. фильм не даёт никакихрешений. он показывает.как хорошие люди.прислушиваясь к себе .ищут эти решения.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 20:44 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
а ещё я болею и смотрю все серии подряд французского сериала "убиство на острове Уе".других местах.мне пока юольше всего понравилась серия "убийство в Страсбурге"интересно место действия и герои.ГГерцогиня-владелица замка и мэр этого городка. по их зконам она как мэр имеет право участвовать в расследовании.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 21:04 от подруга »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
"Кроличья нора".я вообще Кидман не очень люблю.поначалу в фильме она меня раздражала .поазаласьбездушной.черствой. но потом поняла.что ей так больно и она так выживает.очень хороша её мать.она тоже потеряла сына. он в 30лет умер от передозировки.вот она несёт это горе в себе.попивает.но не озлобляется.
Татьяна, Манаезик от зависти спиннингом застрелится от такого изложения
Название-то какое? "Тонкой драмы" гугл чот не знает али у меня гугол не тот )))
Теперь понятнее )))
Вроде смотрел, судя по запоминающемуся лицу Майлза Теллера, но видимо давно. Даже трейлер не дает четких воспоминаний.
Психоделия, судя по всему. Есть еще несколько похожих фильмов, но названий не спрашивайте.
Кстати,
(кликните для показа/скрытия)
под анонсами фильмов частенько бывают рецензии от пользователей. Где много, где одна-две, но иногда интересно почитать, и они нередко схожие картины рекомендуют. Минус в том что это спойлеры. Если не хочешь раскрывать сюжет раньше времени, лучше не читать. Хотя и наоборот бывает - если вроде бы не интересно, а почитал, может и приглянуться.
Если К. нора понравилась, то приглядитесь к сериалу Пациенты, там из К.н. играет опытного психотерапевта, одного из главных персонажей, Дайэнн Уист. Сходу в этот сериал вряд ли кто въезжает, чтобы вау, но если перенести тяготы некоторого занудства серий трех-четырех, то характеры и судьбы вполне способны затянуть. Проблемы там у всех подряд  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
Теперь понятнее )))
Вроде смотрел, судя по запоминающемуся лицу Майлза Теллера, но видимо давно. Даже трейлер не дает четких воспоминаний.
Психоделия, судя по всему. Есть еще несколько похожих фильмов, но названий не спрашивайте.
Кстати,
(кликните для показа/скрытия)
под анонсами фильмов частенько бывают рецензии от пользователей. Где много, где одна-две, но иногда интересно почитать, и они нередко схожие картины рекомендуют. Минус в том что это спойлеры. Если не хочешь раскрывать сюжет раньше времени, лучше не читать. Хотя и наоборот бывает - если вроде бы не интересно, а почитал, может и приглянуться.
Если К. нора понравилась, то приглядитесь к сериалу Пациенты, там из К.н. играет опытного психотерапевта, одного из главных персонажей, Дайэнн Уист. Сходу в этот сериал вряд ли кто въезжает, чтобы вау, но если перенести тяготы некоторого занудства серий трех-четырех, то характеры и судьбы вполне способны затянуть. Проблемы там у всех подряд  :laughy:
Теперь понятнее )))
Вроде смотрел, судя по запоминающемуся лицу Майлза Теллера, но видимо давно. Даже трейлер не дает четких воспоминаний.
Психоделия, судя по всему. Есть еще несколько похожих фильмов, но названий не спрашивайте.
Кстати,
(кликните для показа/скрытия)
под анонсами фильмов частенько бывают рецензии от пользователей. Где много, где одна-две, но иногда интересно почитать, и они нередко схожие картины рекомендуют. Минус в том что это спойлеры. Если не хочешь раскрывать сюжет раньше времени, лучше не читать. Хотя и наоборот бывает - если вроде бы не интересно, а почитал, может и приглянуться.
Если К. нора понравилась, то приглядитесь к сериалу Пациенты, там из К.н. играет опытного психотерапевта, одного из главных персонажей, Дайэнн Уист. Сходу в этот сериал вряд ли кто въезжает, чтобы вау, но если перенести тяготы некоторого занудства серий трех-четырех, то характеры и судьбы вполне способны затянуть. Проблемы там у всех подряд  :laughy:
нет психоделии практически. всё вполне здорово и жизненно.просто героиня встречает парня -школьника .который и задавил ее сына.парень читает книгу "параллельные миры"и рисует комикс. про эти миры. как я понимаю.героиня немного находит утешение в том. что её сын жив где-то в параллльном мире.но .наверно. не это главное. главное. что она потянулась у парню-убийце.парень хороший. в приципе душевный и искренне переживающий. то есть героиня пытается избавится от ненависти.как я поняла.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
нет психоделии практически. всё вполне здорово и жизненно.просто героиня встречает парня -школьника .который и задавил ее сына.парень читает книгу "параллельные миры"и рисует комикс. про эти миры. как я понимаю.героиня немного находит утешение в том. что её сын жив где-то в параллльном мире.но .наверно. не это главное. главное. что она потянулась у парню-убийце.парень хороший. в приципе душевный и искренне переживающий. то есть героиня пытается избавится от ненависти.как я поняла.
Да сюжет-то понятный. Ладно, пусть будет выход из психоделии. У Кидман много ролей подобного плана - безнадёга-безнадёга, жить или не жить, вот в чем вопрос, и оп-ля - нежданно-негаданно свершается чудо. Либо извне приваливает, либо титаническими усилиями героини ))))
Хотя, о чем это я? Основная масса фильмов об этом и есть :gigigi:

ЗЫ Кидман мне нравится, и в общем, и в частностях ))
А Пациентов попробуйте, вдруг зайдет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
спасибо. посмотрю.но тут нет безнадеги. она в фильме аккуратная.правильная домохозяйка.продолжает печь свои пироги и вести хозяйство. но ищет потихоньку свой выход.

мне кажется. что фильм стоит посмотреть "впрок".а вдруг случится какая-то беда. а тут некие подсказки. не конкретика.а именно .что надо искать.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Посмотрела наш сериал "Тайна последней главы", только потому что всего 4 серии. Не скажу что прям захватывающий, но посмотреть можно, просто интересно было узнать кто убийца. Но я этого убийцу подозревать начала с первой серии.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Российский сериал "Хрустальный"
10 серий по часу примерно. Недавно посмотрела.
Детектив+психологическая драма в одном флаконе.
Основан на реальных событиях.
Ошибочка вышла. Серий 10. Нечаянно первый раз ткнула не на ту цифру и не заметила.))
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 22:02 от куршская коса »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Досматриваю сериал Паро. Некоторые моменты, конечно, просто бесят   :xixixi: Главная героиня поражает своей тупостью   :xixixi:  Но, блин, сериал захватил, концовку хочу узнать.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Колючки! Кто смотрел сериал "Форс-мажоры"? Там вроде как 9 сезонов. Мне настоятельно рекомендует подруга. Говорит,что не оторваться. Сама смакует каждый сезон, удовольствие растягивает.  :xixixi: Категорично требует, чтоб срочно начала смотреть.  :laughy:
Хочу ещё кого-нить услышать. Хотя она, как правило, какашки не рекомендует.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
а я вчера посмотрела не сериал.а фильм. как пишут-"тонкая драма"."кроличья нора"2010 года выпуска.в главных ролях Николь Кидман и аарон Экхарт.супруги живут в тихом красивом доме. она домохзяка.сажает цветочки.печёт пироги. он работает 8 месяцев назад их четырёхлетний сын выскочил за собакой издома и попал под машину. погиб.и вот уже 8 месяцев они пытаются продолжатьжить.мужзаписвает их на встречи такихже родителей.потерявшихдеей. героиню очень быстро эти встречи начинают раздражать.Одну из жён на встречах бросает муж.она начинает курить марихуану и герой присоединяется к ней.в какой-то момент он решил с ней переспать с ней.но не смог. каждый пытается найти своё облегчение в горе..героиня буквально н ощупь шаг за шагом нащупывает.что же делать. как продолжать жить.

перессказом я могу испортить впечатление от фильма.мне понравилось. действительно .всё тонко.вообщем=то жизненно и мрачного осадка у меня не оставил.


ну вот.почему так много ошибок?вроде всё делаю как и раньше

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
Колючки! Кто смотрел сериал "Форс-мажоры"? Там вроде как 9 сезонов. Мне настоятельно рекомендует подруга. Говорит,что не оторваться. Сама смакует каждый сезон, удовольствие растягивает.  :xixixi: Категорично требует, чтоб срочно начала смотреть.  :laughy:
Хочу ещё кого-нить услышать. Хотя она, как правило, какашки не рекомендует.
Сезона 3, кажется, посмотрела, а дальше времени не было смотреть чтоб смотреть, а фоном уже не то  :happens: Первые сезоны мне нравились
Там же снималась М. Маркл...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Сезона 3, кажется, посмотрела, а дальше времени не было смотреть чтоб смотреть, а фоном уже не то  :happens: Первые сезоны мне нравились
Там же снималась М. Маркл...
Вот я отстала. Даже не знаю, кто это. М. Марк.  :(

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.